Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Рекомендуемые сообщения

Интересно как всё таки туда попала эта игла и кому она могла в последствии понадобиться ?

вот это и мне интересно. Как??? а кто спер - да студенты, кто ж еще. Я тогда ее в музее кафедральном оставил, т.к. не хотел всякую трупятину в кабинет тащить к себе, а там свободный доступ. Ну и все... сорвалась нобелевка... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я конечно может сейчас ересь напишу, но может это был полтергейстный артефакт на манер "хулиганствующей булавки" Шлядинского, либо инопланетный имплант лишь напоминающий иглу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно может сейчас ересь напишу, но может это был полтергейстный артефакт на манер "хулиганствующей булавки" Шлядинского, либо инопланетный имплант лишь напоминающий иглу ?

насчет ПГ артефакта не могу сказать))) но точно что это была штопальная игла, вне сомнений) Только покрытая равномерно без изъянов черным составом.С виду не был шероховатым, просто черная и все. Но с ушком и все как есть, игла короче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. Вы полагаете, что поверхностные измения в струтуре металла будут разные при разном количестве игл?

Про поверхностные изменения ничего без анализов сказать не могу.

 

Конечно, один раз во сне человек может в постели "поймать" в живот  случайную иголку, случайно уроненную женой при штопке пододеяльника.

 

Но, семьдесят пять иголок?

У тебя лично дома есть 75 иголок одинаковых?

 

Аналогия из семейной жизни. Муж приехал из командировки и жена обнаружила в заднем его кармане его брюк презерватив. Он естественно оправдывает - презерватив лежит там давно, он про него забыл, появился там три месяца назад, когда они с супругой ездили в отпуск в Крым. А вот если жена обнаружит 75 презервативов во всех семи карманах костюма (плюс в жилетке) - случайность исключена. Налицо аномальное явление в виде адюльтера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да речь не шла о случайности))

Очевидно, что иголки загнаны намеренно. Явно вследствие психического расстройства. Тот факт, что это не иголки, говорит о том, что скорее всего  на работе имелся доступ к каким-то острым штифтам. Это объясняет и то, почему родственники не заметили попадания этих штифтов в тело. Было бы это случайно, что-то вроде "выстрела", иголки имели бы соответсвующую локализацию, а здесь расположение в разных анатомических областях, в зоне досягаемости рук пациента, говорит о намеренном всаживании игл, причем, скорее всего иглы вставлялись подкожно, чтобы не задеть глубинные жизненно важные структуры, а затем вследствие естественной подвижности человека стали мигрировать и в сочетании с СД привели к нагноению и видимо затронули ткани вокруг трахеи, что и объясняет проблемы с дыханием.

В общем психопатия.

Кстати, вот любопытно, что пишут:

Цитата
Представление о способности острых И. т., особенно иголок, «блуждать» в организме, ошибочно. Самая острая игла, оставшаяся в тканях, может передвигаться в них лишь на ничтожное расстояние. Значительно изменять свое местоположение могут только И. т., попавшие в обширную полость тела (например брюшную) или в крупный кровеносный сосуд.

 

но что касается локализации игл в области шеи, то на мой взгляд при физическом труде иглы запросто могут менять ориентацию и несколько перемещаться, причем из-за подвижности шеи во всех 3-х плоскостях в любом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.05.2017 в 04:29, Biolon сказал:

1....Но, семьдесят пять иголок?

.2....У тебя лично дома есть 75 иголок одинаковых?

Опять умничаешь ??

1..кто сказал, что это ИМЕННО иголки? Это всего-навсего предметы, очень отдалённо похожие на иголки.

Увеличь масштаб. Будет видно, что это предметы не имеют такого острого и длинного сужения носика (как на игле). Некоторые предметы имеют даже что-то типа шляпки, на одном конце.

Я лично больше склоняюсь, что это что-то типа стальной(пластиковой) ленты. 

Предполагаю, что могли стрелять из "переделанного строительного степлера(или гвозде-пистолета) ----- " самодельными кусочкими проволоки" 

2..... А где ты видел, на фото -- что они все ОДИНАКОВЫЕ. ???

Виктор, очередной пук в лужу.   :)   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.05.2017 в 10:08, авс сказал:

Да речь не шла о случайности))

Очевидно, что иголки загнаны намеренно. 

"Очевидно" только  тебе, любезный.

Иголки это, или "иголки", намеренно-ненамеренно - ясность появится лишь после многостороннего исследования.

Раньше для людей было "очевидно", что Солнце обращается вокруг Земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.05.2017 в 10:26, kudrik сказал:

 

В 13.05.2017 в 04:29, Biolon сказал:

1....Но, семьдесят пять иголок?

.2....У тебя лично дома есть 75 иголок одинаковых?

Опять умничаешь ??

...Виктор, очередной пук в лужу.   :)   :)

Я публично признаю, что ты в 16 раз умнее меня.

Поэтому мне - сибирскому валенку, не по рангу с тобой общаться.

Отправляю тебя в пожизненный игнор вслед за "Реем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправляя всех в игнор, можно со временем оказаться в одиночной палате ;)

Окружающий мир не может подстраиваться под каждого исследователя.. Ах, извините, созерцателя полтергейстов.

