Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

«Затан» отдает приказы по мобильнику


Butoff

Рекомендуемые сообщения

а как сами люди себя чувствуют?

Люди в шоке и ужасе. Обращаются в полицию, в мэрию, в фсб, и т. п.

 

Болеют и несут огромные финансовые потери. Хозяина - высококвалифицированного рабочего (оператор станка типа обрабатывающий центр) уволили с работы "по беспределу".

 

Страдают родственники. Некоторые соседи клевещут на хозяев  полтергейстной квартиру, что они жулики и шизофреники. По моему совету люди обзавелись справками из психодиспансера, что они нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 491
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Пусть хотя б на тетрадке тексты его смс записывают лет через 15 опубликуете

Хочется почитать.

 

Раньше по моему совету хозяева СМС-ки фотографировали.

 

Сейчас "Затан" стал умнее. Он стирает текст с экрана через несколько секунд,  после того, как его получатель прочитает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

СМС-ки продолжаются потоком.

Мобильник, с которого они идут, разбит об стену, экран черный с трещинами.

Может выполнять только одну функцию: если нажать на единственную кнопку, идет вызов на телефон супруги. Уже пару месяцев его никто не заряжал.

 

 

Виктор а у меня давно возник вопрос. А что нельзя мобильники выбросить, сжечь, уничтожить под пресом и т.д и т.п.? что бы вообще в доме не было не одного гаджета. Если нужен телефон то можно пользоваться стационарным. Это так просто сделать. Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор а у меня давно возник вопрос. А что нельзя мобильники выбросить, сжечь, уничтожить под пресом и т.д и т.п.? что бы вообще в доме не было не одного гаджета. Если нужен телефон то можно пользоваться стационарным. Это так просто сделать. Или нет?​

 

со стационаром может терроризировать голосом  .  выкинуть все телефоны и без них жить . там люди впечатлительные оно им напишет  -убью- они и верят. допустим оно и способно навредить только хозяева знают какое оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор а у меня давно возник вопрос. А что нельзя мобильники выбросить, сжечь, уничтожить под пресом и т.д и т.п.? что бы вообще в доме не было не одного гаджета. Если нужен телефон то можно пользоваться стационарным. Это так просто сделать. Или нет?​

со стационаром может терроризировать голосом  .  выкинуть все телефоны и без них жить . там люди впечатлительные оно им напишет  -убью- они и верят. допустим оно и способно навредить только хозяева знают какое оно

 

Нельзя выбросить мобильник.

Пробовала хозяйка забирать у мужа. Но тогда "Затан" начинает буйстовать в 10 раз сильнее - бить например хозяина кухонным столом. Или лишать его полностью памяти, вводить в глубокий обморок на часы.

 

Но нормальным людям это говорить бесполезно. Все равно не верят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а как сами люди себя чувствуют?

 

Люди в шоке и ужасе. Обращаются в полицию, в мэрию, в фсб, и т. п.

 

Болеют и несут огромные финансовые потери. Хозяина - высококвалифицированного рабочего (оператор станка типа обрабатывающий центр) уволили с работы "по беспределу".

 

Страдают родственники. Некоторые соседи клевещут на хозяев  полтергейстной квартиру, что они жулики и шизофреники. По моему совету люди обзавелись справками из психодиспансера, что они нормальные.

А как же утверждение, что надо занимать созерцательную позицию? И только уговаривать полтергейст не буянить? (Хотя уговаривать-это уже не созерцание, а активная позиция). Люди обращались в ФСБ ? - И что им ответили? Я вот пока замечаю постоянную озабоченность о наличии справок из психодиспансера. Прямо навязчивая мания. Хотя такой справке цена копейка в базарный день, если человек не прошел тщательное обследование в стационаре. И не один день.

Если хозяева полтергейстной квартиры " болеют и несут огромные финансовые потери", то им надо или съезжать из этой квартиры (здоровье дороже!), или перестать слушать советы исследователей, занимающих пассивную позицию. Возникает подозрение, что если там полтергейст и есть- то его стараются не спугнуть по причине иметь его как постоянный источник материала для публикаций.

Зачем тут горячо доказывать свою правоту и пытаться давить всех своим авторитетом, если более рациональным будет использовать все эти справки, авторитет и прочее для доказательства властям в существовании феномена полтергейста и требовать предоставить пострадавшим новую квартиру, поставить существующую под тотальное видеонаблюдение специальной группы?

