Перейти к содержанию
Рей

Околополтергейстный флуд

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, Рей сказал:

Вы вообще-то о чем конкретно? о гормонах, голых торсах, трусах или майках? Или о поддельных видео в интернете? 

Судя по Вашему эмоциональному  накалу этот человек по меньшей мере чуму легочную разносит или насилует женщин. Причем является носителем СПИД. 

За что конкретно его надо три раза подряд расстрелять у стенки?  

Всевозможные профилактические мероприятия направленные на предупреждение развития этой заразы, а также полное её уничтожение на самой ранней стадии  - это комплекс мер, которые должны положить конец раскрутке подделок аномальных явлений с целью получения прибыли и/или известности, и не только в Интернет, но и вообще в СМИ. Трусы, торсы, гормоны и так далее - это для тех кто всё ещё не понимает, даже не смотря на то сколько всего уже было написано, сказано и показано, и, в частности, продолжает выкладывать эту вонючую заразу сюда. Тошнит уже от всего этого.  “Я снял на камеру домового” наконец то занял достойное место на этом форуме в пункте 2.10. Правила, с чем я всех и поздравляю!

Поделиться сообщением

33 минуты назад, отнюдь сказал:

Всевозможные профилактические мероприятия направленные на предупреждение развития этой заразы, а также полное её уничтожение на самой ранней стадии  - это комплекс мер, которые должны положить конец раскрутке подделок аномальных явлений с целью получения прибыли и/или известности, и не только в Интернет, но и вообще в СМИ.

Профилактические меры тогда должны быть на государственном уровне. Даже берем выше - на мировом. Но тогда позвольте напомнить, что с точки зрения официальной науки полтергеста вообще не существует. А все НЛО имеют земное происхождение и никакого интереса не представляют. Следовательно, быстро чистим ввесь интернет от этой заразы. Удаляем все соответствующие темы форума и живем спокойно. :rolleyes: Да, я сам ненавижу всех этих подделывателей. Но я (например) просто отношусь к этим видео как к фантастике. Знаешь, что вранье - но занятное. :D А пока.. Как я прочел одну занятную вещь на другом форуме :"Дайте мне рожок патронов - и мир станет лучше. -Но рожка патронов не хватит!- А я не говорю, что изменю весь мир. Но он станет немножко лучше". 

Вот тут одного фальсификатора прихлопнули. Это хорошо.  Но практически ничего не изменит, если все в мире не возьмутся за мухобойку. Развернем мировую агитационную компанию? - Так ведь люди желают сказки .  Добровольно "хавают". 

А относительно трусов и маек -так ведь какое нам в сущности дело в чем ходит и что носит на себе автор роликов? Пьет ли  он гормоны и интересуется бабами или мужиками? Причем тут содержание его страницы в соцсетях?! Разве он там прямо пишет, что занимается подделками видео?  При чем тут какой-то мужик из больницы (а точно это он?). Можно подумать, что его в борделе сфотографировали! Вы уж что - то  много в борщ всего намешали.  Это теперь я для тех, кто не понял.;)

Поделиться сообщением

Тут как то переключая каналы, на экране ТВ неожиданно нарисовалось известное, так сказать, лицо, очень похожее на руководителя РО “Иркутск-Космопоиск”
ответственного за исследовательский сектор “Полтергейст”.

Пришлось немного притормозить и посмотреть может что новое и интересное будет про полтергейстов. Но не тут-то было. Появилась подпись - Никита Томин “Исследователь аномальных явлений”. В 8:40 этот человек рассказывает про какой то общий глюк ребят, которые, возможно, да никто и не спорит, что то там выпивали, а в 21:36 вообще про какую-то тарелочку над Байкалом. И никаких полтергейстов вообще, всё, приехали. Вот, к примеру, появление Biolon на экране, как ни крути, всегда означает одно - сейчас опять что то будет про полтергейстов. Сложившийся уже, так сказать, образ. А тут вон чего. Странно конечно…

Поделиться сообщением

А что можно хотеть от таких каналов? Вон Витя как-то раз рассказывал про сокровища Радзивиллов, а сделали, что он рассказывает про сокровища подземных карликов. Я лично для себя уже давным-давно определился - подобную чухню вообще не смотрю. Да, иногда просят дать какой-то комментарий и очень настойчиво. Вот не так давно дал комментарий по поводу каменных крестов. Теперь остается только догадываться куда вставят мою фразу - про древнюю подводную цивилизацию Марса или восмиглазых нептунианцев, чей звездолет потерпел катастрофу в мезозойской эре?

Поделиться сообщением

Слава тебе Господи!  Радует, что соответствующую поправочку к правилам ресурса внесли.  А вообще смотрю по реальным и серьезным полтергейстным исследованиям и эпизодам  как то тихо стало . Никаких новых серьезных  материалов и отчетов не появляется. Неактивные времена начались походу дела. Последний раз с Жодино интересная сводка шла.  Про Затана вообще никто не вспоминает уже, он там приуныл наверно сам свою активность сбавил.))))

Поделиться сообщением

Цитата

Никаких новых серьезных  материалов и отчетов не появляется. Неактивные времена начались походу дела. Последний раз с Жодино интересная сводка шла. 

Ну он явно у нас "притих". Того вала сообщений, что шел в прошлом году нет. У нас было три незначительных выезда на полтергейсты и два спорных случая, которые я так и не решился описывать на сайте. Вероятна инсценировка в одном и психическое заболевание - во втором. В итоге из пяти случаев этого года на сайте не описан ни один. Зато мы начали интересный проект по исследованию ЭЭГ фокальных лиц совместно с учеными. Сейчас все свои силы лично я бросил на него (вместо описания маловразумительных историй этого года) - обещает быть чрезвычайно интересная информация на выходе (но через несколько лет). Возможно в ближайшее время выедем на пару случаев пг в России, так как "своих" активных полтергейстов пока нет.

Поделиться сообщением

Спасибо Илья за развернутый ответ.  Будем ждать отчеты "вылазок" на полтергейстные объекты и результаты исследования ЭЭГ   .

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти