Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Полтергейст «Фотыма»: результаты фотоэксперимента


Butoff

Рекомендуемые сообщения

Действительно, зачем мне все ЭТО? 

Я вот вспомнил "холодный термояд" американского разлива. Когда в трехлитровой банке вроде бы "пошел". Но вот беда: никто не повторил. И американцы, и русские.. И англичане.. 

А скажите пожалуйста, вот я (допустим ) сейчас вступил в контакт телепатический с инопланетянами. Правда, банки нет.. Но информации - масса. И про Вас сказали, и про всех.. Хотите узнать ЧТО сказали? - ну, так повторите мой опыт. :P

Про презумцию невиновности все знают и очень охотно используют. А вот про принцип древнеримской юриспруденции " доказательство истинности лежит на заявителе" как-то забывают. Конечно, Вы можете предполагаь, что банка с диском у Фефелова.. Но я вот предположения .. Скиз ми.. Иногда в унитаз спускаю, дернув за цепочку.Короче: если банка с диском внутри есть, то прошу сдать ее на исслеование в лабораторию. Куда?  -да не волнуйтесь, найдем! Все будет на очень хорошем научном уровне. И прошу запомнить: без Тувинских шаманов (на мнение которых опирается Фефелов). Итак? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 607
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нет мне не интересно что говорят про меня на других планетах...Так же например и про банку, очевидное есть очевидное. Диск банально в банке. Никто на планете Земля, его туда, никак не засунет, ну не считая там мошеников всяких. А Фефелов не похож на мошеника) у него глаза добрые). У Фефелова я уверен много подобных артефактов и это его козырные карты которые возможно так у него и останутся до конца жизни и он их не раскроет. Человеки еще не готовы к ни полтергейстам ни к нло ни к другой аномальщине...не нужно человечеству это, так как развитие наше на уровне бактерии по отношению к ним...Вот поэтому и вам это не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 Никто на планете Земля, его туда, никак не засунет, ну не считая там мошеников всяких.

Так прямо и никто ? Думаю если на стеклодувный завод дать заказ, то сделают.  Выдуют стекляную банку с большим горлышком, поместят диск(возможно в защитной оболочке из створок, чтоб потом достать )  и уменьшат горылшко. Не стоит недооценивать людские возможности : 

x07.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Amigo510 сказал:

Так прямо и никто ? Думаю если на стеклодувный завод дать заказ, то сделают.  Выдуют стекляную банку с большим горлышком, поместят диск(возможно в защитной оболочке из створок, чтоб потом достать )  и уменьшат горылшко. Не стоит недооценивать людские возможности : 

причём тут завод стеклодувный и Фефелов? вы не задумывались над нелепостью того что вы написали? нафига кому то пихать сиди диски в банку? бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Никто на планете Земля, его туда, никак не засунет, 

ссылка выделена, в чём проблема понять ,что отвечал я на это. Я к тому, что если ктото задался целью подделать что либо, то это физически возможно. При этом я не утверждал ,что это сделал Фефелов или кто либо ещё по его заказу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амиго, ради смеха предположу, что диск просто приклеен к банке с наружной стороны повертев банку можно увидеть его с обоих сторон. К тому же диск ближе к середине надломлен это прекрасно видно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Orion сказал:

.....К тому же диск ближе к середине надломлен.....

+1. как вариант

Даже есть в продаже(он-лайн) спец. металл. монеты(долл. , фунт, юань.....), как реквизит для фокусов. Для "засовывания" монеты в узкое горлышко бутылки.

Монета складывается пополам, потом раскрывается сама (по периметру, в узкой протОчке - тонкая резинка, типа "венгерка"). Шов складывания не виден даже вблизи, поскольку сделан "рвАным" по изображениям на монете.

З.Ы. лично я не не обсуждаю этот "волшебный бутылёк",  поскольку обсуждать скрин с фото - это бессмысленно. "А был-ли Диск??" (с)

Может там был только гибкий (пластиковый-картонный) муляж диска.  Поскольку есть даже(читал в он-лайн) любители "халявных"  лицензионных дисков DVD. Скачивают из сети этикетку на ориг. диск. Печатают на цвет. принт.  Наклеивают её на копеечный пустой диск. И идут тИпа  "послушать-купить музыку" в фирменный муз. салон.

Потом подмена диска, ИМХО - чистое мошенничество.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kudrik

ну либо так ,как Вы описали. Так если подумать ,даже банка может быть фейковая ) , вон швы видны с двух сторон, приклеели на время снимка. Вообщем это непроверяемо, пока артефакт только на фотографиях , а не в руках . И даже если в руках, нельзя говорить что такое сделать невозможно. Вот если оставить в полтергейстной квартире пустую банку с диском и попросить засунуть и после обнаружить, опечатав комнату, то да..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...