Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Свежие случаи полтергейста в мире


Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
  • Ответов 115
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В 04.03.2017 в 16:09, Biolon сказал:

Тут мне недавно подсказал один добрый человек интересное наблюдение.

 

Дом с "привидением"  в Чили имеет номер №3322 (делится без остатка на 11) и расположен на углу квартала.
Кстати сказать,  полтергейстный дом в Таунсвилле  (NQGHOSTHUNTER)  - тоже угловой  ( на пересечении двух дорог) и его номер тоже делится без остатка на 11.
 
Это наше небольшое открытие (про число 11) подтверждается примерно в 75-80 процентах случаев острых полтергейстов...
 
При чисто случайном распределении номер произвольно выбранного дома (квартиры) будет делиться на 11 без остатка в 9% случаев.

Про непростое число 11 : 

http://insiderblogs.info/odinnadcat/

32 или 23 тоже непростое число.

Судя по всему относящеется к чертовщине или тёмным силам. В фильме с Д.Керри "Число 23" про это рассказывается. Ктото скажет ,но это ж фильм. Дело в том,что киноиндустрия ,как и индустрия музыка(особенно западная, но и наша, например группа Винтаж) испещрена масонской/иллюминатской символикой т.е подконтрольна им. И послания которые там даются нужно уметь понимать. В частности про число 23 в том фильмы было сказано что оно от дьявола 2/3=0.666

Масонсие череп и кости : 

Bones_logo.jpg

https://ru.wikipedia.org/wiki/Череп_и_кости

Визитная карточка которую подписал полтергейст : 

Cgakb.jpg

Из сюжета про стуковой полтергейст (ссылка на первой странице темы). Записи ударов 5.08.10 (5+8+10=23). В сюжете сказали что колотит квартира номер 9 на 3-ем этаже .  Итого имеем набор чисел "тёмных" : 2 , 3 , 9, 11 /(1).  (9ка также популярна у масонов, масоны поклоняются Сатане/Люциферу, так что связь тут прямая). 

 

2355325.jpg

Кому интересно, код 239 уже давно муссируется на многих форумах. Так же как код 911 , кот. люди обнаружили в фильмах/клипах итд. выпущенных задолго до теракта 11 сентября. Подробнее : 

http://conspiracytheory.mybb.ru/viewtopic.php?id=3376

Знакомая комбинация цифр : 

747.jpg.2c7b82b5b41b8d798fa45976b1842d1a.jpg

https://www.ufo-com.net/ufolenta/detail.php?ELEMENT_ID=9160

Опять же . Если учесть что 6 это перевернутая 9,то прямо масса совпадений. Обратите внимание на длину ролика из конференции Фефелова по полтергейсту : 

434554.thumb.jpg.dee20a7d7d36876978f8804a296b67b0.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проанализируем чем же может быть полтергейст на примере Фотымы. 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Сатана

Иисус Христос видел падение Сатаны: «Он же сказал им: Я видел сатану, спадшего с неба, как молнию» (Лк. 10:18).

Фотыма предлагала журналистке увидеть свое световое тело, но та отказалось изза жуткого страха. Световое тело характерно для описания Ангелов и т.к Люцифер это падший ангел, но всё таки ангел то тело у него световое. Также он предлагал увидеть шаровые молнии. 

Молния это также один из основных знаков масонов иллюминатов (воплощённые тёмные на земле,правящие миром). "Князь Мира сего". Собственно что они нам и демонстрируют с экранов телевизора : 

lightning+bolt+satanic+symbol+lucifer+sa

Во многих случаях освещение квартир помогает в борьбе с полтергейстом т.е освещение убирает негативную энергетику в доме, позволяющую нечисти проявляться. 

"Отец лжи"  -Фотыма любила  пообманывать.

У него множество имён , легион . - Алёша, Фотыма, Натан , Джокер итд итп. 

Фотыма,как я понял любила и пошутить (Джокер/Joke /шутник) . Статья о происхождении и назначении юмора : 

http://russdom.ru/node/1483

Так как он Князь Мира сего,а мы у него в гостях , то становится понятным ,как он манипулирует реальностью, измерениями и прочим. Вероятее всего он и создал этот мир(или мир был создан для него) ,потому менять его законы для него ничего не стоит . Возможно полтернет это целая организация во главе с Люцифером. В подчинении которого ,возможно, есть более мелкие сущности (включая домовых и прочих ). Однако , как мы видим всёже он имеет судя по всему ограничения..т.е он не может просто взять и проявится в светлом месте, полным хорошей энергии. Также он не может воздействовать негативно на людей кот. являются не гнилыми . Не может просто взять кирпич и убить допустим священника. То есть он действует в определенных дозволненных (либо Всевышним, либо у него остались поняти морали/совести/норм законов Вселенной,нарушить которые он не может) проекциях . Проявляется в местах с большой концентрацией "гнилых"/испорченных людей/ квартирах с такой энергетикой (в результате природных разломов/аномалий либо в местах трагической/масовой гибели людей). То есть это не всесильная сущность ,подчиняющаяся также ряду факторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже взрыв в Ижевске 9.11  можно отнести к полтергейстному событию(путём одержимости).

Девятиэтажный( число 9) жилой дом на пересечении Удмуртской улицы и проспекта 10-летия Октября. .  Удмуртская, 261 . 261 искажение 216 или 6*6*6.

Взрыв произошёл между вторым и третьем этажами (2 3). 11 ноября (11.11) был обьявлен трауром. 436345.thumb.jpg.d72681842aff20278ecb8d1ccacd1a46.jpg

  Виновник Александр Копытов(говорящая фамилия) слышал голоса. По словам источника в правоохранительных органах, подозреваемый заявил следователям, что "слышал голоса соседей, которые позорили его". "Подозреваемый считал, что, услышав шипение идущего газа, голоса соседей смолкали", — добавил источник.

https://www.1tv.ru/news/2017-11-09/335934-v_izhevske_v_rezultate_moschnogo_vzryva_razrushen_pod_ezd_mnogoetazhnogo_zhilogo_doma

https://www.vesti.ru/doc.html?id=2953181

 

234234.jpg

А вот и чёртик(лого тв-компании?) на записи, кот. зафиксировала момент взрыва. Кстате фрагмент записи длится 38 секунд(3+8=11)

634643.jpg.fd4dfe3cb6afe175e56291334f0e2168.jpg

В ходе расследования Следственным комитетом России было установлено, что эпицентр взрыва находился в квартире на третьем этаже, в квартире под номером 143.   143 делится на 11 без остатка - 13. Чертова дюжина.

Делим номер дома на 11  .   261 / 11=23.7272  или 23.99

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифры рекламы на фоне разрушения.

65459.jpg

Произведём манипуляции  :

1). 261 = 2+6+1= 9

2). 676-422= 254   2+5+4=11

3). 4+2+2 = 8  6+7+6=19   19-8=11

4) 422 +676 =  1098= 1017= 9

5) 261+422+676 = 1359=1+3+5+9=18= 1+8=  9

6) Так как цифра 261 находится над 676..сложим их и вычтим 422(как требует того ребус, при просмотре справа налево) :

261+676 =937

937 -422 =515= 5+1+5= 11

Снова везде та же комбинация цифр.  9   и   11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avang.jpg

В Оренбурге ,устранять последствия полтергейста приехал слесарь ....ТСЖ Авангард :

https://www.youtube.com/watch?v=tnJMxXDgv-I

В г. Припять городской стадион..."Авангард" ! Совпадение?

трагически умерший 19-летний(снова 1 9)  Алексей Черепанов играл за Омский Авангард : 

https://img.championat.com/i/article/05/07/1389780507_b_aleksej-cherepanov.jpg

Не многовато ли аварий связанный с Авангардом ? : 

по ссылке (обратите на частую встречу 11,23,32,13, 9 ,6)например в номерах авто итд.   :  Аварии связанные с "Авангард". 

