Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Барабашка или ?


ZhendosN

Рекомендуемые сообщения

В 17.11.2018 в 21:43, ZhendosN сказал:

Ну и зубы за эти последние 2 года - просто посыпались. 

Чего-чего, а по зубам они бить умеют. ZhendosN, Вам тут написал в шестнадцатом году один добрый человек: «ждите развития полтергейстных событий». Жаль, не написал, что делать, чтобы их не было. А сделать, наверно, что-то можно было. Ну хотя бы сфотографировать как следует это печенье. Сохранить (наверняка ведь выкинули?) Понять, что имеет значение не само печенье, а ТЕКСТ. Вам текст был послан, понимаете? Теоретически разгадка этого текста могла бы предотвратить все то, что последовало. Она и сейчас бы не помешала. Но вот, к сожалению, пока неясно, что же именно было написано: «Французский крокет» или просто «Крокет»? На видео это не разберёшь. Может, скриншот какой попытаться сделать, как-то реконструировать изображение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Created
  • Последний ответ
3 часа назад, AG Condor сказал:

Ну хотя бы сфотографировать как следует это печенье. Сохранить (наверняка ведь выкинули?)

1. Сфотографировав эту печенюшку, следовало заказать партию значков и продавать их всем истинным уфологам, снабдив надписью "Истинное Полтергейстное Печенье".

2. Сохранить конечно следовало. Для возложения на алтарь и ежедневного поклонения. 

3. Не наверняка, а истинно выкинули в "Мусорный бак " тему "Блеск и нищета куртизанокрептилоидов" на форуме Космопоиска, охарактиризовав ее как "вакханалия".  Приношу соболезнование нашему философу.. Там обычно в "юмор" выносят подобное, а тут сразу в мусор (крестясь и посыпая все вокруг хлоркой). Вывод: будте проще и натуральнее в своих фантазиях - и Вас может быть поймут. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что бы дала фотография печенья? У меня до сих пор где-то валяется печенье, на котором якобы остались зубы барабашки.  Женщина утверждала, что оставила так печеньку на шкафу, а на утро на ней появились следы зубов. Живет одна. Но что делать с этим «артефактом» я право же не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если печенье укушено живым существом, там по идее остались следы слюны, можно попробовать провести генетический анализ и определить кто кусал, человек или какое-то животное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь про слюну... Это печенье мне принесла ещё на встречах АЭН в Москве одна женщина, было это в 2012 году вроде. Кроме того мы все его трогали пальцами, поэтому там остался наш генетический материал. Даже на туринской плащанице где следы крови остались, генетические исследования было очень сложно проводить: https://www.ufo-com.net/ufolenta/detail.php?ELEMENT_ID=8507

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Butoff сказал:

Ну и что бы дала фотография печенья? 

Если бы на печенье действительно было написано «Французский крокет», то можно было бы проверить выпускалось ли подобное печенье или нет. Название мне представляется маловероятным, и Гугл наличие подобного печенья, действительно, не подтверждает. И я полагаю, слабым бы выглядело предположение, что ZhendosN вместе с женой сами выпекли это печенье (а потом ещё и разошлись для убедительности). Другое дело - если на печенье написано просто «Крокет». Это не отменяет аномальности данной истории, но делает её недоказуемой. По личному опыту имею основания предполагать, что наличие более или менее надёжных доказательств аномальности может влиять на развитие ситуаций «полтергейстного типа» в положительную для людей сторону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2018 в 17:55, Рей сказал:

3. Не наверняка, а истинно выкинули в "Мусорный бак " тему "Блеск и нищета куртизанокрептилоидов" на форуме Космопоиска, охарактиризовав ее как "вакханалия".  Приношу соболезнование нашему философу.. Там обычно в "юмор" выносят подобное, а тут сразу в мусор (крестясь и посыпая все вокруг хлоркой). Вывод: будте проще и натуральнее в своих фантазиях - и Вас может быть поймут. :D

Рей, это как будто бы не имеет отношения к обсуждаемой теме? Но у меня к Вам вопрос технического характера. Посоветуйте, где можно его задать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей, я смотрю Вы на форуме, но вопрос мой игнорируете. Ну что делать, придётся его здесь задать. Скажите, как Вы узнали про «вакханалию»? Ведь она отображается только в моей личной почте (надеюсь, у Вас нет к ней доступа? Вот это действительно были бы паранормальные способности!) или в «мусорном баке». Рей, неужели Вы и в мусорный бак лазили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй  в лице "оператора острого полтергейста" "Затан" может все. Есть еще " Лайтер" " оператор острого полтергейста" "Фотыма". Они работают вместе и тувинские шаманы это доказали . Они и печеньками с диковинными названиями  разбрасываются и вызывают агрессивный кариес у владельцев полтергейстных квартир. Вобщем я бы не советовал вам с ними связываться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Orion сказал:

Рэй  в лице "оператора острого полтергейста" "Затан" может все. Есть еще " Лайтер" " оператор острого полтергейста" "Фотыма". Они работают вместе и тувинские шаманы это доказали . Они и печеньками с диковинными названиями  разбрасываются и вызывают агрессивный кариес у владельцев полтергейстных квартир. Вобщем я бы не советовал вам с ними связываться))))

О да! Я могу все! Азм есть дьявол. Кто против меня- тому я устрою полтергейст с помощью "датчика продольных электродинамических волн - так называемой  "медной таблетки Коробейникова". Ее изображение я привожу в прикреплении. Между прочим, понять работу этого датчика невозможно, если не использовать теорию скалярного магнитного поля Николаева. Впрочем, еще Никола Тесла работал с продольными волнами,  только у него не было соответствующей теории."( цитата Фефелова). Смотреть тут: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.11.2018 в 23:27, Касси сказал:

Детали личной жизни рассказывать не нужно.