Получается "если реальность не такая, какой я ее вижу-тем хуже для реальности"

Реальность же в свою очередь заставляет поставить в игнор такого рода исследователей, которые обидчиво надувают губки на объективную, именно оъективную критику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, некоторые люди считают, что если объявили игнор кому-то, то игнорируемый от горя должен посыпать голову пеплом и быть в шоке от того, что на его вопросы не отвечают. Но при этом они даже предположить не могут, что ответов именно от игнорщика и не сильно-то ждали. Главное, что люди выражают на форуме свое мнение относительно определенных событий и еще намного большее количество просто читают заявления и комментарии. И делают свои выводы относительно "игнорщиков". Которые зарабатывают свою уже специфическую кхм.. репутацию исследователя. И ученого (не химика-технолога).

 

Да, и зачем обижать сибирские валенки?! Они служат практическим целям и вполне добросовестны. Ласты из себя не изображают и плавать не пытаются. Защитим сибирские валенки от ложных обвинений!!

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Очевидно" только  тебе, любезный.

 

скорее так : "неочевидно" только Вам :)

 

Продолжим твою логику: "очевидно любому здравомыслящему человеку, что все полтергейсты во всем мире подделывает В. Фефелов и мальчики-проказники".

 

Интересно, в своих патологоанатомических заключениях ты тоже так уверенно употребляешь термин "очевидно"? Или все-таки гистологию  время от времени заказываешь? А может даже и вскрываешь иногда трупы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как! А разве трупы надо вскрывать?! Если исходить из точки зрения некоторых полтергейстоведов ;) надо их только фотографировать. И созерцать. А гистология -это от лукавого. Ведь сам Biolon в соседней теме аномальную улику (разрезанную якобы полтергейстом ) не сохранил и на "гистологию" не передал. Хотя утверждает, что там нечеловеческие технологии применены были. Что-то раздвоение личности получается. Левая рука не ведает, что творит правая. Нехортошо для исследователя.. Подозрительно даже. То он за экспертизу артефактов, то против. Что он может сказаь в свое оправдание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.05.2017 в 13:38, Biolon сказал:

 

В 13.05.2017 в 11:24, авс сказал:

 

Цитата

"Очевидно" только  тебе, любезный.

скорее так : "неочевидно" только Вам :)

Продолжим твою логику: "очевидно любому здравомыслящему человеку, что все полтергейсты во всем мире подделывает В. Фефелов и мальчики-проказники".

Интересно, в своих патологоанатомических заключениях ты тоже так уверенно употребляешь термин "очевидно"? Или все-таки гистологию  время от времени заказываешь? А может даже и вскрываешь иногда трупы?

Гистологию я не заказываю, а беру и смотрю сам)) трупы увы приходиться вскрывать в постсоветских странах даже в очевидных случаях. И это известно всем патологоанатомам РБ. Впрочем, это другой разговор. В диагнозе не использую, а в научных публикациях использую. Потому что есть действительно очевидные вещи, например, что у человека 2 круга кровообращения, и это не надо каждый раз доказывать или ссылаться на труды столетней давности. Да, действительно есть очевидные вещи. Хотя Вы правы - это слов сам не люблю, в данном случае на основании ряда признаков мы выбираем наиболее подходящее объяснение. И именно так все и поступают врачи - не важно, какой специальности.

И уверен на 10000% что данный пациент после стабилизации состояния и необходимого лечения прямиком поедет к психиатрам. так поступит любой врач и сделает правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гистологию я не заказываю, а беру и смотрю сам)) 

 

Ну вот, я был прав - ты специалист ответственный. Даже сам гистологию умеешь смотреть.

Но ведь СМОТРИШЬ! Без всяких очевидных заключений из анекдота:

"Вскрытие показало, что пациент очевидно скончался от вскрытия..."

 

Вот так и в аномалистике нужно поступать - всегда делать "гистологию" и еще сотню разных экспертиз, не опираясь на "очевидность".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аномалистике автор этих слов:

"Вот так и в аномалистике нужно поступать - всегда делать "гистологию" и еще сотню разных экспертиз, не опираясь на "очевидность".

Практически следует обратному принципу. Уничтожает улики и препятствует изучению " гистологии" и проведению экспертиз другими врачами. В том числе и АВС. Давая соответствующие указания семье Кисляковых. Это факт! На лицо "монополизация случая" в своих целях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...
9 часов назад, spb24 сказал:

https://365info.kz/2018/01/skonchalsya-mladenets-v-tele-kotorogo-nashli-16-igolok/

Скончался младенец, в теле которого нашли 16 иголок

11-месячный младенец из Ферганской области Узбекистана не смог выжить после операции по извлечению швейных иголок из тела.

Об этом в Facebook сообщила директор Института демократии и прав человека в Узбекистане Сайера Ходжаева. Малыш умер в одной из больниц Ташкента.

Ранее СМИ сообщали, что врачи обнаружили в теле 11-месячного ребенка 16 швейных иголок, находившихся там более месяца. 13 игл были извлечены, медики планировали удалить оставшиеся три в ближайшее время.

