Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Околополтергейстный флуд


Рей

Рекомендуемые сообщения

Тогда возник бы вопрос: а почему другие полтергейсты так не поступают с бутылками? Они имеют узкую специализацию? Один бутылки режет, другой деньги рвет, третий в унитазе вещи топит? Веселая семейка полтергейстлв каждый со своими индивидуальностями? - Пусть так и они закончили разные ПТУ по разным специальностям. :)

Но ведь тут утверждают, что полтергейст как переезжая сваха! То он тут, потом - там под разными именами. Обычно преступник имеет свой "почерк". А фокус с бутылкой в количестве 1 шт. Где же тут вообще какая-то методология исследований? Казалось бы чего проще попросить полтергейста разрезать бутылку еще один раз. Дк я бы каждого полтергейстатросил это сделать. А сами бутылочки разрезанные - на экспертизу. Там же якобы нанотехнологии применялись неземные (так нам утверждают).

И что имеем на практике? -уничтожение улик! Лишение земных ученых возможности изучить суперсовременные технологии. На кого работает этот человек?! Призрак НКВД, взываю тебя выйти из Сумрака и разбраться.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Характерно, что исследователь полтергейста не посчитал аномальную трещину, по которой лопнула бутылка, вещдоком. А вдруг она оказалась бы тем самым «невозможным артефактом»?

Виктор, твои иронические реплики уже граничат с флудом. Какое отношение бутылки (целые и лопнувшие)  имеют  к теме Фотоэксперимента?

 

А всяких полтергейстных артефактов у меня шкафы забиты. Приходится время от времени выбрасывать накопившееся барахло. Золотых изваяний там не бывает.

 

Ты никогда не исследовал реальный действующий полтергейст. Знания у тебя на эту тему книжные. К тому же какой-то злой человек сумел тебя убедить, что полтергейстов в Природе вообще не бывает, хотя они описаны даже в Пятикнижии  Моисея(Торе). Читай Пир Валтасара.

 

Моисея можешь назвать лгуном-фальсификатором? Я лично ему верю. Ведь очевидно, что он правдив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характерно, что исследователь полтергейста не посчитал аномальную трещину, по которой лопнула бутылка, вещдоком. А вдруг она оказалась бы тем самым «невозможным артефактом»?

. Знания у тебя на эту тему книжные. К тому же какой-то злой человек сумел тебя убедить, что полтергейстов в Природе вообще не бывает, хотя они описаны даже в Пятикнижии  Моисея(Торе). Читай Пир Валтасара.

 

Моисея можешь назвать лгуном-фальсификатором? Я лично ему верю. Ведь очевидно, что он правдив.

 

Виктор, не надо путать Танах с Торой 8)

Валтасар жил на полтысячи лет позже Моисея и пировал из священных сосудов Иерусалимского храма (Соломона).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно! Чем спокойнее обстановка, чем меньше паники - тем быстрее ПГ утихнет. О том я сегодня и ответил Вам на Ваш вопрос в другой теме. Про массовый психоз, который искусственно раздувается корреспондентом. И тем самым полтергейст подпитывается. Нельзя помочь испуганному человеку, молотя по медному тазику молотком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот банку трехлитровую с лазерным диском внутри я изымал. Диаметр диска 19 см, а горлышко банки в чистоте - 9 см...

 

А всяких полтергейстных артефактов у меня шкафы забиты. Приходится время от времени выбрасывать накопившееся барахло.

Можно ещё взглянуть , хотяб на несколько подобных артефактов  по кроме ключа и вилки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Япацталом! 

 

Моисея можешь назвать лгуном-фальсификатором? Я лично ему верю. Ведь очевидно, что он правдив.

 

Прэлэстно и этим все сказано! Больше говорить смысла нет. Он лично верит библейскому пенрсонажу по имени Моисей! Человек, который мнит себя ученым! А скажите, справки их психодиспансера у Моисея есть? В количестве 4 штук как у Фефелова?  ;)
Как же ему тогда верить, если нету?  :blink:
Библейский персонаж как авторитетный источник?  А Библия - как правдивое описание картины окружающего мира?  :lol:
так это не полтергейст шалит. Это Дьявол или его помощники рангом помельче. Фефелова с квартиры вон и в монастырь каяться за чернокнижество, некромантию и прочее. Как в библии сказано: 

 

Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых. Вт. 18,10-11
… не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это. Втор.18,10-12

 

Фефелов верит Моисею. Значит, он должен верить и словам Господа, представителем которого был Моисей среди своего племени. Фефелов вопрошал Полтергейст (читай, общался с духами). Следовательно, тут дело Церкви. 
А Фефелов согласно Библии преступник. С которыми согласно Библии  

 

Мужчина ли или женщина, если будут они вызывать мёртвых или волхвовать, да будут преданы смерти: камнями должно побить их, кровь их на них. Лев.20,27
Не ешьте с кровью; не ворожите и не гадайте. Лев.19,26
Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш. Лев.19,31

 

С чем и поздравляю!  :D
Отдельно: 

 

Виктор, твои иронические реплики уже граничат с флудом. Какое отношение бутылки (целые и лопнувшие)  имеют  к теме Фотоэксперимента?
 
А всяких полтергейстных артефактов у меня шкафы забиты. Приходится время от времени выбрасывать накопившееся барахло

 

Вау! так что мешает собрать все документы, все справки, все заключения.. Добавить артефакты из шкафа и позвать телевидение? А потом привезти все это на грузовичке в Москву, в РАН и предъявить ученым? В присутствии РЕН - ТВ , НТВ и прочих каналов. Куда ученые денутся, если им предъявят трехлитровую банку с вложенным лазерным диском? Костюмчик не забудьте погладить для Стокгольма.. Хотя там понадобиться фрак? 
И нечего визжать по поводу засилья Кругляковых в науке. Фактами давить надо,  фактами! Банками с дисками, бутылками разрезанными с помощью неземных технологий и справками. Справками обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. фото банки с диском мы тут не увидим - вангую! Скажет, что мы не достойны, или выкинул давно как незначительный экспонат. Я прав?  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут два варианта: он им нравится (а чем? Своим созерцательным бездействием? ) или он способствует развитию и долгоживучести полтергейста?

 

возможно у В.Ф имплантант.

как и у нас ( мои мысли)

 

голос сегодня ночью в моем доме был копией голоса  с пленок В.Ф, но я думаю это "копирование"  чтоб меня впечатлить.

То есть это не тоже самое ПГ

Раньше  я слышала совершенно другой голос а) девочки лет 10-12 не отличимый от настоящей б)_совершенно инфернальный мужской голос  в) бурчание мужского голоса г) оханья мужского голоса д) голос в женском варианте с пленок В.Ф  (файл «side 2 - side 2»)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"возможно у В.Ф имплантант."

- ?!

Ну, это что-то новенькое в нашей песочнице. О имплантах конечно пишут на различных форумах.. Но обычно это во время рентгеновских снимков выявляют. Вы посоветуйте В.Ф. обследоваться. Раз уж допускаете такой вариант. Возможно, он Вас послушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вот в чем дело!! Вот почему такие странные поступки, такое неприятие критики, попытки увести разговор на личности!

-оригинальный поворот сюжета. "Тувинские шаманы" - псевдоним пришельцев?! Так вот как они вычисляют ай-пи адреса и местожительсто участников форума..

Надо подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного поразмыслил.. Интересная версия появилась. Если очень коротко в виде тезисов -

1. Полтергейст имеет постоянные очаги обитания, где он в спящей форме пребывает.

2. Расположение этих очагов и как пробудить его к жизни (получить спору) знают тувинские шаманы.

3. Полтергейст очень капризный к среде обитания и потому не может бесконтрольно размножаться. Вне заны своего природного обитания он быстро чахнет и погибает, если его не подпитывать заново от исходного "хранилища".

4. Спора полтергейста очень стойкая и не гибнет даже в растворе спирта.

5. На одном из форумов Фефелов отвечал оппоненту, что он привез в подарок семье Кисляковых одну бутылку водки, которую 5 взрослых пили на протяжении 2 часов и потому все были трезвыми. Очень странно представить такой процесс любому человеку: по 100 граммов водки на человека разве что через соломинку тянуть 2 часа можно. Кто так пьет?!

