Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Скоулзский эксперимент


Рекомендуемые сообщения

Виктор, а какая вера может быть твоим словам? Где уверенность, что ты это всё говоришь не из своей корысти .....

Если ты так уверен в своих словах - то все претензии к твоей коллеге по жанру-перу , к Ульяне. Вот пусть она , в свете новых фактов - и напишет вторую , оправдательную статью 

 

А на сегодняшний момент - "твоё слово против её слова" . Пользователи интернета вправе использовать(и брать к сведению)  любую опубликованную информацию.

 

 

В данной теме - никакие правила, данного форума, не нарушены......

 

Слава Кисляков не был шизофреником. И Кудрик прекрасно это знает. .....

Ты хоть думай, иногда, что пишешь .....откуда я могу это знать?

Вот как ,после этого - верить во всё тобой написанное ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Слава Кисляков не был шизофреником. И Кудрик прекрасно это знает.

 

Кудрик тут привел цитату из статьи горячо любимой вами Ульяны Скобейды. Я оформил ее как цитату. Если Ульяна удалит эту информацию из своей статьи, то я обещаю также удалить эту цитату с форума. А пока все претензии к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Тувинские шаманы наводят тень на плетень.. Я вот прочел фразу господина Фефелова:

"Справка у Славы была. Но ее выдали изумленные психиатры без всякой экспертизы, когда он сказал им, что у них по квартире летают двери и звучит хриплый голос полтергейста."

И у меня возник философский вопрос:

Если по утверждению господина Фефелова некие "изумленные психиатры" без всякой экспертизы выдали справку о состоянии здоровья некому гражданину Кислякову (рядовому "имяреку" РФ), то что мешало изумленным психиатрам пять раз изумиться и выдать соответственно пять раз подряд ложную справку Фефелову о его психическом здоровье?! Ведь с одной стороны-некий гражданин Кисляков. А с другой стороны- Аж Сам руководитель "почившего в бозе" недавно Научного Центра "Биолон" Сам Фефелов?! Кого "изумленные психиатры" должны больше боятья и кому идти навстречу?! Кислякову (сие кто?! ) ли тому, кто в кабинет администрации района ногой дверь открывает?

Может быть в деле о клевете на данном форуме стОит внимательно рассмотреть заявление гражданина Фефелова о "изумлении психиатров", которые якобы неправомерно выдали справку о наличии проблем со здоровьем гражданина Кислякова?!

То есть гражданин Фефелов как человек посвященный во все таинства этой полтергейстной истории должен указать авторов (психиатров), которые будучи в изумлении неправильно поставили диагноз Кислякову? Тут как раз дело о возможной клевете ну очень интересное может быть.

Поясняю: Фефелов публично указывает фамилии психиатров, которые по его мнению поставили ложный диагноз Кислякову, а указанные врачи требуют через суд от Фефелова или доказать его заявление, или возместить моральный ущерб.

Логично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Слава Кисляков не был шизофреником. И Кудрик прекрасно это знает.

 

Кудрик тут привел цитату из статьи горячо любимой вами Ульяны Скобейды. Я оформил ее как цитату. Если Ульяна удалит эту информацию из своей статьи, то я обещаю также удалить эту цитату с форума. А пока все претензии к ней.

 

Вот именно - Ульяна Скойбеда привела слова соседей о предполагаемой "шизофреничности" Вячеслава Кислякова. А конце своей статьи рассказала вкратце, как Слава получил справку о психическом заболевании на самом деле (будучи здоровым). И это объяснение Ульяны не мог не прочитать Кудрик, который ссылается на статью Скойбеды.

 

В статье Скойбеды в "Комсомолке" нет нужды что-то менять. Там все изложено близко к истине.

Но разъяснения можно дать.

Соседи, рассказывая о детях Кисляковых, лгут на 80 процентов. У них есть для этого свои мотивы.