Честно говоря, достали уже позиция людей, которые трясут справками на форумах и провозглашают себя пророками в своем отечестве, но вот в коридорах власти (где хамить чревато) их научные доказательства как-то оказываются не совсем научными и справки от собственных научных центров мало котируются. Вопли о засилье Кругляковых в науке плохо согласовываются с публикацией на форуме официальных бумаг о признании городской администрацией факта существования полтергейста. Пора уж определиться хотя бы в собственном мнении. Люди- не подопытные кролики. Вивисекция не приветствуется -даже моральная. Можете сами убрать полтергейст - убирайте. Не можете -берите все эти справки из психодиспансера, копии запросов-ответов в ФСБ и посылайте нормальным ученым. Пусть разбирается Академия Наук. Там пальцы гнуть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смена места жительстваа не поможет, а вот разьехаться семье меж собой вариант. оно может общей семейной энергетикой питается.

 

В.Ф спасибо 

 

все направлено на мужа..

я что то не знаю ни одного ПГ, который вводил в коматоз ....      жену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы меня конечно извините, но после вот такого "научного" заключения

 

Интересно, что поющие ангелы р а з н ы е , сюда по формантам, но дух один и тот же.. В с е ангелы р а з н ы е , как и люди, со своими голосами.Но в отличии от нас их жизнь в пении и славословии Бога.

 

я уж и не знаю, что дальше говорить :D

 

ну например

 

С другой стороны, в силу испорченности слуха в современных условиях большинство людей далее не различают высоты тона свыше 5 – 8 кгц.. И вторая возможная причина, ограничения в звукозаписявающем тракте диктофона.

 

если человек не может понять, дело в испорченности ушей или в микрофоне мобильника, то что уж тут...

аудиообразца нету, спектрограмм нету. Какие он там форманты в 4 голосии смотрел в формате амр я вообще не знаю. Короче, все как обычно))))) При ближайшем рассмотрении ангелы превращаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот пока замечаю постоянную озабоченность о наличии справок из психодиспансера. Прямо навязчивая мания. Хотя такой справке цена копейка в базарный день, если человек не прошел тщательное обследование в стационаре. И не один день.

 

+100. В очередной раз Фефелов {отмодерировано}

Не мог этот Дима пройти нормально обследование, и получить честую справку из диспансера.

 

Дима элементарно не пройдёт тест на нарко(алко) зависимость. Поскольку является стандартным "бытовым алкоголиком". Судя по частоте и кол-ву випиваемой "алкожидкости"

 

Кстати пинОк с хорошей работы Дима тоже получил(очень-очень вероятно) --- на почве "злоупотребления".....

 

По словам Фефелова - уволили "по беспределу"   :)   :)   , вот фантазёр........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну относительно алкоголизма не скажу, хотя конечно у алкоголиков развивается тремор рук и любой человек насторожится. Тем более врач. Но что по сути означает такая справка? Чаще всего это бумажка с печатью -штампом "на учете не состоит". То есть человек зашел в диспансер с паспортом, его направили к врачу, тот задал несколько простых вопросов. Получив ответы и убедившись, что посетитель не лает, не кусается и на людей не бросается - штампик хлоп в справку, "в регистратуре поставите печать". Достаточно почитать уголовную хронику - обвиняемых в кровавых преступлениях долго обследуют в стационаре, иногда не одну неделю. И то потом заключения психиатров оспариваются обеими сторонами процесса. И стоит так же понимать, что грань между здоровьем и легким безумием в психиатрии довольно тонка. И ну никак не может определяться краткой беседой врача с пациентом.

Так что кого там и по каким пределам-беспределам выгнали с работы - дело темное. Хотя хороших специалистов просто так не выгоняют. Значит, был " залет". Прогул, появление в нетрезвом состоянии. А если даже последнее по вине полтергейста, который заставил взрослого человека напиться (я такого индивидуума взрослым и самостоятельным мужчиной признать никак не могу) - то возникает вопрос: а где же официальные оправдательные справки-бумажки-заключения-больничные листки от центра, возглавляемого Фефеловым? Неужто не выдавались или не котируются даже с печатью?!

