Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

«Затан» отдает приказы по мобильнику


Butoff

Рекомендуемые сообщения

у дочери имел место долгий контакт с инкубом. И это безобразие связывают с его местью за ее замужество. хотите верьте, хотите - нет, но это одна из версий.

 

У нас полно "тупых бабёнок" занимаются магией и колдовством и что-то полтергейст в каждой квартире не бушует. Может они конечно как вариант неправильно обряды проводят отклоняясь от строгих условий. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 491
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1) С каких событий начал свою деятельность "Затан" ?

 

2) С кем, либо чем по мнению семьи может быть связан приход этой сущности в их квартиру и семью ?

 

3) Тут у меня вопрос касаемо всего комплекса полтергейстных явлений засвидетельствованых  в данной квартире самими хозяевами, знакомыми, друзьями, cоседями  ну и разумеется представителями официальных структур таких как Полиция  и тд. Как реагируют соседи, друзья и знакомые на творящиеся там события ? Пытались ли связаться с хозяевами журналисты (кроме Виктора Фефелова) ? Так же происходят ли полтергейстные явления в квартире дочери ? Появляются ли записки, надписи на стенах ? Или диалог идёт ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО путём СМС ?

 

4) Хотелось узнать вообще как происходит процесс извините поглащения алкоголя Дмитрием ? Ну вот я сколько пытаюсь, всё никак не могу это себе представить . В голове всё время рождается какая-то комичная картина.

 

1. незадолго до замужества дочери, сентябрь семь лет назад. хотя ретроспективно и раньше - были мелочи всякие, то ключи пропадали, то еще что-то такое.

2. с дочерью, см. пост выше., но привязка именно к Дмитрию

3. пока что знаю - у дочери так понял - нет, журналисты были - обманули на деньги, Фефелов не см с ними связался, а они с ним, т.к. их все пытались обмануть. на стенах имели место надписи - с нее началось, было сказано что-то вроде, что виноваты Димка (парень дочери) и Валя, причем они не были замужем еще, а фамилия была написана по мужу - будущему, Дмитрию.

4. и телепортацией, и принуждением. Причем иногда алкоголь пропадает вообще неизвестно куда.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хотел бы по "Затану" задать один вопрос Виктору Фефелову. Пользуюсь вашей терминологией - про "центр управления полтергейстом". В случае с Таганрогом этот "центр", по вашему мнению, находится в квартире Надежды и Дмитрий, либо же нет? Или это установить не удалось?

 

Есть одна мыслишка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас полно "тупых бабёнок"

 

предлагаю быть осторожнее в выражениях - люди вполне могут читать форум и откажутся от дальнейшего сотрудничества. Тем более г-н Кудрик заметил, что девушка пишет умно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....И это безобразие связывают с его местью за ее замужество. хотите верьте, хотите - нет, но это одна из версий. ...

 

А Виктор Николаевич, ещё так резко мне ответил "что не может там быть никаких любовных четырёхугольников !!"  

 

А оно - вона как вышло.  Может даже и Целый пятиугольник  - "пентаграмма"

 

...Тем более г-н Кудрик заметил....

 

Ну это уже уже слишком, про господина. Господин - с пенсией в 40 дол.   :D    :D    :D

Меня зовут просто, Сергей Кудрявцев.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было сказано что-то вроде, что виноваты Димка (парень дочери) и Валя, причем они не были замужем еще, а фамилия была написана по мужу - будущему, Дмитрию.

 

Типичная полтергейстная "пудра" для мозгов.  Перевод стрелок. Димка - парень дочери и Валя может они ради прикола "шаманили" и "нашаманили" на свою голову ? Ну как это обычно бывает , начитались  как вызвать дух "Леннона" допустим ну и вызвали. Только вместо Леннона пришло невесть что и стало проявлять себя именно таким путём.  Либо кто-то постороний постарался "хорошее" сделать для этой семьи. (Это я к  тому если рассматривать колдовские версии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было сказано что-то вроде, что виноваты Димка (парень дочери) и Валя, причем они не были замужем еще, а фамилия была написана по мужу - будущему, Дмитрию.

 

Типичная полтергейстная "пудра" для мозгов.  Перевод стрелок. Димка - парень дочери и Валя может они ради прикола "шаманили" и "нашаманили" на свою голову ? Ну как это обычно бывает , начитались  как вызвать дух "Леннона" допустим ну и вызвали. Только вместо Леннона пришло невесть что и стало проявлять себя именно таким путём.  Либо кто-то посторонрий постарался "хорошее" сделать для этой семьи. (Это я к  тому если рассматривать колдовские версии)

 

обычно такую жесть самим сложно нашаманить - тут уже хорошая сноровка нужна. Я бы сказал, что это "сделали" скорее. Но кто и зачем - вот в чем вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю быть осторожнее в выражениях - люди вполне могут читать форум и откажутся от дальнейшего сотрудничества.

 

Я прошу прощения разумеется!

