Перейти к содержанию
VIK

Свежие случаи полтергейста в мире

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Biolon сказал:

Ролик этот совсем свежий. Что могут сказать специалисты по видеомонтажу? Я лично признаков подделки не нашел...

Ролик подлинный.  Например не аккуратно положенный предмет внутри шкафчика надавил на дверцу в следствии чего она и открылась. Или предмет под воздействием других не аккуратно положенных предметов внутри шкафчика надавил на дверцу в следствии чего она и открылась. Или сам этот почти вываливающийся предмет имеет, например, пружину (велосипедный насос, зонтик) которая неожиданно сработала, увеличив это предмет в размерах, вследствие чего дверца шкафчика и открылась. Много вариантов. Ничего аномального.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Рей сказал:

о-видимому, в магазине довольно частая деятельность полтергейста , это было зафиксировано на CCTV."

извините, но ГДЕ? Один видеоролик - это далеко не "частая деятельность". 

Смотря как перевести.

Может звучать и с  другим смыслом.

Например: ..."в магазине весьма бойкая (довольно оживлённая)  деятельность полтергейста..."

Поделиться сообщением

Я переводом не занимаюсь. О смысловых отттенках пусть думает тот, кому письма присылают. Даже если Ваш вариант более грамотен - где видео "бойкой деятельности" ? 

Поделиться сообщением

"Ролик этот совсем свежий. Что могут сказать специалисты по видеомонтажу? Я лично признаков подделки не нашел..."

могу сказать, что обычная тонкая леска нужного цвета и прозрачности не будет на видео такого качества. 

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Рей сказал:

В поисках сенсации все раздуто до неимоверных размеров.

Хорошо раскрученная “сенсация” приносит не только известность, но и прибыль, и не только тем кто всё это затеял, но также и тем кто всё это раскручивает и даже тем кто просто “засветился” в кадре.
Вот, например, видео “призрака” в одной из школ в ирландском Корке

является подделкой, сделанной специально для раскрутки ежегодного  школьного мероприятия “Fearpark” на праздник Хэллоуин.

Исчерпывающее и убедительное разоблачение находится здесь: https://www.snopes.com/ghost-on-camera-hallways-ireland-school/
Для тех, кто всё ещё не в состоянии распознать подделку, продолжаем учить матчасть.

Поделиться сообщением

{редактирование}

Поделиться сообщением

Тема действительно вышла из под контроля. Модераторы не успевают справляться и все отслеживать.  Пока устно предупреждаю всех (и себя). Vik можешь разгрести сообщения и раскидать их по полтергейстному флуду и теме про Затан? Давайте вернемся все же к теме про Мараксу.

Поделиться сообщением

В 23.02.2018 в 09:08, Butoff сказал:

Тема действительно вышла из под контроля. Модераторы не успевают справляться и все отслеживать.  Пока устно предупреждаю всех (и себя). Vik можешь разгрести сообщения и раскидать их по полтергейстному флуду и теме про Затан? Давайте вернемся все же к теме про Мараксу.

Сообщения по Затану перемещены в соответствующую тему.

Создана отдельная ветка по Мараксе.

Поделиться сообщением

33-летний тренер по фитнесу Тони Фергюсон утверждает, что снял на видео аномальную активность на борту самолета времён Второй мировой войны. Существует легенда, что в самолете обитает «призрак» женщины – второго пилота. «Я увидел, как это нечто появилось и поплыло через кабину перед камерой, это было похоже на перо белого ангела. То как оно двигалось и и то как оно появилось и затем медленно распалось перед моими глазами, я знал что это не может быть просто пылью. Я думаю это был дух женщины – второго пилота”. https://www.mirror.co.uk/news/weird-news/eerie-footage-captures-paranormal-activity-12229628

Поделиться сообщением

Интригующая и захватывающая история о, так называемом, призраке “Dear David”, которую периодически рассказывает в своем twitter (с неприличным названием “moby_dickhead”) художник Adam Ellis, профессионально занимающийся рисованием комиксов, является подделкой. Наиболее убедительное (из имеющихся в настоящее время в интернете) доказательство находится здесь: https://anomaliesresearchsociety.wordpress.com/2017/11/17/dear-david-deconstructed/.

Другие доказательства подделки есть в некоторых twitter сообщениях и комментариях автора, а также действительно могут быть обнаружены при внимательном рассмотрении его фото и видео посвященных этой Ghost story.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти