Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Полтергейст Gotiko Alex


Рекомендуемые сообщения

Этот фокус я знал ещё в восьмом классе....

Это только со стороны кажется, что стакан почти полный водой(150 - 200гр)....

 

Моё детство прошло в "безпластмассовый период" 

Так что приходилось перебирать множество стеклянных стаканчиков. Чтобы один входил в другой, с минимальным зазором.

 

Сейчас всё изменилось.....вот навскидку загуглил. Оказывается продаются уже готовые стаканы , для таких фокусов.

Называется гидростатический стакан (акрил-пластик-стекло) для фокусов.

 

http://www.100sp.ru/good/230512689

 

http://www.100sp.ru/collection/4616195

 

Для фокуса готико -- достаточно сделать в донышке/в углу стенки внутреннего стакана маленькую дырочку.  И залепить эту дырочку капелькой желатина. 

Через время "Х" --- желатин растворится. И вода из зазора между стенками начнёт стекать внутрь "реквизита"....... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну а зачем нам ему писать? Уфоком - это группа, которая занимается изучением АЯ в Беларуси. Вот я сейчас пишу из очередной экспедиции, которая посвящена исследованию НЛО и кругов на полях. Все это затраты и максимум, что мы можем себе позволить - это посещать приграничные регионы России, Украины, Польши и Прибалтики. Если есть Космопоиск в этом регионе, то он мог бы в теории им заняться. Лично у нас хватает работы над текущими проектами, чтобы еще за кем-то бегать в Электростали да еще и с большой вероятностью быть посланным на три веселых буквы. Все, что я могу в случае обращения гражданина из другого региона, переадресовать его в ближайшую группу Космопоиска. У меня сейчас висит подобный случай по Самаре, причем с очевидцем готовым к сотрудничеству. Но мы, даже в случае заинтересованности, тут сделать ничего не можем. Уфоком - это местечковая группа, окучивающая картошку в небольшом регионе, причем на пределе своих физических и материальных возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если сочетать цифровые методы с аналоговыми, то можно добиться потрясающих результатов способных ввести в полное заблуждение даже таких учёных как вы. Короче,

 

Тут явное недоразумение.

Меня в "полное заблуждение" нельзя ввести с помощью видеороликов.

 

Я полевой исследователь острых полтергейстов (в течении 32 лет). И определенные выводы делаю только в отношении собственных комплексных расследований на месте "преступления".

 

Видео - как бы аномальных явлений, размещенные в Интернете - это просто движущиеся картинки. Которые можно и подрисовать.

Но чтобы знать, как подрисовывать, необходимо владеть профессиональной информацией о тонкостях полтергейстных манипуляций. Непрофессионалы о них не знают.

 

В роликах Лабузова меня настораживает только два момента.

 

1. Он нигде не употребляет термин "полтергейст".

2. Он не обращается ко мне за консультацией. Хотя во всей Солнечной системе я самый главный специалист по острым полтергейстам (аплодисменты тут излишни).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"1. Он нигде не употребляет термин "полтергейст".

2. Он не обращается ко мне за консультацией. Хотя во всей Солнечной системе я самый главный специалист по острым полтергейстам (аплодисменты тут излишни)."

 

1. А обязан? Может, у него аллергия на немецкие термины :)

2. Интересно, а как Вас вообще можно найти? Обшаривать все форумы? Или пробовать звонить по телефону 102 ?! И зачем ему Ваши консультации? Сколько там Кисляковы терпели полтергейст при Вашем присутствии? Экзорцист из Вас уж извините никакой. Ему выгоднее именно размещать ролики в интернете. Хоть какая-то прибыль. А просить консультацию.. - а зачем? Видеоролики как подделать он знает лучше Вас. А если полтергейст настоящий -опять абсурд. Хирург, который поставил диагноз "острый аппендицит" и не может его удалить.. Чем он лучше бабки-шептухи?

Наверное, аплодисменты тут действительно излишни. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Он нигде не употребляет термин "полтергейст".

2. Он не обращается ко мне за консультацией. Хотя во всей Солнечной системе я самый главный специалист по острым полтергейстам (аплодисменты тут излишни).

