Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Околополтергейстный флуд


Рей

Рекомендуемые сообщения

Когда кто-то заявляет,  что он прилетел из созвездия "Лебедь", то он сразу же показывает отсутствие у него астрономического образования хотя бы школьного уровня. Потому что звезды любого созвездия находятся на разном расстоянии от наблюдателя. Горшок с цветком на подоконнике может при определенном ракурсе заслонить восходящую Луну, о это не означает что горшок и Луна образуют систему. 

Ярчайшая звезда созвездия -Денеб . До нее 1640 световых лет. 

Зезда Альбирео -385 световых лет. 

Совсем рядом, не так ли? :)

"Всего" в 2 раза ближе к нам, чем Денеб. 

Именно вот на таких "мелочах" чаще всего "палятся " так называемые " контактеры  с Высшим разумом " и пр.

Люди забывают, что "небосвод " -это не буквально небесный "свод" с нарисованными созвездиями. 

Так что ответ инопланетянина на вопрос "вы откуда прилетели" в стиле "я с созвездия " Большой медведицы" заставляет всерьез подозревать, что это  название "психушки", где санитары забыли закрыть на ночь дверь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1. Относительно привидений я не оперирую понятием "верить -не верить". Получим достоверные доказательства их существавания - будем изучать. А пока .. Собираем информацию. И считаем что возможно, но -маловероятно. По моему личному мнению. Будем таки посмотреть. 

2.  Если чушь о созвездиях  пишет " Высший разум" - то это показывает насколько он выше двоечника.  И делайте вывод относительно ценности информации от такого "разума". Да и в общем смысла общения вообще .Лучше умную книжку почитать. А если такую чушь несет " полтергейст", то это указывает на его "неполтергейстость". Это типичные признаки обывателя. Который мыслит общепризнанными шаблонами. Как пример: созвездия Лебедя, Лиры, Ориона " на слуху". И пришельцы почему-то всегда оттуда. Хотя существуют еще и не такие "звучные" названия . Много ли вы слышали отпришельцах из созвездия Насос или Печь ? :D

А казалось бы.. Почему  и не оттуда? 

Чисто стереотипы психики.. 

Подобно тому, как большинство из "реинкарнированных" в прошлой жизни то жрец, то воин, то фараон. А вот никто что-то не вспоминает , что он был в прошлой жизни рабом и помер от того, что его забили палками надсмотрщики за разлитый посреди дворца ночной горшок фараона.. :angry:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а Вы сами тут о чем пишите? Ну, что на форуме обсуждаете? Я вот смотрю.. Много СМС. Содержание их - ничего интересного. Треп по сути. Так какова Ваша цель их непрерывной публикации? Вот просто объяснить можете? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стене группы ПГ-КП опубликовали очень интересное видео с разоблачением фейкового контента от "gotiko alex" из Электростали, к которому в какой-то момент даже собирался выезжать Biolon. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барсуков прислал неплохой ролик. В нем рассказывается (и показывается), как можно имитировать якобы подлинные записи полтергейстных эпизодов. Напомню еще раз, что настоящий острый полтергейст не заключается (только) в видимых перемещениях мебели и других предметов. Это лишь одна из разновидностей проявлений аномальных явлений. Исследователи полтергейстов выделили несколько десятков признаков этого самого загадочного аномального явления. И всегда нужно все признаки рассматривать в комплексе. Видеоролик - это просто совокупность тысяч картинок, которые при современном развитии программного обеспечения можно и подрисовать. Умело или не очень.

Но встает вопрос, зачем монтируются фейковые ролики полтергейстных эпизодов и выставляются на Ютубе? Можно выдвинуть несколько мотивов.

1. Повысить популярность конкретного канала на Ютубе.

2. Заработать  деньги на  массовых просмотрах шокирующих якобы "аномальных" сюжетах.

3. Просто для прикола. То-бишь - из хулиганских побуждений.

Но есть и еще один серьезный мотив. Я с ним столкнулся двадцать лет назад. Подробно рассказал об этом тут: 

http://www.ufocomm.ru/topic/4517/?tab=comments#comment-39768

http://www.ufocomm.ru/topic/4517/?tab=comments#comment-39769

К настоящему времени я помирился с талантливым томским фотографом Василием Леонтьевым. Двадцать лет назад он искренне считал, что я в своих статья об аномальных явлениях все нахально сочиняю. Его это возмущало. Именно поэтому он затеял провокацию  с комбинированными съемками и вымышленной историй о "полтергейсте" в одной из квартир Томска. Чтобы спровоцировать меня на признание этого "полтергейста" и, таким образом, высмеять меня в СМИ и на телевидении.