Если только это было сделано под ментальным контролем с целью внесения в организм нового материала (спор полтергейста).

6. Кругом заговор.

7. Это шутка на ночь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл!!

8. Они среди нас!! Маскируются!! Управляют людьми и проводят эксперименты.

9. Теперь можно спать спокойно. Полтернет приходит ночью..

10. Путем рассылки на первый взгляд бессмысленных смс на почту они пытаются передать энергоинформационную программу (энергоспору как альтернативный вариант заражения)

11. Хи! Ха! Пытался и мне Фефелов выслать полтергейст -но моя система безопасности заранее предупредила меня. И я ее дал ему адрес свой. Как он не просил и провоцировал. Облом-сь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, твои иронические реплики уже граничат с флудом.

Это не вам решать. Если админ флудит, это что-нибудь да значит. Справьтесь об этом у тувинских шаманов.

 

Какое отношение бутылки (целые и лопнувшие) имеют к теме Фотоэксперимента?

Может, просто такие бутылки гораздо важнее вашего фотоэксперимента?

 

А всяких полтергейстных артефактов у меня шкафы забиты. Приходится время от времени выбрасывать накопившееся барахло.

Может, надо не выкидывать, а изучать? В моих глазах с каждой такой репликой вы все больше удаляетесь от ученого в сторону журнализда. Давайте я для ваших артефактов создам отдельную тему, чтобы здесь не флудить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Моисея можешь назвать лгуном-фальсификатором? Я лично ему верю. Ведь очевидно, что он правдив.

 

Виктор, не надо путать Танах с Торой 8)

Валтасар жил на полтысячи лет позже Моисея и пировал из священных сосудов Иерусалимского храма (Соломона).

 

 

Сергей, заметил, что ты часто "возражаешь" абсолютно не по существу. Никто Танах с Торой не путает. И Моисей описывал полтергейстные феномены (Исход) и  у Даниила в Писаниях  яркий эпизод с писаниями на стене дворца Валтасара наличествует.

 

"В тот самый час вышли персты руки человеческой и писали против лампады на извести стены чертога царского, и царь видел кисть руки, которая писала". Даниил. гл 5.

 

Мы такие эпизоды наблюдали воочию в наше время. Так что и Моисей и Даниил говорили правду о чудесах.

 

Важно то, что легко узнаваемые описания полтергейстных феноменов есть почти во всех без исключения памятниках культуры народов Земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, надо не выкидывать, а изучать? В моих глазах с каждой такой репликой вы все больше удаляетесь от ученого в сторону журнализда. Давайте я для ваших артефактов создам отдельную тему, чтобы здесь не флудить?

Хм?

Я "журнализд"?

Превращаюсь?

 

Теперь всем должно быть понятным, почему свидетели полтергейстов опасаются информировать вас об актуальных аномальных явлениях. Вы их непременно оскорбите, объявите сумасшедшими жуликами, "журнализдами", которым заранее нельзя доверять.

 

Ты под надуманным предлогом закрыл обсуждение на форуме по теме "Полтергейст "Тайга". А ведь там яркие аномальные явления продолжаются. Какие - вы теперь вряд ли узнаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Моисея можешь назвать лгуном-фальсификатором? Я лично ему верю. Ведь очевидно, что он правдив.

 

Виктор, не надо путать Танах с Торой 8)

Валтасар жил на полтысячи лет позже Моисея и пировал из священных сосудов Иерусалимского храма (Соломона).

 

 

Сергей, заметил, что ты часто "возражаешь" абсолютно не по существу. Никто Танах с Торой не путает. И Моисей описывал полтергейстные феномены (Исход) и  у Даниила в Писаниях  яркий эпизод с писаниями на стене дворца Валтасара наличествует.

 

"В тот самый час вышли персты руки человеческой и писали против лампады на извести стены чертога царского, и царь видел кисть руки, которая писала". Даниил. гл 5.

 

Мы такие эпизоды наблюдали воочию в наше время. Так что и Моисей и Даниил говорили правду о чудесах.

 

Важно то, что легко узнаваемые описания полтергейстных феноменов есть почти во всех без исключения памятниках культуры народов Земли.