 

 

1. В последних роликах, если смотреть внимательно, он стал употреблять слово "полтергейст".

 

2. Ему предполагают услуги всякие шарлатаны колдуны, экстрасенсы и прочая нечисть. Как я понял Александр человек верующий и он быстрее сходит на кладбище(по совету знакомого "колдуна") и будет там проводить идиотский ритуал, нежели обратиться к специалисту. Специалист сам должен найти его.  Если гора не идет к Магомету то Магомет идёт к горе...

 

Если смотреть его ролики с самого начала то потихоньку он начинает "прозревать" по поводу природы данного явления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В роликах Лабузова меня настораживает только два момента.

 

1. Он нигде не употребляет термин "полтергейст".

2. Он не обращается ко мне за консультацией. Хотя во всей Солнечной системе я самый главный специалист по острым полтергейстам (аплодисменты тут излишни).

 

Вот чтобы вас больше не настораживали только два момента, в полном соответствии с стилем сибирской школы аномалистики, как самый главный специалист по острым полтергейстам в Солнечной системе, отправляйтесь в небольшую командировку, в г. Электросталь, на место “преступления”, для простого беспристрастного созерцания в духе сань-буддизма, плюс тотальная видеосъемка, а также, разумеется, для того чтобы провести собственные комплексные расследования, сделать наконец-то определенные выводы и всё таки продемонстрировать нам добросовестные научные доказательства.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чтобы вас больше не настораживали только два момента....

"...отправляйтесь в небольшую командировку, в г. Электросталь, на место “преступления

.... разумеется, для того чтобы провести собственные комплексные расследования, сделать наконец-то определенные выводы и всё таки продемонстрировать нам добросовестные научные доказательства".

 

Слушаюсь, Ваше сиятельство!

Давно дожидаюсь этого мудрого указания.

 

На днях лечу в Электросталь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

 

Думаю так же нужно поинтересоваться у Никиты Томина и Ильи Бутова по этому вопросу. 

 

Думаю - что никакой эктоплазмы не существует в природе. Все это выдумки.

 

Про эктоплазму, которую и сейчас исследуют британские ученые, можно прочитать в книге о Скоулдском эксперименте на стр 21 (и не только):

 http://www.fayloobme...57&file=6891903

 

Книга очень ценная.

По ней видно, как оператор Полтернета успешно убеждает группу добропорядочных английских исследователей в реальности "жизни после жизни" и мира духов умерших людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про эктоплазму, которую и сейчас исследуют британские ученые, можно прочитать в книге о Скоулдском эксперименте на стр 21 (и не только):

Да, только с учетом того, что сам эксперимент ненаучен сам по себе, но во время него ведутся научные исследования эктоплазмы  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а поезда в Электросталь была шуткой? Или вы там побывали?

Нет, не шутка. Пока задержался в Томске. Съемочная группа из Красноярск-Космопоиска работала в Томске над документальным фильмом о полтергейсте. Я им помогал.

 

Через пару недель буду в Электростали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пару недель буду в Электростали...

 

чтож можно пожелать только удачи в ваших исследованиях очередного интересного дела! я был уверен что мимо это случая вам грех пройти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Biolon: Видно, как оператор Полтернета успешно убеждает группу добропорядочных английских исследователей в реальности "жизни после жизни" и мира духов умерших людей...

Виктор Николаевич, как вы считаете для чего на самом деле так затейливо проявляется полтергейст (включая явления привидений и всякой чертовщины) для человечества?

Действует разумно, специально лезет к человеку, специально лезет в кадры фотографий и видео прячась за спинами и за углами, специально пугает, лезет контактёрам в голову и т.п., действует глуповато, абсурдно.

Неужели для того чтобы повлиять на мировоззрение людей?

Если все религиозные чудеса и божественные откровения из того же источника, который иногда кидает записки с нарочно безграмотным текстом, а иногда диктует философские книжки, то может действительно цель - создать ложное представление о загробной реальности? Или он просто развлекается?