 

И я об этом уже писал здесь:

http://www.ufocomm.ru/topic/4538/?p=34618

http://www.ufocomm.ru/topic/4444/?p=31681

 

Когда Ульяна готовила свою статью, я передал ей фрагмент интервью, записанного мною на видеокамеру с учительницей Скавронской по поводу полтергейста в их доме в поселке Светлый. В нем учительница уверенно рассказывала, что полтергейст происходит не только у Кисляковых, но и у нее в квартире на первом этаже.

 

Тем не менее в этом году Скавронская снова повторяла Ульяне старую ложь про детей Кисляковых. Вот цитата из статьи Скойбеды:

 

"Любовь Скавронская – бывшая соседка Кисляковых с первого этажа, школьная учительница. В сентябре 98-го года она, вместе со старшей по подъезду Галиной Наумкиной, составила и опубликовала в местной районке открытое письмо, в котором обвинила Кисляковых в мошенничестве..."

 

Правда, в статье Скойбеды этот факт не отражен.

Наверное, редакторы сократили из-за большого размера статьи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня весьма удивили слова Кудрика:

 

"Кстати сказать, недавно узнал что этим летом умер младший сын Кисляковых - Петр (32 года). Причина смерти не установлена...

Старший - Слава Кисляков, умер в 31 год шесть лет назад. Тоже по неизвестной причине."

 

Что на это сказал бы любой врач?!

В свидетельстве о смерти так и написали: "Помер по воле Божьей"?

Может, отравили, а может- черти придавили?

Ну, не бывает таких заключений патологоанатома!!

АВС! Выдь из сумрака!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опечатка в посте № 30

Это цитированы слова Биолона (из поста № 19)

Всё в порядке, просто в "Меня весьма удивили слова Кудрика:" - вместо : надо было поставить точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кудрик, вы можете отредактировать свое сообщение, устранив опечатку.

 

Это не я должен исправить(мне это не доступно).

Это Рей должен исправить, ведь это его пост № 30

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кудрик, вы можете отредактировать свое сообщение, устранив опечатку.

Ага, так значит Рей это kudrik... Интересно девки пляшут по четыре штуки в ряд. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кудрик", извиняюсь, накладочка вышла :(

Я цитировал Carib (сообщение 21)

Я просматриваю и набираю с планшета, и по техническим обстоятельствам мой агрегат не позволяет автоматически цитировать сообщения :(

Да и не вся страница форума на экране полностью при ответе отображается- я вижу только свой ответ, который набираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с вновь открывшимися обстоятельствами - почти полном соответствии "голосовой" и "фотографической" стадии в Скоулзском эксперименте и с в остром полтергейсте "Фотыма" (поселок Светлый) возникла необходимость объединения двух уголовных (исследовательских) дел.

 

Пазл сошелся - над нами кто-то проводил аномальный длительный эксперимент одновременно в поселке Скоул (Англия) и поселке Светлый (Россия) во второй половинине 90-х годов ХХ века. Это еще одно подтверждения верности гипотез о "Пришельце" Валентина Фоменко и "Полтергнете" Виктора Фефелова.

Полтергейст - глобальное явление.

 

Кстати сказать, первым обратил на это внимание пан Кудрик.

http://www.ufocomm.ru/topic/4546/?p=35011

 

Респект ему от томских исследователей полтергейстов. Не зря он провел детство и юность в Томске на берегу речки Ущайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно Виктору удалось восстановить данные с поврежденного при хакерской атаке жесткого диска ?

Пока мой зашифрованный злодеями жесткий диск из рабочего компьютера находится на экспертизе в техотделе УМВД по Томской области. Поэтому ответа я не знаю. Томская компьютерная фирма, в которую я раньше отдавал этот диск, не смогла расшифровать записанную там информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Получается все ваши материалы безвозвратно утеряны ? Жаль, что не додумались сделать копию данных и хранить на внешнем жестком диске. Сейчас бы не было никаких проблем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пазл сошелся - над нами кто-то проводил аномальный длительный эксперимент одновременно в поселке Скоул (Англия) и поселке Светлый (Россия) во второй половинине 90-х годов ХХ века.