 

 

хотя они описаны даже в Пятикнижии  Моисея(Торе). Читай Пир Валтасара.
 
Моисея можешь назвать лгуном-фальсификатором? Я лично ему верю. Ведь очевидно, что он правдив

 

 

У нас все ходы записаны. Или журналист не владеет языком? 

 

885432_900.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У нас все ходы записаны. Или журналист не владеет языком?

 

 

 

Жаль, что я связался с резонером.

 

В моей фразе "Читай Пир Валтасара" пропущен союз "И".  Правильно так: "Читай и Пир Валтасара".

Опечатку я исправил.

 

По сути моего поста возражения будут? Моисей и Пророки - по твоему лгуны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

то есть Виктор Фефелов под контролем пришельцев?

Оператор острых полтергейстов и координатор сети "Полтернет"

 

 

Мне всегда интересно, что происходит с теми, кто фамильярно пытается дергать "Полтернета" за усы.

 

Один такой храбрец постоянно троллил меня за то, что я исследую острый полтергейст. Промежуточный результат здесь:

http://tomsk.mk.ru/article/2014/01/29/980900-ne-ponauchnomu-poluchilos.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути моего поста возражения будут? Моисей и Пророки - по твоему лгуны?

Ой. я таки в шоке! неужели кто-то читал автобиографический дневник Моисея в подлиннике?  :blink:

А позвольте спросить - а где достали и почем? дорого обошлось или не очень? 

А скажите, там не написано что он 40 лет по пустыни шел и что искал? Мне есть интерес и люди хотят знать .. Ви его за это спросите? 

Сами евреи шутят, что он искал то место. где нефти нету. И  таки нашел! Везде вокруг куда не ткни посохом - нефть фонтаном,  а в Израиле хоть скважину пробури - а нету.. 

А таки рукописи на кумранском рынке брали?  :huh:

А может Ви с Моисеем таки лично говорили за жизнь и он все сказал?  :rolleyes:

А то ми не знаем за это дело. нам говорили все, что о Моисее писали другие. И они таки могли (пардон) немножко врать. 

Столько лет прошло.. как семак через тетю Соню на Привозе.. ой! тогда даже еще не было Привозу.. Не говоря уже за  Одессу! Не, я Моисею верю, но он же мог говорить одно. а эти переписчики.. Ой, таки врут и каждый немножко в свой гешефт смотрят! 

Все пишут, все пишут.. а что? А кто его знает.. 

Но Ви нам доставили таки большой театр, Вам говорят!  :)

Дай вам Бог здоровья за это! 

Подумать только, он говорил с самим Моисеем и знает все!

А  еще пророки.. ой - вей! 

А скажите, а как там с Концом света? Люди говорят.. А я волнуюсь - если это имеет место быть - в каком банке надежней будет или надо брать деньги и в матрац? 

Ви нам посоветуете? Вам  пророки за это скажут? да? 

 

тут же таки научный форум! Ми должны таки знать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

У нас все ходы записаны. Или журналист не владеет языком?

 

 

 

Жаль, что я связался с резонером.

 

В моей фразе "Читай Пир Валтасара" пропущен союз "И".  Правильно так: "Читай и Пир Валтасара".

Опечатку я исправил.

 

По сути моего поста возражения будут? Моисей и Пророки - по твоему лгуны?

 

А "Пир Валтасара" это отдельная книга, да? Срамота, пажондны дзедзиц,  а отмазывается как школота какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути моего поста возражения будут? Моисей и Пророки - по твоему лгуны?

 

Подумать только, он говорил с самим Моисеем и знает все!

 

Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали! Оно, может, и умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

то есть Виктор Фефелов под контролем пришельцев?

Оператор острых полтергейстов и координатор сети "Полтернет"

 

 

Мне всегда интересно, что происходит с теми, кто фамильярно пытается дергать "Полтернета" за усы.

 

Один такой храбрец постоянно троллил меня за то, что я исследую острый полтергейст. Промежуточный результат здесь:

http://tomsk.mk.ru/article/2014/01/29/980900-ne-ponauchnomu-poluchilos.html

 

 

Грозен рак, ды ў срацы вочы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...