Тут упомянули, что я собрался съездить в Электросталь и встретиться с Александром Лабузовым. Это действительно так. Я хотел выяснить мотивы его действий по съемке и обнародованию "аномальных" роликов в Ютубе.

Дело в том, что в России существует полуофициальная организация , одной из целей которой является борьба с исследователями аномальных явлений (полтергейста), высмеивание их и всяческая дискредитация подобных исследований. Для этих целей как раз и подходит создание правдоподобных (для блондинок)  фейковых роликов о "полтергейстах", с шумным их впоследствии "разоблачением" в СМИ. Потом наступает стадия массового гипноза: всякие эксперты типа здешнего Рея (по моему мнению) начинают причитать: вот видите, и ВСЕ остальные сообщения о полтергейстных эпизодах такие же фейки и мошенничества!

Так что фейковые ролики по полтергейстных эпизодах являются одним из косвенных доказательств реальности этого аномального явления, известного всю письменную историю человечества. Не было бы настоящих полтергейстов - не было бы сфотошопленных роликов на Ютубе о них. Неоткуда было бы взять сюжет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сказать, в начале 2017 года был опубликован доклад "Комиссии по борьбе с лженаукой" РАН. Там  с помпой гомеопатия была признана вредной "лженаукой". Минздраву РФ рекомендовалось запретить применение гомеопатии в медицине. Но прошло немного времени и Общественная Палата России поправила "борцов с лженаукой". Оказалось , что гомеопатия оказалась совсем не такой страшной, как ее малевали в докладе. В ряде случаев она приносит больным пользу наряду с методами официальной медицины.

http://planet-today.ru/novosti/obshchestvo/zdorove/item/78585-obshchestvennaya-palata-vernula-gomeopatii-dobroe-imya

"Как подчеркнула профессор и член комиссии по борьбе с лженаукой РАН Ирина Самылина, в настоящее время к имеющимся на рынке гомеопатическим препаратам нет претензий по прохождению необходимых процедур и регистрации. Так что их можно свободно применять".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Рей сказал:

Да, а Вы сами тут о чем пишите? Ну, что на форуме обсуждаете? Я вот смотрю.. Много СМС. Содержание их - ничего интересного. Треп по сути. Так какова Ваша цель их непрерывной публикации? Вот просто объяснить можете? ;)

Поболтать на тему, если вы не заметили это тема "околополтергестный флуд"  Я и разговариваю с теми, кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Biolon сказал:

Кстати сказать, в начале 2017 года был опубликован доклад "Комиссии по борьбе с лженаукой" РАН. Там  с помпой гомеопатия была признана вредной "лженаукой". Минздраву РФ рекомендовалось запретить применение гомеопатии в медицине. Но прошло немного времени и Общественная Палата России поправила "борцов с лженаукой". Оказалось , что гомеопатия оказалась совсем не такой страшной, как ее малевали в докладе. В ряде случаев она приносит больным пользу наряду с методами официальной медицины.

http://planet-today.ru/novosti/obshchestvo/zdorove/item/78585-obshchestvennaya-palata-vernula-gomeopatii-dobroe-imya

"Как подчеркнула профессор и член комиссии по борьбе с лженаукой РАН Ирина Самылина, в настоящее время к имеющимся на рынке гомеопатическим препаратам нет претензий по прохождению необходимых процедур и регистрации. Так что их можно свободно применять".

Вот вам ответка по сему поводу от Александра Панчина:

Полная палата гомеопатов. Спектакль в одно действие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ly84 сказал:

Сегодня в восемь утра на моих глазах что то протащило лежащую кошку  по полу ( как тряпку) примерно см 60

ну значит врёт ваша "пчела", что оно в созвездии лебедя...оно кошек, под носом у вас, наглым образом таскает...не могут же у него быть такие длинные руки в 2000 световых лет) хотя тут уже и в такое поверишь) вы ему смску отправте с вопросом - зачем ты, мол узурпатор, животину тиранишь? интересно что ответит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.11.2017 в 16:43, Carib сказал:

ангелы, тоже оказывается, любят курнуть и бухнуть) забавно)

кстати про созвезние Лебедь он не соврал, оно действительно находится от нас примерно в 2000 световых лет

но вот в км он что то напутал, 2000 св.лет это 18 900 000 000 000 000 км а у него 9 500 000 000 000 000 км, или я чегото не понимаю?

У него не 9 500 000...  , а X 9 500 000...

,то есть возможно X(10) + 9 =19   ,тогда 19 500 000 000 000 000 уже более похоже на 18 900 000 000 000 000.

IMG_2510.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, ly84 сказал:

Хорошая идея.Попрошу маму написать вопрос

Спросите знаете ли он Затана, откуда тот если знает,что за сущность и кем ему приходится ?(всёже похожие методы контакта через мобильник) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Стаканы с водкой мне тоже через веб камеру ставят?