Специалисты пришли к выводу, что младенец не мог сам проглотить иглы. Полиция расследует произошедшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никто не возражает, я переведу (очень вольно, но по сути) эти англоязычные выдержки на русский язык (в том же порядке, как они и расположены):

1. "Девушка, которая "сбрасывает" иголки".

Три доктора из Неаполя (профессора) наблюдают невероятный случай молодой девушки, жертвы истерии, из тела которой исходили/выделялись иголки и булавки в последнее время. Рентген показал, что в её теле всё ещё остаются эти предметы. Но врачи разводят руками, предполагая, что девушка сама поедает эти иголки и булавки в состоянии истерии. Но как они потом находят свой путь в конечности, это врачам до сих пор непонятно. Известно только, что девушка известна как спиритуальный медиум, а также своими потрясающими предсказаниями в состоянии транса (коммерческий рекламодатель Нью Йорка)."

 

2. "Иголки из глаз девушки"

"120 иголок было извлечено из разных частей тела служанки/домработницы

Проглотила их, когда была маленькой

Одна вонзилась в череп изнутри и была извлечена через мочку уха. Парижские газеты подтверждают правдивость данного экстраординарного случая.

Все началось в четверг, когда девушка-служанка начала жаловаться на раздражение кожи, и когда показалась врачу, то из разных частей ее тела были извлечены дюжины иголок, которые выходили наружу, протыкая кожу. Врач удалял их пинцетом. Девушке приходилось несколько раз на день возвращаться к доктору, который опять извлек 120 иголок из рук, ног, груди, мочки уха, век, из угла правого глаза. Девушка начинала испытывать боль только тогда, когда игла протыкала кожу. Причем обычно она выходила толстым концом вперед. И если врач не успевал ее удалить, то она терялась из вида.

Девушка объяснила появление иголок случаем из детства, когда ей было 11лет, она проглотила некоторое количество иголок, чтобы произвести впечатление на других детей. Ни тогда, ни позже она не испытывала никаких недомоганий, свое здоровье она рассматривала как отличное.

Корреспондент одной из газет лично присутствовал при работе врача с пациенткой. Женщина сказала, что прямо сейчас чувствует иголку в своем правом глазе. Врач приподнял правое веко и с помощью магнита извлёк 4 фрагмента иголок.

Хирург прокоментировал этот случай как выходящий за рамки объяснимого. Бывали случаи, когда загнанная под кожу иголка могла мигрировать в мышечную ткань. Но чтобы сначала быть съеденной, а потом из желудка попасть в мочку уха! Это просто ничем не объяснимо!"

 

3. "Девочка, у которой булавки вышли через лодыжку, вернулась в школу"

Её назвали подушечкой для булавок после того, как врачи извлекли из её плоти в области лодыжки 3 обычных булавки. Девочка пошла на поправку и уже вернулась в школу.

Мать пятнадцатилетней пациентки предположила, что это могут быть булавки, которые девочка проглотила, когда ей было 4 года.

У девочки появилось сначала свербение в лодыжке, ей удалось извлечь первую булавку самостоятельно. Вторую нащупала мать и повезла девочку к доктору, который извлёк её из плоти. Третью тоже удалил врач.

Терапевт признался, что в его представлении проглоченные одиннадцать лет назад булавки должны были или рассосаться, или очень сильно поржаветь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично знал человека, без никаких явных псих. отклонений(поскольку я учился несколько лет, в одном классе с ним, и сидели на одной парте) -- который мог:

легко(с усмешкой) прокалывать себе руку цыганской иглой, насквозь через ладонь. 

прокалывал иглой себе язык

Мог пришить иголкой и ниткой пуговицу к ладони, просто так из баловства.  

Запросто пережёвывал зубами несколько лезвий , типа "Нева" (были такие давно, отличались хрупкостью). Пережёвывал, потом показывал язык, весь в осколках лезвий, потом всё это выплёвывал. 

По моей личной просьбе(типа только для меня) - мог проглотить эти осколки лезвий . Показывал потом пустой рот, двигал языком , было видно, что осколков лезвий нет. 

Почему я пользовался привилегией ?  Сам не знаю.  Типа дружба была такая....

Были соседями, жили на соседних улицах. И ещё - я был отличником, а он троечником. Я постоянно давал ему списывать дом. задания и подсказывал на контрольных.....

З.Ы.  Реальный человек,  есть имя ,  фамилия, школьное фото, где мы всем классом сняты.

А вот была эта страсть, ко  всяким "экстремальным иглоукалываниям "  -  у него с детства заложена

Искал его в одноклассниках, однофамильцев много, но нет похожего человека....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2017 в 04:44, авс сказал:

если Андрей Школин пришлет мне диск с его томограммой, я могу его проконсультировать в германии за свои деньги у специалистов соответствующего профиля.

Андрей Школин, у которого ксеноимплант в пятом грудном позвонке, только что отпраздновал 50-летний юбилей.

Он сейчас вышел в эфир. Найти его, пожелать здоровья и задать вопросы можно по этому адресу:

https://vk.com/id194868142

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...