Перейти к содержанию
Рей

Околополтергейстный флуд

Рекомендуемые сообщения

Продолжайте клоунаду без меня....

Вот чтобы без обид. Взрослый человек(хороший и грамотный техник), а ломаетесь как клоун. 

Я в том смысле, что если не согласны(или имеете иное мнение) - ну так и напишите, что "не согласны" , "считаю это неверным". Да и дело с концом.

А вы , вместо этого - устраиваете показательные выступления....

З.Ы. самое смешное, что и ПГ тоже шутник, с юмором.

Ведь не украл же(как вариант) - ложечки/серебро из шкафчика, деньги из кошелька, или мобилку ценную.

А позарился - на никому не нужную(и не интересную), кроме владельца  - невзрачную, непонятную коробочку.....

Поделиться сообщением

4 часа назад, kudrik сказал:

Я в том смысле, что если не согласны(или имеете иное мнение) - ну так и напишите, что "не согласны" , "считаю это неверным". Да и дело с концом.

А вы , вместо этого - устраиваете показательные выступления....

Показательные выступления не противоречат самой теме флуда. А вот относительно "согласен или не согласен".. А простите с чем или с кем? С какими-то "агентами" ЧЕГО? КОГО? Вы , батенька, под кроватью от кого биту держите? :blink: Ну пропали приборчики.. Предположим, что Bytoff притащил к себе домой полтергейстный вирус (говорят, что бывает такое). И полтергейстик на последнем издыхании спер приборчик и все? А у Томина аналогично какой-то дохляк одноразовый поработал? 

У меня вот кое-что пропало аналогично "как черти уволокли" - но я же не кричу о каких-то там агентах неведомого генезиса (B), эк я завернул!)..

Вы уж обозначьте на кого конкретно грешите в этом уголовном деле, а я потом уже смогу "одобрямсь" и "нифигамс!". А иначе - ну никак..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти