Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Околополтергейстный флуд


Рей

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В 11.11.2017 в 16:40, ly84 сказал:

конечно. или переадресацию делал, или просто типо тел недоступен

спасибо очень интересно было почитать смски от вашей "пчелы"...не теряйтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Orion сказал:

ly84

Пробивали на ком этот телефон (номер)  с которого идут  смс ?

я уверен у данного человека нет такой возможности, что бы "пробить" номер, надо быть, по крайне мере, действующим сотрудником силовых структур или иметь там связи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда и смысла пока нет никакого говорить о чем либо аномальном. Может быть это реальный физический человек мается дурью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Orion сказал:

Ну тогда и смысла пока нет никакого говорить о чем либо аномальном. Может быть это реальный физический человек мается дурью.

если бы вы изначально знали историю возникновения смс, уважаемой ly84 , и читали бы всю цепочку событий, в теме которая была закрыта и удалена  модератором данного форума, вы бы, возможно, так не говорили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да от части я успел застать. Но там очень много "мусора" и неясностей. Вообще что бы сделал я ?  Написал заявление в прокуратуру и тд . о том что за мной ведется круглосуточная слежка и этот некто все обо мне знает (ну или почти все). Откуда им знать, может быть это какой то опасный кибер преступник (продвинутый хакер) или вообще чертов террорист и не сегодня завтра он будет посягать на интересы Государства. Может быть с помощью всех этих "милых" посланий он зондирует личность и получает какую то скрытую информацию.  Может  ly у него не едиснтвенный "клиент" скажем так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Orion сказал:

Вообще что бы сделал я ?  Написал заявление в прокуратуру и тд . о том что за мной ведется круглосуточная слежка и этот некто все обо мне знает (ну или почти все).

согласен, как вариант, чтобы "пробить" номер и исключить либо подтвердить версию, что это реальный человек, очень даже подходит, если и этот вариант будет выигрышным или проигрышным то тогда можно на 99% быть увереным, что смс действительно аномальны или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что "жертва" следуя канонам БДСМ вовсе не хочет прерывать эти специфические отношения. О чем сама и признавалась на форуме. Ей это даже очень интересно. И если (условно) взять тапок и пришлепнуть этого "таракана" - девушке будет скушшшно. Тут все как в мексиканском сериале.. Запутано ит немножко наивно.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

которая была закрыта и удалена  модератором данного форума

На удалении и закрытии темы настоял топикстартер. Мы не хотели этого делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет  всем! Новые сфотканные смс исчезли с компа самостоятельно. Я точно помню, что переносила их в папку с фотика.Если мама не стерла завтра сфоткаю снова

 

На всякие вопросы типо узнать реальный ли это человек

 

Отвечаю : даже с моего тел шли смс какому то мужчине, который мне предъявил претензии.

С моей аськи от моегоимени велась пошлая переписка с мужским лицом лет 5 точно назад ( я только узнала)

Номер не дает гарантии, что им пользуется  человек   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎15‎.‎11‎.‎2017 в 12:27, Orion сказал:

Ну тогда и смысла пока нет никакого говорить о чем либо аномальном. Может быть это реальный физический человек мается дурью.

Ага с 2009 года тысячи смс

Без всякого самоуничижения, но мы не настолько интересные сколько нам уделяется внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Ага с 2009 года тысячи смс

Без всякого самоуничижения.

даже с моего тел шли смс какому то мужчине, который мне предъявил претензии.

С моей аськи от моегоимени велась пошлая переписка с мужским лицом лет 5 точно назад ( я только узнала)

Номер не дает гарантии, что им пользуется  человек   

Цитата

(продвинутый хакер) 

Cейчас уже свободно можно к любым видеокамерам подключаться по всему миру, а вы наивно полагаете что с телефонами нельзя таких манипуляций проделывать. К тому же еще если камеры оснащены динамиками орать туда всякую чушь пугая недоуменных людей по ту сторону.

Советую ознакомиться с видеозаписями с этого канала "кам пранкеров" (Там кстати есть видео и с домовыми и полтергейстами  и тд)

https://www.youtube.com/channel/UCQOvNer68CxTszlWcscbIWQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приснился странный сон: все по кругу.. Вроде как уже в пятый раз топикстартер долго рассказывает о своем общении с кем-то по телефону. Потом просит удалить тему, потом начинает рассказывать заново.. И опять просит...И опять.. 

К чему бы это? К дождю, суровой зиме или...? :blink::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎17‎.‎11‎.‎2017 в 21:15, Orion сказал:

 

 Не повторяйте миллионы раз, то что  мы итак знаем.  Меня можите не переубеждать. Не утруждайтесь. Мы все эти ваши мысли передумали в первые два года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стакана на фото нет. Есть чашка и пачка сигарет. А на обоих предметах должны быть отпечатки пальцев того, кто их брал в руки. В идеале конечно вызвать полицию по-поводу проникновения в квартиру посторонего и пусть они по базе данных посмотрят кто это там .. Такой шустрый. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ly84 сказал:

 У меня собака.  Все окна закрыты, а чтобы попасть в дом нужно пройти сквозь закрытые сени с собакой + пройти сквозь вторые закрытые двери. Никто в дом не зайдет. 

Значит, никто не входил? А спиртное в чашку налил полтергейст? Хоррроший полтергейст. Мне бы такого в дом. Да еще и конфетки на закуску.. Какая -никакая, а прибыль. Правда, сигаретная пачка должна быть полной. Как и чашка. Это он пожадничал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ангелы, тоже оказывается, любят курнуть и бухнуть) забавно)

кстати про созвезние Лебедь он не соврал, оно действительно находится от нас примерно в 2000 световых лет

но вот в км он что то напутал, 2000 св.лет это 18 900 000 000 000 000 км а у него 9 500 000 000 000 000 км, или я чегото не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...