Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

«Затан» отдает приказы по мобильнику


Butoff

Рекомендуемые сообщения

Как мне кажется, в последних сообщениях "И тут Остапа понесло".

Что-то слишком много ссылок на видео " от кутюр". И такой, скажу я вам, кутюр.. Не к ночи будь сказано.. 

Может немножечко здравым смыслом  скептицизмом пора посолить? Не? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 491
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

09.11.2017 в Ижевске произошел взрыв предположительно (по официальной версии) бытового газа в одной из квартир девятиэтажного дома. Обрушилась часть здания, погибли люди. В Интернете появилась страница якобы из протокола  допроса подозреваемого, в квартире которого произошел непонятный пока взрыв.

Если протокол настоящий, то по его содержанию можно сделать вывод о большой вероятности полтергейстного психотеррора в отношении подозреваемого. Психиатры его конечно объявят после экспертизы параноиком...

Взрыв газа Ижевск.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какой к черту психотеррор?! Если это протокол настоящий, то человек действительно болен на голову! Даже если там действительно полтергейст что-то вытворял, то нормальный человек не будет провоцировать взрыв газа!! Он же сам признается, что газовый шланг открутил!! А взрыв мог произойти по многим причинам: соседи учуяли запах газа и позвонили в квартиру. Искра в кнопке звонка - и взрыв. В холодильнике (особенно старой марки) есть реле -термостат, которое контактами включает и выключает компрессор и создает искру. Ведь всегда газовики предупреждают:  если запах газа есть, то перекрыть подвод и не пользоваться выключателями до полного проветривания квартиры! 

Это что же теперь, любой террористический акт - работа полтергейста?! Фефелов предлагает все что угодно на "валить" на аномальщину? 

Там люди погибли, а он считает, что нормальный человек ради мести соседям травить всех газом?! Просто чудовищно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что Biolon может сделать вывод о большой вероятности полтергейстного психотерора и в отношении этого подозреваемого:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Тут больше похоже на попытку эстремальной рекламы радиостанции "Эхо Москвы". Получилось слабовато...

Я лично уже через 10 минут после прочтения об этих ужасах забываю фамилию журналистки, о которой наконец-то узнал весь мир. 

"Je suis l'écho de Moscou..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы даже забыли упомянуть на форуме о свидетелях факта телепортации..

Случаи телепортации при полтергейсте в Таганроге не редкость. Даже сам Дмитрий перемещался при свидетелях из закрытого помещения на своей работе в собственную квартиру за секунды. Но об этом в другой статье. Исследования полтергейста «Затан» продолжаются…

http://www.secret-r.net/arkhiv-publikatsij/36-2016/taganrogskij-poltergejst

 

Что так? Была попытка "экстремальной рекламы"? 

А потом и свидетели пропали, и .. :ph34r:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, отнюдь сказал:

Похоже что Biolon может сделать вывод о большой вероятности полтергейстного психотерора и в отношении этого подозреваемого:

Хотя... В твоем намеке кое-что есть. Здание, где произошло нападение "маньяка" на журналистку (по официальной версии) имеет номер, как ни странно - одиннадцать... Улица Новый Арбат.

Это медицинский факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Biolon сказал:

Это медицинский факт.

Интересно.. Что является медицинским фактом? 

Это 

1 час назад, Biolon сказал:

Улица Новый Арбат.

Или 

 

1 час назад, Biolon сказал:

Здание, где произошло нападение "маньяка" на журналистку (по официальной версии) имеет номер, как ни странно - одиннадцать...

Я что-то ну вот никак не пойму причем тут медицина?!  Кто чем заболел... Здание "подхватило" страшную болезнь "номер 11" или улица захворала на "Новый Арбат"?  Может, это новая атипичная болезнь штукатурки?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Butoff сказал:

Я вот пол жизни прожил в квартире № 66. Ну давайте уже скажем, что это "почти 666" и "делится на 11" :)

Уважаемый Илья!

1. Исходя из нашей статистики номера квартир, где зафиксированы острые полтергейсты,  в 70-80 процентах случаев делятся без остатка на 11. Это экспериментальный факт. Никакой эзотерики-нумерологии. Почему так происходит, нам  пока не понятно.

2. Честные  исследователи аномальный явлений живут (жили) часто в таких же помеченных числом 11 квартирах (либо частных домах). Так что ты и тут оказался в тренде. Журналистка Ульяна Скойбеда из "Комсомолки" в Москве тоже живет в квартире, номер которой без остатка делится на 11...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.11.2017 в 19:26, Blondinka сказал:

И все-таки какие новости по Затану или связь больше не поддерживается с этой семьей???