Вы замечали что-нибудь необычное в доме или в себе последнее время?

Ничего не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.11.2018 в 09:50, AG Condor сказал:

Рей, я смотрю Вы на форуме, но вопрос мой игнорируете. Ну что делать, придётся его здесь задать. Скажите, как Вы узнали про «вакханалию»? Ведь она отображается только в моей личной почте (надеюсь, у Вас нет к ней доступа? Вот это действительно были бы паранормальные способности!) или в «мусорном баке». Рей, неужели Вы и в мусорный бак лазили?

Сюда http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=8036.0 тыц! (Или мышкой клац! ) Для всех написано в свободном доступе (не только для людей и полтергейстов с медиумическими и сверхспособностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей, Вы меня огорчаете. Я начинаю сомневаться в Ваших паранормальных способностях (или Вы нарочно прикидываетесь - когда разоблачением запахло? ШУТКА). Вы даёте ссылку - и с некоторой даже эффектностью («тыц», «клац» - когда я в школе учился, ребята тоже так восклицали, когда им, казалось, что их аргументы неоспоримы), но при этом совершенно не замечаете, что Ваша ссылка не даёт ответа на мой вопрос о «вакханалии». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "вакханалия" присутствовала перед тем, как 

1. Тему переместили  (в качестве комментария от модератора).

2. Присутствует там, куда переместили. 

Справку с подробным отчетом (заверенную Большой Печатью Модератора) с поминутным отражением событий можете запросить у тамошнего модератора. 

Еще вопросы есть? - Ну нет так нет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отчего же нет вопросов? Наоборот, чем дальше, тем интереснее. И без выхода за пределы темы - Orion же вот написал, что Вы - это Затан и есть. Может быть, пошутил. Но в каждой шутке, как известно, есть доля шутки. В любом случае, у Вас, Рей, определенно есть паранормальные способности. Применять бритву Оккама и предполагать, что Вы действительно залезали в мусорный бак, мне не хочется. Я слишком уважаю Вас, Рей, для этого. Да и неинтересно это было бы. Значит, увидели слово «вакханалия» на самом форуме, вне мусорного бака. Сколько это слово провисело на форуме мне прекрасно известно, без всяких справок - все это есть в моей личной почте. С 10:29:23 до 10:30:15. То есть, меньше минуты. И именно в этот ничтожно короткий промежуток времени Вы оказались не где-нибудь, а на моей теме? Фантастическое совпадение! И, в общем-то, учитывая всю совокупность обстоятельств, ничуть не слабее «французского крокета».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Только что, Sandro_nsk сказал:

Вот же печенье "Крокет".

Такого крокета я в детстве переел ящик.

Но Автор темы называл печенье  - "французкий крокет". ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, kudrik сказал:

Такого крокета я в детстве переел ящик.

Но Автор темы называл печенье  - "французкий крокет". ......

Внимательно пересмотрел видео - там именно такая печенька, как на втором фото. Вплоть до мелочей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вот мне что-то кажется, что ТС чуток подкорректировал свой 1-й пост. Вот у меня такие подозрения. Вроде-как стёр слово "французский". Мотивы мне не известны...

А на этом форуме совсем не видно примечаний внизу постА  - типа: "редактировался, дата, время". Вот Я, только-что специально - чуток исправил свой пост(в другой теме). И нет никаких следов/отметок корректировки....

Собственно из-за слова "французский крокет" и была загвоздка, с поиском в гугле . У меня память очень хорошая, я сам рылся в сети, безуспешно искал такое словосочетание.

Если бы просто было в сообщении: "печенье крокет" - так тут нет ничего необычного.....так вот такие мысли. Тут туманно как-то  ---- с этим,  именно "французским"......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

А на этом форуме совсем не видно примечаний внизу постА  - типа: "редактировался, дата, время". Вот Я, только-что специально - чуток исправил свой пост(в другой теме). И нет никаких следов/отметок корректировки....

Не знаю как вам, но админам точно видно под сообщением надпись когда корректировалось сообщение, правда только дата. Сообщение ТС редактировались последний раз в 2016. Но в одном из своих постов он именно пишет про французский крекер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, надпись о редактировании появляется тогда, когда ставишь флажок в специательном окошечке (Отображать информацию о редактировании), если хочешь, чтобы видна была подпись о редактировании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.01.2019 в 21:48, kudrik сказал:

Тут вот мне что-то кажется, что ТС чуток подкорректировал свой 1-й пост. Вот у меня такие подозрения. Вроде-как стёр слово "французский". Мотивы мне не известны...

А на этом форуме совсем не видно примечаний внизу постА  - типа: "редактировался, дата, время". Вот Я, только-что специально - чуток исправил свой пост(в другой теме). И нет никаких следов/отметок корректировки....

Собственно из-за слова "французский крокет" и была загвоздка, с поиском в гугле . У меня память очень хорошая, я сам рылся в сети, безуспешно искал такое словосочетание.

Если бы просто было в сообщении: "печенье крокет" - так тут нет ничего необычного.....так вот такие мысли. Тут туманно как-то  ---- с этим,  именно "французским"......

 

Я ничего редактировал. Что за глупость ? И почему вам это кажется ? Потому что это нет в гугле и значит быть не может в природе ? )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...