Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

что это могло быть?


Ivani4

Рекомендуемые сообщения

Несколько дней назад,в последнее полнолуние на утро увидел следы засохшей крови на ноге.Сразу же начал оттирать ее,но остались вот такие следы очень похожие на уколы,измерив их выяснилось что находятся они на равный расстояниях друг от друга.Очень интересно что же это могло быть,прошу учитывать тот факт что я страдаю(хоть и редко) лунатизмом,но даже в голову не приходит чем дома я мог так уколоться.И никаких конечно же болевых ощущений замечено не было,соответственно это должно было произойти во сне.

post-10441-0-65450300-1489599583_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укусы клопов?

мне кажется как то слишком ровно они расположены,и никакого раздражения вокруг не было и покраснений тоже,да и за 12 лет жизни в этой квартире ни разу с клопами не встречался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это явно ведь царапины. Видна даже содранная кожа. Обо что-то протерся. Может быть, надо смотреть мебель? Пружины кровати.. То равномерно что-то размещено. Пройтись по дому и посмотреть что есть на высоте ранок -табуретки, тумбочки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вначале подумал про чупакабру, которую не устроила групппа крови жертвы, но три клыка? Бобров ручных откидываем.. Что там еще.. А! Скорпион! Две клешни и жало на хвосте. Само то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это явно ведь царапины. Видна даже содранная кожа. Обо что-то протерся. Может быть, надо смотреть мебель? Пружины кровати.. То равномерно что-то размещено. Пройтись по дому и посмотреть что есть на высоте ранок -табуретки, тумбочки..

Да об этом тоже думал,но в итоге ничего подобного не нашел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранки на какой конкретно высоте от пола если измерить? Они наискосок на ноге? А вот ночью если в туалете поднятое сиденье унитаза не могло вниз упасть и краем по ноге проехаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранки на какой конкретно высоте от пола если измерить? Они наискосок на ноге? А вот ночью если в туалете поднятое сиденье унитаза не могло вниз упасть и краем по ноге проехаться?

с унитазом такого произойти не могло)

2.5 см от пола 

post-10441-0-68252600-1489603316_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадать можно сколько угодно. Если это на стопе, то шел, нога подскользнулась и заехала под шкаф. Или что-то подобное. Вытягивал-ободрал шкуру. На первом фото видно, что все три ранки были получены одним движение по касательной одновременно. Ваша хата -ваши черти. Вам виднее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следы как от кончиков:

--или сильно острых саморезов

-- или сильно острых гвоздиков. 

 

Как пример, точно такой прокОл(на руке) получается в случае:

Когда (например) сквозь сиденье стула(табуретки, скамейки) завернули "насквозь" саморез. И чуток не угадали с длиной. 

Т.Е. выглядывает только острый носик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки хочу спросить, а уфологи здесь при чем?

Странный вопрос.. А может это полтергейст шурупы вкручивает насквозь !  :blink:  :D

Этот полтергейст может быть особенный..Ну не все же разрушать да бить.. :wacko: 

А вот у меня сегодня..Ух какой я злой.. !   Хлеб дома закончился.. Придется идти в магазин..  :( Пожалуюсь уфологам  :angry: !

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то на даче поспал на старом матрасе - так у меня вся спина в таких уколах была .... штук 200 на спине :) пошел к врачу показал ....они все там поржали - говорят укусы клопов :)  .... так что никакой мистики тут нет, это не стигматы !! Еще бывает аллергия на стиральный порошок ... такие же покраснения ... так что " не натягивайте сову на глобус " :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...