Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то ссылка ведет на страницу Марата Андреева. Что не суть важно на фоне голословного заявления о ксенологическом происхождении некоего импланта. Разве этот предмет был извлечен, исследован учеными и было доказано его неземное происхождение?!:o

Где, кем, когда и результаты исследования в студию! 

Или как всегда выдается желаемое за действительное? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

21 час назад, Biolon сказал:

Андрей Школин, у которого ксеноимплант в пятом грудном позвонке, только что отпраздновал 50-летний юбилей.

Он сейчас вышел в эфир. Найти его, пожелать здоровья и задать вопросы можно по этому адресу:

https://vk.com/id194868142

 Андрей не желает больше заморачиваться по этому поводу, так что думаю эту тему можно забыть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, авс сказал:

 Андрей не желает больше заморачиваться по этому поводу, так что думаю эту тему можно забыть)

Это он тебе сам написал? Мне он вчера сообщил, что пусть на него выходят и он ответит на вопросы... Только поэтому я дал ссылку на его VK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Biolon сказал:

Это он тебе сам написал? Мне он вчера сообщил, что пусть на него выходят и он ответит на вопросы... Только поэтому я дал ссылку на его VK.

Да, сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Думаю, что данный случай не имеет никакого отношения к полтергейсту. Как они попали в тело ребенка? Да как угодно. Например, бабушка (сестра, бывший ухажор), которая была против брака воткнула или заплатила "колдунье", которая это сделала только ей ведомым методом. Важно, что иглы не обязательно глотать, они попадут в тело даже если на них наступить или лечь. Вопреки заблуждению, что это супербольно, это вообще можно не заметить, например если иглы были рассыпаны на диване, а ты лег спать и не зметил. Такой случай был в детстве с моей женой, повезло, что иголку вовремя заметили и вытащили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Butoff сказал:

Например, бабушка (сестра, бывший ухажор), которая была против брака воткнула или заплатила "колдунье", которая это сделала только ей ведомым методом.

Заметил, что мама и  её (якобы родной ) ребёнок - имеют разные фамилии.

Что очень странно, для замужней(якобы) женщины , в мусульманском государстве.

Что-то тут не стыкуется. Возможно есть некая врачебная тайна, появления мальчика в этой семье.....

Или брак не совсем "по мусульмански", против воли родителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spb24, мне нравится ваш объективный подход, основанный на фактах. С другой стороны (как вариант обсуждения) - вписывается ли появление игл в разработанное нами понятие полтергейста: "Полтергейст – это физические и психофизические процессы и явления, происходящие в бытовой сфере жизни человека с кажущимся нарушением причинно-следственных связей". Это вопрос дискуссионный и если вписывается, то технически это можно считать полтергейстом (даже если виноват отчим). Но тут хотелось бы услышать комментарии главного автора определения - VIK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ответ нужно искать в Вас, в тех людях, с которыми происходят эти явления. Вот Вы сами не заметили, что общего во всех тех людях, которые имели этот сверхординарный опыт?

Или у Вас это происходило только потому, что Вы "подхватили это", изучая на территории очевидцев? Типа "оно" увязалось за Вами, потому что Вы - исследователь паранормального? 

Интересно было бы узнать Ваше мнение.

Спасибо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что о материализации мелких (бумажных) денег в кармане брюк упоминал Роберт Монро. Он не был исследователем АЯ, но зато обладал экстраординарной способностью выходить из тела.

Может и в Вас есть что-то из ряда вон выходящее? Соответственно,  нужно искать ответ в Вас и вам подобным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё. В среде медиумов явление материализации предметов (аппорт) - вполне себе обычное и очень ожидаемое явления. 

Может, в Вас спят медиумические способности? А это значит (если верить оккультным объяснениям), что "духи" могут использовать Вашу "энергию" в смеси с "их видами энергий", что и приводит (Скоулзский эксперимент объяснил это так) к манифестациям разного рода, в том числе и материализации предметов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.03.2018 в 15:52, VIK сказал:

Затрудняюсь ответить... Довольно нетипичный предмет обсуждения.

Думаю, что все же под наше определение не подходит... Иголки в теле человека как-то язык не поворачивается вписать в "бытовую сферу". Это уже не быт, а членовредительство, а местами и криминал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нескольких случаях помню и иголки были:

Цитата

В своей постели, в подушках Людмила А. обнаружила неизвестно откуда взявшиеся иголки, белье в шкафу было пересыпано перцем;

https://www.ufo-com.net/publications/art-5703-anomalniye-yavleniya-v-dome-l-voy.html

Ну и в том же случае в Слободе:

Цитата

«Иногда некоторые предметы телепортировались в Иру. При этом Ира становилась бледной, жаловалась на тошноту. Однажды изо рта у нее вышел большой гвоздь, в другой раз посыпались куски битого стекла. Был случай, когда Ира пожаловалась на боль в ушах. Муж Валентины Артемовны (сестры Людмилы Артемовны) пинцетом вытащил из ушей несколько скрученных алюминиевых проволочек длиной 0,8-1,0 см. Во всех случаях повреждений слизистой, барабанных перепонок не было. Версию о том, что Ира могла в каком-то состоянии проглатывать предметы, не помня об этом, родственники отвергли, так как все происходило у них на глазах…»

https://www.ufo-com.net/publications/art-3985-sekretnie-materiali-tisyacha-devyatsot-vosemdesyat-pervogo-goda.html

А в другом случае:

Цитата

Возможно был факт полтергейстной индукции: после первой встречи с очевидцами один из исследователей «чувствовал уколы словно иглой в передней части груди, даже неоднократно проверял, нет ли на рубашке иглы». В тот же день у него появился отек правого предплечья, который не проходил не менее суток.

https://www.ufo-com.net/ufolenta/detail.php?ELEMENT_ID=8113

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
Цитата

В Таджикистане врачи столичного медицинского центра обнаружили в теле 9-месячного ребенка 10 иголок. Об этом сообщает Таджикское телеграфное агентство.

К медикам обратилась мать младенца, когда заметила и извлекла иглу из десны сына. Рентген-обследование позволило обнаружить иглы в черепной части головы, нижней части носа, в шее и в грудной клетке. Врачам удалось извлечь лишь шесть игл, еще четыре находятся глубоко под кожей. Каким образом они могли попасть к ребенку, пока неизвестно.

По мнению специалистов, если бы малыш самостоятельно проглотил иглы, то они повредили бы внутренние органы и застряли в желудочно-кишечном тракте.

Аналогичный случай произошел в январе 2018 года в Узбекистане. Тогда врачи в ходе девятичасовой операции вынули из тела 11-месячного ребенка 13 иголок. Специалисты предположили, что иглы в тело младенца попали не без участия постороннего человека.

https://lenta.ru/news/2018/07/05/needles/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Цитата

Интересно бы знать, сколько серьёзных исследователей полтергейста смогли бы признаться что они полностью уверены в существовании такого явления как материализация предметов в теле человека?

Совершенно очевидно, что к полтергейсту эти истории не имеют никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...