Около стадиона "Авангард" встали трамваи 11-го маршрута в обе стороны:

https://www.saratov.kp.ru/online/news/2895502/

А чем ураганы не проявление полтергейста или сил его вызывающих? кстате им тоже дают имена..

вот сеанс регрессии ,где показана связь формирования трёх ураганов в Америке и гуманойдов (,с 1.11:00 про три урагана ,но лучше смотреть с начала): 

https://youtu.be/6Mp0_eO2MNg?t=4257

https://piter.tv/event/Posledstviya_uragana_v_Omske/

http://www.mk.ru/incident/2017/05/29/moskovskiy-uragan-za-chas-ubil-neskolko-chelovek.html

Случай на Авангардной :

https://www.ufo-com.net/publications/art-5321-esli-poselilsa-poltergeist.html

МНоговато Авангардов  и в Ижевске. Рядом с местом падения части дома -Банк Авангард.

2343244363.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Amigo510 сказал:

Похоже взрыв в Ижевске 9.11  можно отнести к полтергейстному событию(путём одержимости).

...В ходе расследования Следственным комитетом России было установлено, что эпицентр взрыва находился в квартире на третьем этаже, в квартире под номером 143.   143 делится на 11 без остатка - 13. Чертова дюжина.

Слушай, дружище, в своих нумерологических изысканиях ты держись подальше от политики. Тут порядочный научный сайт. Никаких "масонов-шмасонов" и ЦРУ-КГБ быть здесь не должно.

Но напомню, что центр управления полтергейстом "Фотыма" в поселке Светлый под Томском находился на девятом этаже в квартире №143. Так что ничего нового  в Ижевске не произошло. Действительно: 143 = 11х13.

Насчет чисел 119, 911, 239, 923. Это тоже загадка только для "конспиролухов".  Таково численное выражение одного и того же названия: ПЛУТОНИЙ. Именно плутоний-239 использовался для создания первой атомной бомбы, испытанной американцами в 1945 году. Ты спросишь, а при чем тут 119? Дело в том, что в системе отсчета наших земных суточных часов это одинаковое время - 23 часа = 11 часам вечера.

Химический элемент плутоний был назван в честь бога подземного царства Плутона. Он же владыка мертвых. Он же египетский  змей  "апоп" (враг солнечного бога Ра), он же "сатан"  (zatan).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве масоны имеют отношение к политике? Их существование вообще официально подтверждено? Просто у меня есть подозрения полагать что это звенья одной цепи. Воплощённые тёмные рулят за занавесом. И они имеют прямое отношение к нечисти(утвержать не буду, но складывается такое впечатление по имеющейся информации). Если рассуждать в таком ключе, держась подальше от чего то, то до истины можно никогда не докопаться, ходя вокруг да около. Если сайт порядочный ,то он должен учитывать все имеющееся данные, а не отстраняться от них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас включил телевизор. Новости, НТВ. говорили о трагедии в Ижевске. Все просто до ужаса: молодой человек (27 лет)слышал голоса в голове. Отсоединил газовый шланг и уехал на дачу. Он конечно найден и арестован. И никакой там мистики полтергейстной конечно же нет. Больной человек, который не получил  своевременно помощи от медицины. И никому он был не нужен, никто и не "почухался". Сейчас модно ругать " карательную психиатрию СССР", но поневоле вспомнишь и хорошее. Раньше взяли бы такого под белы ручки и в палату. И трагедии бы не произошло. 

Отдельно рассказали о других случаях взрывов газа в России. Их (с сожалению) много за последние годы. И опять же никакой мистики - а банальный бардак. Пенсионер рассказал, что 85 дней требовал заменить входной вентиль!! Потому что сами магистрали обслуживают одни, газовые плиты - другие. А вентиль - он оказался ничейный.  Он между теми и этими. И спокойно пропускал газ,  пока две компании бодались кому сделать десятиминутную работу. 

Вот такие "полтергейсты".. 