 

Если предположить, что ваша пленка, все же подверглась воздействию именно "полтергейста" и то, что события в поселке Скоул не вымысел и там тоже была пленка, то это лишь значит, что просто совершенно случайно мог быть вскрыт один из новых подходов к полтергейсту - по типу додумался же кто-то когда-то стуками вступить в общение или записками и реакция была как правило схожая - стуки или записки в ответ. Это совсем не значит, что на все стуки отвечает один и тот же "полтергейст". Так же и в нашем случае: может быть, если оставить в ПГ-квартире вот такой фотоаппарат и попросить "полтергейст" пофоткать, то он и пофоткает. Ну вот случайно нашли такой "баг" полтергейста :) Хотя резульаты анализа пленки, проведенной "Уфокомом", говорят пока о том, что скорее всего это был розыгрыш мальчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Хотя резульаты анализа пленки, проведенной "Уфокомом", говорят пока о том, что скорее всего это был розыгрыш мальчиков.

Ваши уважаемые эксперты не смогли даже определить расстояние до экрана гипотетического телевизора, с которого якобы "мальчик" сделал два снимка несуществующего в реальности изображения губернатора. Они не смогли внятно ответить ни на один из моих контрольных вопросов.

 

А уж наложение на пленке двух кадров - полного и половинного в начале фотопленки вообще исключает вмешательство хоть "мальчиков", хоть Сергея Серебро. Даже он не в силах повторить такой "трюк".

 

Эта экспертиза явно оставляет желать лучшего и сама нуждается в экспертизе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-10533-0-13125200-1506867046_thumb.jpgpost-10533-0-10112000-1506867059_thumb.jpgЛюбопытная подробность из экспериментов в Скоуле.

Там "духи" (по гипотезе английских джентльменов) каким-то образом нанесли изображение схемы устройства, позволявшего осуществить с радиосвязь  между наши и "тем" светом, на нераспечатанную фотопленку.

Речь идет о "германиевом датчике".

 

Эта схема, ставшая доступной после проявки 35-миллиметровой пленки, оказалась подписанной символом 888 и автографом, очень похожим на автограф знаменитого изобретателя Эдисона. Привожу в прикреплении сравнение подписи Эдисона с одного из исторических документов и автографа на пленке (справа).

 

На другой картинке - внешний вид "германиевого датчика", который был подключен к усилителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши уважаемые эксперты не смогли даже определить расстояние до экрана гипотетического телевизора, с которого якобы "мальчик" сделал два снимка несуществующего в реальности изображения губернатора. Они не смогли внятно ответить ни на один из моих контрольных вопросов.

 

А уж наложение на пленке двух кадров - полного и половинного в начале фотопленки вообще исключает вмешательство хоть "мальчиков", хоть Сергея Серебро. Даже он не в силах повторить такой "трюк".

 

Эта экспертиза явно оставляет желать лучшего и сама нуждается в экспертизе.

 

Опять-двадцать пять. На все вопросы эксперты ответили и обосновали их. А ваши "контрольные" вопросы - на деле просто какие-то маловразумительные придирки из разряда: "Что у меня в кармане?". "Ах, ваши эксперты не знают - грош цена таким экспертам". Для меня, например, все ответы экспертов предельно понятны и обоснованы. 

 

Даже он не в силах повторить такой "трюк".

 

А почему он должен его повторять? Чтобы вы придумали потом тысячу и одну отмазку ("Фотоаппарат был не такой"). Был же вроде даже какой-то спор с фигурировавшими там бутылками напитка... Пришлите ему аналогичный фотоаппарат и он его повторит или скажет, что вы правы. В чем сложность?

 

Эта экспертиза явно оставляет желать лучшего и сама нуждается в экспертизе.