Может вы напишите ваши соображения, создадите отдельную тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Biolon: Видно, как оператор Полтернета успешно убеждает группу добропорядочных английских исследователей в реальности "жизни после жизни" и мира духов умерших людей...

Виктор Николаевич, как вы считаете для чего на самом деле так затейливо проявляется полтергейст (включая явления привидений и всякой чертовщины) для человечества?

 

Читайте мою аналитическую записку "Полтернет". И работы Валентина Николаевича Фоменко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пару недель буду в Электростали...

То то я думаю Готико заглох со своими видео. Напрягся видимо , как бы лохотрон не вскрыли. Вы я так полагаю с ним созвонились, сообщили, что собираетесь приехать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пару недель буду в Электростали...

То то я думаю Готико заглох со своими видео. Напрягся видимо , как бы лохотрон не вскрыли. Вы я так полагаю с ним созвонились, сообщили, что собираетесь приехать ?

Это военная тайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Через пару недель буду в Электростали...

То то я думаю Готико заглох со своими видео. Напрягся видимо , как бы лохотрон не вскрыли. Вы я так полагаю с ним созвонились, сообщили, что собираетесь приехать ?

 

Нет, похоже он просто отдал свой хромакейный костюмчик в химчистку, тля. Лучше бы он признался во всём, как это сделал, например, Mellowb1rd.

 

Всё таки совесть то у него должна быть, тля. Было бы честно и порядочно по отношению к людям, а многие обманутые поклонники всё равно бы никуда не делись, уж больно волшебная и увлекательная сказочка для них у него получается, ну кроме тех, разумеется, которые, в результате могут и не понять, таких его фокусов, тля, люди то все разные, тля... Biolon тут не в счёт.

 

Вообще у Gotiko Alex есть и другие замечательные "креативные проекты", тля, ну любит он хернёй пострадать и поприкалываться, ну что тут поделать, тля.

post-10387-0-02784700-1506973671_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Через пару недель буду в Электростали...

То то я думаю Готико заглох со своими видео. Напрягся видимо , как бы лохотрон не вскрыли. Вы я так полагаю с ним созвонились, сообщили, что собираетесь приехать ?

 

Нет, похоже он просто отдал свой хромакейный костюмчик в химчистку, тля. Лучше бы он признался во всём, как это сделал, например, Mellowb1rd.

Вот как раз Mellowb1rd показывал на данном видео то,как невероятно сложно подделать полтергейст при помощи хромакей.Английский хотя бы выучили для начала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз Mellowb1rd показывал на данном видео то,как невероятно сложно подделать полтергейст при помощи хромакей. Английский хотя бы выучили для начала...

вот тут я с вами согласен о сложности поделки, но всякие здешние скептики они ведь думаю что раз-раз газу напустили, в граф. видеоредакторе подрисовали и ВЖУХ всё готово)))

с дивана то оно легко писать)))) а как попросишь подобных людей сделать подобные вещи они ВЖУХ и отмазки лепять, типа то денег нет на оборудование дорогое, то времени, то еще чего...вообщем кроме словоблудия ничего конкретного...из серьёзных иследователей, к тем к кому тут можно прислушаться, это команда ufocomm.ru, Фефелов и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалены посты, связанные с инконтиненцией. По их поводу поступили жалобы от пользователей форума. Самому главному страдальцу от этого недуга прописано профилактическое воздержание от написания постов сроком на 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже посмотрел, очень информативно и есть очень интересные моменты

Особенно "чернбог" с "анчуткой" доставляют.

 

По мне так "джинны" гораздо больше подходят на роль электростальского "барабашки". Если это не видеомонтаж с зеленым экраном/костюмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно "чернбог" с "анчуткой" доставляют.

 

По мне так "джинны" гораздо больше подходят на роль электростальского "барабашки". Если это не видеомонтаж с зеленым экраном.

Да он там постоянно ко всякого рода клоунам обращается или они к нему. Вот и про чернобога и анчутку, очередной клоун, мелит языком. Вообщем, чтобы удостовериться окончательно фейк это или нет, надо конечно, пожить у него пару деньков всё послушать задокументировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...