Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Встречи с существами-карликами в Беларуси


Рекомендуемые сообщения

Барановичский район, д. Крепачи (сообщение публикуется впервые)

 

Я его описал в вольном изложении вот в этой статье: http://www.ufo-com.net/publications/art-6375-baranovecheskii-region-v-svete-programmy-dromos.html

 

На рисунке приведена надпись ИБС - ни в тексте, ни ни под ним нет расшифровки, что этот такое. А то еще подумают, что ОБС :)))

 

а сама тема может быть чрезвычайно интересной

 

 

Некого карлика видят в болотах на Мядельщине (неопубликованная информация одной из экспедиций группы "Явар"), а одна женщина из Петрикова рассказывала, что маленьким человечком в красном, сидящим на двери ее пугали в детстве (инфа от Л. В. Дучиц). Да, было бы неплохо ее развить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Барановичский район, д. Крепачи (сообщение публикуется впервые)

Я его описал в вольном изложении вот в этой статье: http://www.ufo-com.net/publications/art-6375-baranovecheskii-region-v-svete-programmy-dromos.html

 

О, надо же... А я как-то не заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в книжке мифология беларуси упоминается некая мара петриковская, которую видели местные жители. Место там похоже непростое))))))

 

 

Думается, что класс наблюдаемых детьми 

 

в предложении похоже что то пропущено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Что-то не могу найти где у нас на сайте была новость про карлика о котором рассказал Влад когда мы были в прошлый раз в Риге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не могу найти где у нас на сайте была новость про карлика о котором рассказал Влад когда мы были в прошлый раз в Риге.

А у нас разве была об этом новость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, но фотка точно была где-то на сайте и вроде даже пару строк про нее. Но не помню точно в какой статье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню только заметку на старом сайте Влада, вроде бы... Я использовал его фото при монтаже видео о нашей поездке в 2007 году на слет "Прибалтика-Космопоиск".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...