Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Три огромных пришельца на Луне


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Вчера сел вечером развлечься и посмотреть фото Луны и прочего от нечего делать. И был ошарашен следующей находкой.
Немало слухов о том, что на Луне есть жизнь и что находится в недрах Луны на той темной стороне. Но чтоб такое увидеть, я не ожидал.
В одном из упоминаний интересных объектов в виде человечка на Луне в году этак 2011 был снимок, решил я его найти... Но когда по этому же маршруту я нашел еще двоих это был капец.... и все они направлялись из отверстия прямоугольной формы в кратере...
Самое страшное то, что высота этих человекоподобных объектов более 100 м, а шаг около 70 м.
Расстояние между всеми объектами одинаковое и составляет 36,22 км.
Даю координаты для программы Гугл Планета Земля:

1 объект - 27°34'27.00"N 19°36'13.00"W
2 объект - 27°37'02.00"N 18°15'12.00"W
3 объект - 27°40'49.00"N 16°54'16.00"W
отверстие в кратере (как раз под их размеры)- 28°03'12.00"N 6°27'24.00"W

Давайте обсудим! Даже в NASA написал) жду и их коммент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я озадачен...

 

Автор этого фотошопа тень от "гиганта" нарисовал (хотя и неправильно), а вот следы на лунном реголите забыл пропечатать.

 

Амнезия? Выгнан из ПТУ за бездарность? Злоупотребление техническим этиловым спиртом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не фотошоп, разве что в программе Гугл Планета Земля сами рисуют) либо НАСА им такие снимки поставляет - хотя маловероятно.....

можете сами проверить.... координаты дал.... есть такая общедоступная программа и там найти мои наблюдения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, {модерация, хамское обращение}, а почему тени от "пришельца" и неровностей рельефа на лунной поверхности падают в разные стороны?
Там два солнца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю.... сам ничего не рисовал - просто нашел на гугл планета земля, решил поделится.... можете сами убедится и посмотреть тени...... мои предположения что снимки сделані под разными углами и наложены не совсем удачно на 3д карту Луны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ребята давайте не ссорится... я мог бы послать и деда и про школу... но не буду .... вопрос в другом, я поделился информацией и она не высосана из пальца, как выражаются некоторые, + ко всему это реальные фотки из гугл ёс - возможно либо НАСА им нарисовало такое либо они сами, факт остается фактом, для проверки, можете установить и все сами увидеть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Кудрика, я надеюсь администрация займется поведением данных индивидуумов.

Тема опять ушла из виду, давайте же вернемся снова к обсуждению. Кто-нибудь пользуется этой программой чтоб самому глянуть? (Google Earth Planet) Если да, то пусть кто-то отпишется, нашел ли он тоже самое. Чтоб мне тут не рассказывали что я что-то нарисовал сам. Это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фоткам - это артефакты снимков. В любом случае даже если это пришелец, то несколько километров в диаметре. Раньше блуждала фейковая фотка с истребителем в лунном кратере. Все бы ничего, если бы не размеры... Я думаю, действительно, тут ничего серьезного так что закрываю тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...