 

А кто вам мешает заказать другую экспертизу в аккредитованной лаборатории, а не у доморощенных экспертов "Уфокома" и посрамить нас? Простите, но зарекаюсь больше когда-либо для вас проводить какие-либо экспертизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, если эксперт, зная технические характеристики фотоаппарата, не может определить расстояние до объекта с известными размерами, - этому эксперту следует изучить оптику и фотодело более углубленно. 

То, что ты не понимаешь моих простых аргументов - вполне понятно. Ты в этом деле не специалист.

 

Не нужно горячиться. Всё в наших исследованиях нуждается в экспертизах.

Тебе  обидно за мои отзывы о конкретных выводах Сергея Серебро...

Мне тоже  обидно за его ошибки. Все-таки он мой коллега.

Но я креплюсь и терплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но я креплюсь и терплю.

 

Что это еще за второй Биолон появился?

 

Главное , что бы это не медицицинский диагноз был. В смысле , чтобы не "раздвоение личности".... :)   :)

 

Я лично умиляюсь с этих биолонов. Такую пургу несут оба, что только держись. И никакой ответственности за "придуманное с потолка". 

Сейчас опять приплёл подпись "якобы Эдисона".....вот как можно всерьёз воспринимать таких людей ????

 

Пример, чтобы не быть голословным.

На фото Ф18 , из отчёта биолона  https://www.ufo-com.net/publications/art-9329-fotyma-rezultaty-fotoeksperimenta.html

 

читаем его пояснение (чёрным по белому) Ф18 – непонятный предмет на уступе возле вентиляционного отверстия в туалете Кисляковых. На стенах туалета видны полтергейстные надписи на староанглийском языке.

 

 

При ближайшем рассмотрении фото, читаем каракули безграмотных пацанов , на стенах сортира

На левой стенке: J. Morison обдолбаный наркоман

На правой стенке: PLANT хороший LED ZEPPELIN 

 

F18.jpgi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При ближайшем рассмотрении фото, читаем каракули безграмотных пацанов , на стенах сортира

 

На левой стенке: J. Morison обдолбаный наркоман

На правой стенке: PLANT хороший LED ZEPPELIN 

 

Да, всё правильно.

Джим Моррисон (8.12.1943 - 3.7.1971) (Jim Morrison) полное имя Джеймс Дуглас Моррисон (James Douglas Morrison) американский певец, поэт, автор песен, лидер и вокалист группы The Doors. Действительно употреблял наркотики и был наркоманом.  Вскрытие тела Моррисона согласно французским законам не проводилось. В свидетельстве о смерти написано, что смерть наступила между 4:45 и 5 часами утра 3 июля 1971 года в бессознательном состоянии от острой сердечной недостаточности, вызванной, предположительно, передозировкой героина.

Рoберт Энтони Плант (Robert Anthony Pant) британский рок-вокалист, известен прежде всего участием в Led Zeppelin. 8 сентября 2014 вышел его новый сольный альбом Lullaby and... The Ceaseless Roar. В общем, что о нём, вкратце можно сказать, да, действительно хороший.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, если эксперт, зная технические характеристики фотоаппарата, не может определить расстояние до объекта с известными размерами, - этому эксперту следует изучить оптику и фотодело более углубленно. 

То, что ты не понимаешь моих простых аргументов - вполне понятно. Ты в этом деле не специалист.

 

Не нужно горячиться. Всё в наших исследованиях нуждается в экспертизах.

Тебе  обидно за мои отзывы о конкретных выводах Сергея Серебро...

Мне тоже  обидно за его ошибки. Все-таки он мой коллега.

Но я креплюсь и терплю.

 

Для того чтобы определить расстояние не нужно изучать ни оптику, ни фотодело. Нужно всего лишь уметь пользоваться Google и найти один и онлайновых калькуляторов.

Другое дело, что если вам нужно определять это расстояние -- определяйте. Когда мне нужно было узнать этаж по фото автомобиля внизу, я у вас помощи не просил.

Но, по-моему, я повторяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...