Правильно все Рей говорит
 

Цитата

кстати про созвезние Лебедь он не соврал, оно действительно находится от нас примерно в 2000 световых лет


Открыл интернет, вбил созвездие от фонаря  в данном случае выбрал Лебедя и скопировал инфу. Почему нет ????
 

Цитата

мы не знаем. Может он представитель цивилизации, которая точно знает расстояния

Обычный человек и шутник! В любом случае без всевозможных экспертиз и следственных экспериментов говорить безосновательно можно что угодно и как можно долго. Вам предлагали реальные методы борьбы с этим, вы отказываетесь. Вами движет интерес, ну и ради Бога.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже муж не будет писать такое количество смс на протяжении стольких лет, это не нормально. Люди переписываются какое-то время, но потом интерес пропадает. Как бы это странно. Очень настойчивый шутник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знал я таких. Они видят, что человек пугается и "не допетривает", что его разыгрывают и это еще больше придает азарта и раззадоривает их.

Цитата

Даже муж не будет писать такое количество смс на протяжении стольких лет, это не нормально.

А кто вообще сказал, что это муж ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Стремно(страшно), есть такое.

Вот я как и Рей понять не могу всего этого садомазохизма.  Смаковать на форуме с трясущимися коленками и при этом никуда не обращаться ни в какие серьезные структуры.

Цитата

Эта "фатьма" тоже месяц стучала в двери пока ее не позвали в дом

Ну так позовите, вам же в кайф ? А мы за одно и узнаем - реальный  ПГ, или нет. (Встаньте и как Кисляков зычным басом :"Ну заходи пи***ас разберемся :D)

Цитата

друг, любовник, знакомый, сосед, какая разница, на протяжении стольких лет заваливать смс, бред. 

Еще как может быть. В моей практике был такой случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Orion сказал:

Вот я как и Рей понять не могу всего этого садомазохизма.  Смаковать на форуме с трясущимися коленками и при этом никуда не обращаться ни в какие серьезные структуры.
 

Орион, что ты подразумеваешь под "серьезными структурами"? Полицию, ЦРУ, РПЦ, Спортлото, Академию наук России, психбольницу? Полиция ответит так: когда вас убьют, мы заведем  уголовное дело. ЦРУ сразу начнет вербовать в агенты влияния (шутка). РПЦ предложит покаяться и пожертвовать на храм божий. Спортлото подарит бесплатный совет как правильно заполнить бланк. Психиатры позовут за плату подлечить у них нервы.

Всё это жертвы и свидетели острых полтергейстов проходили сотни раз."Серьезные структуры" в этом отношении существуют только у тебя в голове. В реальности каждая семья, столкнувшаяся с полтергейстом, спасается в одиночку...

Кстати сказать, Орион тут все время хвалит анонима Рея. И литературный стиль у этих добрых людей совпадает на 99 процентов. Сразу видно - это "серьезная" структура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, VIK сказал:

Вот вам ответка по сему поводу от Александра Панчина:

Полная палата гомеопатов. Спектакль в одно действие

VIK, я не хочу ввязываться в эти коммерческие дрязги. Вижу, что фармацевты с помощью "комиссаров" одержали очередную победу над производителями гомеопатических средств, которые не являются классическими лекарствами. Теперь деньги пациентов перестанут обходить карманы фармацевтических фирм.

В реальности лечат даже гипнозом, который тоже не является классическим лекарством. Я сам никогда не пользовался гомеопатическими средствами. но у меня есть полтора десятка знакомых, которые их применяли. Пяти из них эти методики очень помогли. У десяти эффект был либо временным, либо никаких изменений в ходе их хронических заболеваний не произошло. Это и есть сухой остаток всех споров, рекламных и антирекламных кампаний.

Перефразируя Остапа скажу: одним больным гомеопатия помогает, а другим нет. И никакие лекции и "лженаучные комиссии" не могут изменить этого медицинского факта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎19‎.‎11‎.‎2017 в 22:21, Amigo510 сказал:

Спросите знаете ли он Затана, откуда тот если знает,что за сущность и кем ему приходится ?(всёже похожие методы контакта через мобильник) .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2017 в 09:36, Biolon сказал:

Кстати сказать, Орион тут все время хвалит анонима Рея. И литературный стиль у этих добрых людей совпадает на 99 процентов. Сразу видно - это "серьезная" структура...

Что, опять тунгусские шаманы по ночам беспокоят? :D

Это уже какое-то навязчивое состояние. Везде какие-то всемирные заговоры...

Если два человека сошлись во мнении - так они сразу из "структуры" и личные враги Фефелова.Это уже даже не смешно. :angry:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...