Аномальные события в Таганроге продолжаются. Хозяева полтергейстной квартиры очень страдают от кошмарных проделок "Затана". В ближайшее время я планирую поехать туда в очередную экспедицию. Кстати сказать, и в Таганроге номер квартиры, где первоначально поселился "Затан",  делится без остатка на 11...

В армии США уважают число 11 как супер-символ неизвестно чего. Даже памятники ему ставят...

https://gorod.tomsk.ru/index-1510583191.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Butoff сказал:

Я вот пол жизни прожил в квартире № 66. Ну давайте уже скажем, что это "почти 666" и "делится на 11" :)

не стоит недооценивать нумерологию .  Как думаете ? Случайно у вас номер такой квартиры? Вы так или иначе связаны с аномальными явлениями. У меня тоже данный набор (23. 9. 11) часто встречается(можно даже сказать преследует) , даже в индексе почтовом он целиком есть. И я тоже всегда интересовался мистикой.

Вот когда Вы меня забанили(кстате,не до конца понял почему),я к этому моменту послал 23 сообщения. ( совпадение? ведь я вел речь о 23. 9 .11 )

При этом возможность добавления новых появилась 18:38  (9 . 11)

Оставлю тут скромную ссылку ,чтоб не сильно "пачкать" форум. Постараюсь писать теперь выборочно , т.к до селе думал что  здесь можно сколько угодно и что угодно...

http://i98.fastpic.ru/big/2017/1113/c5/c1d93de4b0eec1049c2bec23f1e0b3c5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Orion сказал:

А как же "Электросталь" или уже передумали ?

Я послал Александру Лабузову из Электростали несколько сообщений-вопросов. Он мне ни разу не ответил. Не хочет он со мной встречаться. Навязываться не буду. Как учил товарищ Сталин,  колхоз - дело добровольное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Честные  исследователи аномальный явлений живут (жили) часто в таких же помеченных числом 11 квартирах (либо частных домах). Так что ты и тут оказался в тренде.

Так, нужно срочно устроить проверку НОЗПУ и А. Г. Ли. В каких они квартирах там живут? Вот и выясним, кто тут честный, хе-хе.

Цитата

Вот когда Вы меня забанили(кстате,не до конца понял почему),я к этому моменту послал 23 сообщения. ( совпадение? ведь я вел речь о 23. 9 .11 )

Если не прекратите насиловать этот форум нумерологической ахинеей придется забанить вас вообще навсегда. Это было просто однодневное предупреждение.

Цитата

Я послал Александру Лабузову из Электростали несколько сообщений-вопросов. Он мне ни разу не ответил. Не хочет он со мной встречаться. Навязываться не буду. Как учил товарищ Сталин,  колхоз - дело добровольное...

Виктор, спасибо за честность! Ну, в общем, что и требовалось доказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.11.2017 в 21:57, Amigo510 сказал:

не стоит недооценивать нумерологию .  Как думаете ? Случайно у вас номер такой квартиры? Вы так или иначе связаны с аномальными явлениями. У меня тоже данный набор (23. 9. 11) часто встречается(можно даже сказать преследует) , даже в индексе почтовом он целиком есть. И я тоже всегда интересовался мистикой.

А у меня номер дома, в котором живу, тоже делится без остатка на 11 :o

Правда, с квартирой не повезло )))

6 часов назад, Butoff сказал:

Если не прекратите насиловать этот форум нумерологической ахинеей придется забанить вас вообще навсегда. Это было просто однодневное предупреждение.

"Нумерологическую анихею" никто не мешает вынести в тему "Околополтергейстный флуд"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Biolon , у меня к вам вопрос.Вы меня видите? Я вам еще в личку написала. Просто может вас наша "пчела" достала? У вас все в порядке? Вы не отвечаете . Мне интересно почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ly84 сказал:

Biolon , у меня к вам вопрос.Вы меня видите? Я вам еще в личку написала. Просто может вас наша "пчела" достала? У вас все в порядке? Вы не отвечаете . Мне интересно почему.

Привет! У меня все в порядке. "Пчела" меня не трогает. Сейчас готовлюсь к командировке в Таганрог. За твоими публикациями слежу, желаю тебе удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О "подозрительном". Вчера мне на электронную почту biolon@vtomske.ru  пришло странное электронное письмо.

Возможно, это спам, генерируемый инет-роботом.

Тема:  yfqyjcz epwevsl iwyubtm
От:  ymwysmm Add contact
Кому:  help@vlz.ertelecom.ru Add contact
Дата:  Пт 23:57
 
owfytdx ukwubws eqcilhm ocruqlc ujzylsz
owfytdx ukwubws eqcilhm ocruqlc ujzylsz
 
Написана, конечно абракадабра. Зачем? Может быть у кого-то из форумчан были такие "письма"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...