Думаю, что если бы в подъезде дома, где живет Фефелов проживала  такая "жертва психотеррора со стороны полтергейста", то он бы ему не сочувствовал тут, а сам бы первый требовал провести его полное и глобальное освидетельствование. Причем - не за 5 минут на амбулаторном приеме с выдачей справки,  а в условиях стационара месяц - другой!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://life.ru/t/жесть/1060157/parien_kotorogho_priesliedoval_prizrak_riebionka_snial_iegho_na_tieliefon_zhutkiie_foto

Парень, которого преследовал призрак ребёнка, снял его на телефон (жуткие фото)
Пользователь "Твиттера" рассказал, что призрак мёртвого ребёнка с проломленной головой перебрался из его снов в реальность.
Житель Нью-Йорка Адам Эллис абсолютно убеждён, что его преследует призрак неизвестного ему ребенка, и при этом тысячи пользователей "Твиттера" считают, что мужчина действительно рассказывает правду. В соцсетях Адам написал о мистических вещах в его доме и страшных снах, где ему является маленький мальчик с пробитой головой, сообщает Mirror.
История началась 7 августа, когда Адам написал в своём "твиттере"(https://twitter.com/moby_dickhead): "Итак, моя квартира в настоящее время стала жертвой призрака мёртвого ребёнка, он пытается убить меня". По мнению мужчины, привидение смогло перебраться из его снов в реальный мир.
___________________________________
"Во снах он сначала просто смотрел на меня, но затем встал со стула и подошёл к моей кровати.
Я был словно парализован и не мог двигаться.
Я проснулся, когда он был уже рядом.
В ещё одном сне я был в библиотеке, где девушка спросила: "Ты видел Дэвида?"
___________________________________

На странице Адама множество мистических историй, которые он сопровождает фото и видеоматериалами: растения, падающие с полки, качающиеся стулья. В одну из ночей кошки мужчины собрались около входной двери и смотрели в одну точку. Но самое страшное произошло на прошлой неделе.

Дэвид снова подбирался к Адаму во сне, и мужчина решил сделать фото происходящего на телефон, чтобы у него были хоть какие-то доказательства. Но когда мужчина проснулся, обнаружил жуткие снимки. Если на них повысить яркость, то можно отчетливо разглядеть силуэт ребёнка.

 

 

 

00454bdc0da27c627ae6c617966b38f7__980x.jpg

 

a38735e5903ada59c59795ebc26c7f44__1920x.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎30‎.‎10‎.‎2017 в 09:48, Butoff сказал:

О какой цикличности идет речь? Где показывал?

Зависимость от смены погоды, например. Извините, что отвечаю на вопрос другому.

Когда темп понижается у нас лично возрастает активность в плане  не смс , а посерьезней. Так было в мае и окт-ноябрь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть международный журнал, рассказывающий о паранормальных феноменах - "Phenomena magazin". В нем время от времени появляются любопытные публикации о аномальных явлениях. Мне недавно прислали свежий номер этого журнала. Можете познакомиться.PHENOMENA MAGAZINE NOVEMBER 2017.pdf

Постоянно редакция уделяет внимание исследованиям полтергейста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

25.12.17 в Москве на станции метро Славянский бульвар автобус въехал в подземный переход, погибло 4 человека, 11 человек пострадало.

По информации РИА Новости: 

"Группа "ГАЗ" провела предварительный анализ аварии с участием автобуса на западе Москвы.

По данным экспертов, колеса автобуса в начале движения были резко вывернуты вправо, а сам он направлялся со значительным отклонением от маршрута следования.

"При этом можно предположить, что с большой долей вероятности водителем не была задействована ни одна из перечисленных тормозных систем автобуса, не говоря о простой возможности торможения двигателем, в противном случае автобус бы гарантированно остановился", — добавляет компания.

Сам водитель утверждает, что автобус, находясь на остановке, внезапно начал самостоятельное движение.

"При этом, несмотря на его попытки остановить автобус, тормозная система не сработала и автобус продолжил движение", — передает СК слова мужчины.

Ведомство рассматривает различные версии случившегося, в том числе и отказ тормозной системы.


