Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

НЛО над Родниками


Летучий

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером я прогуливался по вечернему городу.Было уже 23:00,людей на улице не было. Я посмотрел в сторону микрорайона Родники( происходило это на границе Подольска где я живу и Новой Москвы) и увидел желтого цвета диск , медленно летящий над Родниками. От него исходили голубые лучи . Объект сделал пару кругов и начал удаляться. В этот момент я решил его сфотографировать.спустя еще две минуты он скрылся за домами вот фотоpost-10407-0-33765800-1483729741_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блик находится вокруг фонаря,чёрточка это не блик.Это же было снято с улицы.При увеличении фото можно увидеть что объект имеет дисковидную форму

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блик находится вокруг фонаря,чёрточка это не блик.Это же было снято с улицы.При увеличении фото можно увидеть что объект имеет дисковидную форму

 

Это блик в линзовой системе объектива фотоаппарата.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блик находится вокруг фонаря,чёрточка это не блик.Это же было снято с улицы.При увеличении фото можно увидеть что объект имеет дисковидную форму

Если вы эту черточку называете объектом, который наблюдали воочию, значит, вы лжете. На этом разговор можно считать оконченным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
В 07.01.2017 в 22:52, VIK сказал:

 

В 07.01.2017 в 19:47, Летучий сказал:

Блик находится вокруг фонаря,чёрточка это не блик.Это же было снято с улицы.При увеличении фото можно увидеть что объект имеет дисковидную форму

Если вы эту черточку называете объектом, который наблюдали воочию, значит, вы лжете. На этом разговор можно считать оконченным.

 

Ну зачем вы так сразу .. может объект понял что его фоткают и принял форму блика :) Ну и автору : если серьёзно , то на вашем фото ничего нет ..... может вы что то и видели - но пруфов нет ... значит ничего нет ... тут такие дяди сидят - они вам на слово не поверят ))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...
В 07.01.2017 в 22:52, VIK сказал:

Если вы эту черточку называете объектом, который наблюдали воочию, значит, вы лжете. На этом разговор можно считать оконченным.

очень странный ответ, да ещё от Администратора. На мой взгляд, тут вообще сложно говорить был ли там обьект или фото постановочное и это дей-но блик. Но это не даёт право утверждать,что фото подставное и человек лжёт. Обьект вполне мог получиться так,как он получился, т.к фото сделано судя по всему на некачественную телефонную камеру ,да ещё в темноте.

Я б даже сказал что верю автору фото т.к блик располагается нестандартно по отношению к освещению и форма блика плоская,вытянутая , чаще бликов бывает несколько и они имеют округлую форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2017 в 20:23, Amigo510 сказал:

очень странный ответ, да ещё от Администратора. На мой взгляд, тут вообще сложно говорить был ли там обьект или фото постановочное и это дей-но блик. Но это не даёт право утверждать,что фото подставное и человек лжёт. Обьект вполне мог получиться так,как он получился, т.к фото сделано судя по всему на некачественную телефонную камеру ,да ещё в темноте.

Очень странно пытаться доказывать химику, что в его пробирке не серная кислота, а дистиллированная вода, и предлагать ему ее выпить.

Здесь на представленной фотографии изображен 100% блик от фонаря, причем совсем типичнейший, каких уже было разобрано сотни. Форма блика и месторасположение его на снимке не оставляются никаких сомнений. Так что не надо впаривать, тем более администратору, серную кислоту вместо дистиллята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...