Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Уфоюмор


VIK

Рекомендуемые сообщения

Чует моя главная мышца в груди, что это очередной фейк с гуляющими по нету снимками и роликами.

Абсолютно уверен в том же. Про "прибили до смерти" мозырчане тоже что-то упомянали. Кстати, корни "глаз бури" и "руслаки" растут из какого-то там ПТУ. Видимо там учаться достаточно веселые ребятя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 months later...
  • 5 weeks later...
  • 6 months later...

Оказывается на "Беларусьфильме" должны были снять такой вот телесериал:

 

"Нескучные материалы" (2002)

 

"Там, где происходит сверхъестественное, там, где возникает мистическое, всегда есть они, агенты Секретного Отдела Научных Исследований (СОНИ)".

 

Агенты Маргарита Скалкина и Вячеслав Кувалдин, "занимаясь расследованием таинственных происшествий на кладбище", выходят на подпольную лабораторию доктора Заточкина, которому удалось добиться положительных результатов в вопросе клонирования. Но мафия не дремлет…

 

По мнению "Салідарнасці", сериал-пародия на "Секретные материалы" рассчитан на людей с крепкими нервами.

http://news.tut.by/culture/196923.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
Мировое сообщество в ожидании инопланетян: британские ученые предупреждают, что земляне вот-вот встретятся с представителями внеземных цивилизаций.

Ну и бред... ООН назначило "ответственного" для подобного рода событий, но это еще ничего не значит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
Рассказали эмчеэсовскую историю про человека, который засыпал органы жалобами на то, что его облучают соседи сверху. Когда к нему пришли - все было как обычно в таких случаях - паранойя, экранированные потолки и стены...

Решили для порядка зайти к соседям. Не беспокоит ли он их? Первое, что увидели - шесть микроволновок, стоящих по периметру комнаты (открытой дверцей вниз). Соседи объяснили, что под ними живет пришелец, что им никто не верит и что будущее всей Земли зависит от того, насколько успешной будет их борьба с инопланетянином.

bash.org.ru цитата 169843

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Да нет... просто после Зигелей с легкой руки Станислава меня записали во "внештатные эксперты", а теперь и в представители. Да я в принципе никогда не настаивал на этом, и не возражал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если "внештатным экспертом" ты был от "координатором по Брестской области", то "представителем" уже стал "координатором Уфокома".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Сегодня мне позвонила журналистка с ОНТ... Спросила, нет ли у меня на примете супружеской пары уфологов для передачи "Обмен женами". Давненько меня ничто в такой ступор не вгоняло <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...