 

обычно такую жесть самим сложно нашаманить - тут уже хорошая сноровка нужна. Я бы сказал, что это "сделали" скорее.

 

Вот вот! Полностью с вами согласен.

 

Но кто и зачем - вот в чем вопрос.

 

Может быть банально зависть или какая-то месть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот действительно всегда бы так диалог на форуме шёл, а то всё из пустого в порожнее. Кто капризку "включит" и пошло поехало. Ты мне не интересен, представься, паспорт, фото. Эхх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не пришлось этой семье к помощи церкви обращаться. ...

 

А затихает явление временно(по приезду В.Ф, или звонка от авс) -- вполне объяснимо....

Это Пристальное внимание-присутствие людей,  с сильной энергетикой и выработанной, с годами, защитой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "Джокер" (если он был конечно) более борзый тот и посторонних не стеснялся.  На весь подъезд беседы заводил.  Всё кстати жду не дождусь следующей статьи о "голосовой стадии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не пришлось этой семье к помощи церкви обращаться. ...

 

я предложил, пока не готовы из принципиальных соображений. пытаюсь объяснить, что надо руководствоваться сугубо утилитарными соображениями.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хотел бы по "Затану" задать один вопрос Виктору Фефелову. Пользуюсь вашей терминологией - про "центр управления полтергейстом". В случае с Таганрогом этот "центр", по вашему мнению, находится в квартире Надежды и Дмитрий, либо же нет? Или это установить не удалось?

 

Есть одна мыслишка )))

Отвечу сразу на несколько вопросов.

 

1. Валентине - дочери хозяйки полтергейстной квартиры в Таганроге - 47 лет. Ее матери Надежде - 70 лет. Люди они взрослые, развитые и речь у них грамотная и богатая.

 

2. Насчет контакта Валентины  с "инкубом" - это  интерпретация АБС. На самом деле было все по-другому, но рассказывать об этом не время. Личная тайна.

 

3. Надежда с мужем пробовали пожить в Ростове-на-Дону. Но и там "Затан" доставал ее супруга Дмитрия.

 

4. Центр управления полтергейстом "Затан" находится в том же подъезде (по моему предположению) в соседней квартире. Там полтергейстные явления начались еще до приезда Надежды в свою нынешнюю трехкомнатную квартиру.

 

5. Все таганрогские чиновники в курсе событий и не сомневаются в реальности происходящих аномальных явлений. Но они до коликов в животе и умственных судорог боятся этого действительно опасного феномена. Они же не являются идиотами. Однако, на публику включают "чудака" (типа как Lighter 2 тут кривляется) - знать ничего не знаем и ведать не ведаем. Какой такой полтергейст-шмалтергейст? Все Фефелов наврал!...

 

6. За тридцать лет своей личной практики по исследованию острых полтергейстов я ни разу не встретился со случаем, когда служители любой церкви хоть чем-то помогли жертвам полтергейста. Наоборот, после проведения разнообразных обрядов "изгнания бесов" агрессивность полтергейста нередко даже возрастала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не пришлось этой семье к помощи церкви обращаться

 

"Кудрик" вы уже почти уверовали в реальность "Затана" ? :)

Я верю в существование явления "одержимость".

ИМХО, В ком-то из четырёх(в данном семействе) - живёт ещё и "пятый". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Насчет контакта Валентины  с "инкубом" - это  интерпретация АБС. На самом деле было все по-другому, но рассказывать об этом не время. Личная тайна.

.........................

4. Центр управления полтергейстом "Затан" находится в том же подъезде (по моему предположению) в соседней квартире. Там полтергейстные явления начались еще до приезда Надежды в свою нынешнюю трехкомнатную квартиру.

 

2. Виктор Николаевич. Надо понимать, что своих детей у Надежды и Димы нет.

 

А какая есть информация:

-- про предыдущие беременности Надежды(в молодости). В смысле выкидыши, аборты.

-- Есть ли свои дети у Димы(Надеждиного) на стороне

-- Есть ли свои дети у Димы(Валиного) на стороне

-- Ести ли у Вали и Димы совместные дети 

-- Какая информация про предыдущие беременности Валентины. В смысле выкидыши, аборты.

 

Не обижайтесь за вопросы. Может в биографии этой семьи прослеживается повышенная детская смертность или чрезмерные аборты.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о том, знают ли таганрогские чиновники об активности острого полтергейста в квартире Надежды и Дмитрия.

Редактирование администрации форума. Виктор, вымарайте улицу и другие важные детали этого документа и прикрепите его заново. Это открытый форум - их сообщать ещё не время. Butoff

 

Вашу просьбу выполнил. Удалил излишние для широкой публики сведения из письма Румянцеву.

post-10307-0-63234200-1483777080_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Валентине - дочери хозяйки полтергейстной квартиры в Таганроге - 47 лет. Ее матери Надежде - 70 лет. Люди они взрослые, развитые и речь у них грамотная и богатая.

 

полностью согласен, люди очень развитые - Виктор метко подобрал определение.

 

2. Насчет контакта Валентины  с "инкубом" - это  интерпретация АБС. На самом деле было все по-другому, но рассказывать об этом не время. Личная тайна.

 

я понял так, как мне сообщили, подобрал наиболее близкое определение, но также и понял, что там все не так однозначно. это и вправду моя интерпретация)) в данном вопросе Виктору полностью доверяю.

 

4. Центр управления полтергейстом "Затан" находится в том же подъезде (по моему предположению) в соседней квартире. Там полтергейстные явления начались еще до приезда Надежды в свою нынешнюю трехкомнатную квартиру.

 

считаете ли Вы, Виктор, что там есть некий колдун, и пока он не элиминируется, все будет продолжаться?

 

6. За тридцать лет своей личной практики по исследованию острых полтергейстов я ни разу не встретился со случаем, когда служители любой церкви хоть чем-то помогли жертвам полтергейста. Наоборот, после проведения разнообразных обрядов "изгнания бесов" агрессивность полтергейста нередко даже возрастала.
 
в случае с Ивацевичами это единственное, что помогло людям. Но тут было также все несколько иначе, сами по себе обряды, проводимые на дому были не эффективны. Один из священников вообще в панике ретировался.
 
ПС 
Редактирование администрации форума. Виктор, вымарайте улицу и другие важные детали этого документа и прикрепите его заново. Это открытый форум - их сообщать ещё не время. Butoff
 
Илья, возможно ли ограничить доступ к теме? вся эта информация может понадобиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в случае с Ивацевичами

А вот тут я буду нудеть. До сих пор по этому поводу от тебя нет нормального отчета. B)

 

Илья, возможно ли ограничить доступ к теме? вся эта информация может понадобиться.

В этой теме нет. Так что не вываливай все, как ты сейчас сделал, а учись у Виктора. И уж точно не выкладывай сюда, как ты хотел "расшифровки всех разговоров". Это за гранью добра и зла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут я буду нудеть. До сих пор по этому поводу от тебя нет нормального отчета.  B)

 

уже работаю над этим, забрал перед уездом черновики с собой.

 

В этой теме нет. Так что не вываливай все, как ты сейчас сделал, а учись у Виктора. И уж точно не выкладывай сюда, как ты хотел "расшифровки всех разговоров". Это за гранью добра и зла.

 
пока стараюсь не выходить за рамки того, что известно по уже имеющимся публикациям. Только уточняю разные моменты. Расшифровки не собирался - более точную информацию на их основе, это да. Впрочем, ты все верно говоришь. Буду бдеть лучше)
кстати, считаю, что Виктор все-же зря раскрыл фамилии и пр. личные данные в своих публикациях. Интересно, в договоре с очевидцами этот момент у орг-ции Биолон прописан?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаете ли Вы, Виктор, что там есть некий колдун, и пока он не элиминируется, все будет продолжаться?

 

Гипотеза о "колдунах", как инициаторах острых полтергейстов - ошибочная.

 

В окружении Надежды и Дмитрия нет никаких колдунов даже гипотетически.

 

К тебе вопрос: а какие я фамилии раскрыл в своих публикациях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, а вы получили ответ на Вашу служебную записку? Или по российским законам это необязательно? Я же так понимаю, что подана была по всем правилам, присвоен номер входящей д-ции и пр. Значит обязаны дать ответ в установленный зак-вом срок.

 

К тебе вопрос: а какие я фамилии раскрыл в своих публикациях?
 
здесь я имел  в виду Кисляковых, или эта измененная фамилия? просто интересно, как Вы работаете. У нас только-только внедряется такая вещь как договор с информаторами в РБ среди этнографов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Виктор, а вы получили ответ на Вашу служебную записку? Или по российским законам это необязательно? Я же так понимаю, что подана была по всем правилам, присвоен номер входящей д-ции и пр. Значит обязаны дать ответ в установленный зак-вом срок.

...здесь я имел  в виду Кисляковых, или эта измененная фамилия? просто интересно, как Вы работаете. У нас только-только внедряется такая вещь как договор с информаторами в РБ среди этнографов.

Ответ на свою служебную записку я не получил.

Это конечно нарушение со стороны администрации Таганрога.

 

Но для самого адресата -  первого вице-мэра Румянцева есть смягчающее обстоятельство. Через две недели после моего отъезда из Таганрога Румянцев внезапно уволился и пропал практически бесследно. Даже я не смог его отыскать на просторах Российской Федерации.

Сам Мэр через несколько месяцев был отстранен от должности, против него возбуждено уголовное дело. Закончилось оно так:

https://lenta.ru/news/2016/07/07/taganrog_mayor/

По Таганрогу поползли слухи, что это я виноват в таком повороте событий...

 

Кисляковы сами еще 19 лет назад согласились на обнародование своей фамилии в СМИ. Хозяйка даже дала публичное интервью для одной московской телекомпании. Эта передача была показана для всеобщего обозрения. Так что Закон РФ о защите личных данных я не нарушал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...