РИА Новости https://ria.ru/incidents/20171225/1511708962.html "

Я думаю данный трагический случай может быть связан с явлением полтергейст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Я думаю данный трагический случай может быть связан с явлением полтергейст.

А может быть все же дождемся результатов экспертиз? Или как обычно, "все засекретят"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Butoff сказал:

А может быть все же дождемся результатов экспертиз? Или как обычно, "все засекретят"?

ну экспертиза скажет, что либо водитель лопух либо тормоза отказали, но так как производителя будут защищать, крайним будет 100% водитель...проще списать на человека чем на аномалию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Carib сказал:

... "Группа "ГАЗ" провела предварительный анализ аварии...

....... не говоря о простой возможности торможения двигателем, в противном случае автобус бы гарантированно остановился", — добавляет компания.

......водитель утверждает, что автобус, находясь на остановке, внезапно начал самостоятельное движение....

....Я думаю данный трагический случай может быть связан с явлением полтергейст.

конечно полтергейст, и будет полтергейст.

Пока журналюги и  "Группа "ГАЗ" -- будут вешать лапшу,  о простой возможности торможения двигателем автобуса ЛиАз 5292.22 (529222) , оборудованного Автоматической КПП......

даже "блондинки на автомате" знают , что АКПП не могут "тормозить двигателем".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, перенесите ваш пост в тему "Околополтергейстный флуд". Не нужно захламлять тему каждым чихом на фейковых каналах, все же у нее предназначение рассказывать о новых случаях полтергейста в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно обвинят водителя, тут хорошему психологу поработать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Известный британский исследователь паранормальных явлений Роберт Сноу (Robert Snow) вчера прислал мне письмо.

A friend of mine who has a shop in Mid Wales has sent me this video.  Please tell me what you think.  Apparently there is fairly frequent poltergeist activity in the shop, this was captured on CCTV.  The cupboard door is of sturdy construction and quite heavy.

Robert

 

Перевод.

Мой друг, у которого есть магазин в Мид Уэльсе, отправил мне это видео. Пожалуйста, скажите мне, что вы думаете. По-видимому, в магазине довольно частая деятельность полтергейста, это было зафиксировано на CCTV. Дверь шкафа имеет прочную конструкцию и довольно тяжелая.   Роберт  

 https://www.youtube.com/watch?v=xk30t7rI1LA

Ролик этот совсем свежий. Что могут сказать специалисты по видеомонтажу? Я лично признаков подделки не нашел...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Biolon сказал:

Что могут сказать специалисты по видеомонтажу? Я лично признаков подделки не нашел..

А почему сразу именно видеомонтаж? Не касаясь конкретного ролика -разве не может быть других способов? Заставить открыться дверцу без всякого видеомонтажа умели еще и 100 лет тому назад.;)

На предоставленном видео просто открывается "тяжелая " дверца. И не более того. Я бы без обследования этой конструкции вообще не принимал бы это как полтергейст. Наклон пола, шкафа, наличие (отсутствие) фиксаторов дверцы в закрытом состоянии? Масса неизвестных факторов. И всего один эпизод, который  ничего сверъхестественного не содержит. Что же касается фразы из письма

о-видимому, в магазине довольно частая деятельность полтергейста, это было зафиксировано на CCTV." - извините, но ГДЕ? Один видеоролик - это далеко не "частая деятельность". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Biolon сказал:

Ролик этот совсем свежий. Что могут сказать специалисты по видеомонтажу? Я лично признаков подделки не нашел...

Ролик подлинный.  Например не аккуратно положенный предмет внутри шкафчика надавил на дверцу в следствии чего она и открылась. Или предмет под воздействием других не аккуратно положенных предметов внутри шкафчика надавил на дверцу в следствии чего она и открылась. Или сам этот почти вываливающийся предмет имеет, например, пружину (велосипедный насос, зонтик) которая неожиданно сработала, увеличив это предмет в размерах, вследствие чего дверца шкафчика и открылась. Много вариантов. Ничего аномального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...