Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

"Тайна высшего разума" эл. книга


Рекомендуемые сообщения

Есть эл. книга "Тайна Высшего Разума". Чтобы о ней говорить, нужно ее прочитать. По-моему, там написан бред больной женщины от начала до конца. Я хочу знать мнение других. Читали, знаете о такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я знаю только книгу "Тайны мирового разума и ясновидение" под авторством Ю.В. Мизун и Ю.Г. Мизун. Та эта книга или нет? Во всяком случае в этой тоже бреда много. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа... Хм.. ТВР - это книга в эл. версии и в печатной версии ее нет. 1,6Мб весит. Автор Елена Перепелкина (типа контактер), а полное название "Тайна Высшего Разума или почему пришельцам стыдно знакомиться"(на компе отрыл)... Вот когда я читал, то читал только из интереса, чем закончится это вранье (м.б. бред, фантазерство). В книге нет серьезных вещей. По ее словам, пришельцы описавыют свой мир, как описывал бы мир пришельцев семилетний ребенок, начитавшийся и насмотревшийся про это. Я бы прикрепил бы архивчик в форум, но не знаю как это сделать. Книгу эту на сайт выладывать не хочу, хотя она и распространяется бесплатно и т.п. Я считаю, она вредит авторитету уфологии. Вот в ней-то действительно бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы архив(только в каком-то ужасном варианте!) есть на "личной страничке" авторши:

 

RAR-файл(1.2 МБ)

 

З.Ы. Особенно веселит подпись на сайте под ссылкой: "Многие загадки Земли и космоса будут для Вас открыты. В книге Только правда!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как прикрепить файл? Не нашел кнопки

На этом форуме данной функции нету. Для обычных пользователей - только через ссылки(а админы заливают на пространство Уфокома). "Кнопка" есть только в приборном разделе форума, но там все как-то ненормально работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...