Когда человек так авторитетно себя подает как исследователь, руководитель научного центра .. Возникает вопрос:а что он сделал полезного для человека,как помог и чем? Пострадавше от полтергейста ему в рот смотрят и с другими исследователями разговаривать не хотя (это факт! ). И что в итоге? Полтергейст продолжает буянить, человек спивается и потерял работу. Писатель пишет.. И проповедует остальным занимать согласно личной методологии занимать пассивную, созерцательную позицию. Но коль ты врач- лечи больного, а не только пиши историю его жизни. Не можешь вылечить - проси помощи у коллег.Иначе ты не врач, а самозванец. Использующий сложившуюся ситуацию в своих эгоистических целях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятие "псих" - это жаргонизм. Это не диагноз. Хотя истины ради психиатры всегда спрашивают не было ли больных в прошлых поколениях соответствующего профиля. Между тем есть такое понятие, как массовый психоз. Это явление хорошо описано в научной да и в научно-популярной литературе. Тому масса примеров в истории -от религиозных до политических. И так же хорошо известны массовые примеры сознательного раздувания психоза в корыстных целях. Посмотрите на события в некоторых странах бывшего СССР.. Далеко ходить не надо. Это все по сути стандартная политтехнология. Хотя и мерзкая по сути -но работает. Люди начинают радостно "скакать" с одной стороны и кричать в исступлении "Он наш!!" с другой стороны. Хотя до определенных событий все было спокойно. Но вот кому-то понадобилось - и понеслось. Почитайте хотя бы http://aenforum.org/index.php?showtopic=201&st=0-там обсуждается с примерами.

Но массовым психозам как искусственно созданным явлениям свойственно затихать. Если его не поддерживать регулярными "вливаниями". Что мы и наблюдаем.

По сути вопроса создать нездоровую обстановку в семье куда легче, чем у толпы людей. Я не утверждаю, что полтергейста там не может быть. Но Вы же сами знаете, что существует два метода лечения раны: активный с помощью лекарств и пассивный -ничего не делать (само заживет). Что мы видим?

1. Лекарство не предлагают

2. Исследовать откуда рана и чем нанесена, свойства оружия не дают (методология не позволяет, только созерцание с описанием течения болезни).

3. Естественному излечению припятствуют: рану постояннго ковыряют, края раны дергают.

4. Внушают больному, что нельзя показывать болячку другому врачу для консультации.

Что в итоге? - исскуственно поощряемая хроническая болезнь.

Что надо делать для выздоровления? - очистить рану от хронического нагноения лжи от врача, подобрать лекарство и перестать расчесывать!

Никаких действий подобного рода мы не наблюдаем. Семья мучается от экзотической " болезни", а человек в прессе смакует на протяжении многих лет ее течение и боиться, что болезнь пройдет. Один"секретный агент Уфокома под ником "АВС" готов был посетить нехорошую квартиру, но зомбированные своим "жизнеописателем" жильцы отказались. Думаю, все ясно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бить например хозяина кухонным столом.

Такое вообще бывает и как он ещё жив ? )))

 

Ты же обещал поехать в Таганрог и все там проинспектировать. Вот и разберись со столом.

Слезай с дивана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а как сами люди себя чувствуют?

Люди в шоке и ужасе. Обращаются в полицию, в мэрию, в фсб, и т. п.

 

Болеют и несут огромные финансовые потери. Хозяина - высококвалифицированного рабочего (оператор станка типа обрабатывающий центр) уволили с работы "по беспределу".

 

Страдают родственники. Некоторые соседи клевещут на хозяев  полтергейстной квартиру, что они жулики и шизофреники. По моему совету люди обзавелись справками из психодиспансера, что они нормальные.

А как же утверждение, что надо занимать созерцательную позицию? И только уговаривать полтергейст не буянить? (Хотя уговаривать-это уже не созерцание, а активная позиция). Люди обращались в ФСБ ? - И что им ответили? Я вот пока замечаю постоянную озабоченность о наличии справок из психодиспансера. Прямо навязчивая мания. Хотя такой справке цена копейка в базарный день, если человек не прошел тщательное обследование в стационаре. И не один день.

Если хозяева полтергейстной квартиры " болеют и несут огромные финансовые потери", то им надо или съезжать из этой квартиры (здоровье дороже!), или перестать слушать советы исследователей, занимающих пассивную позицию. Возникает подозрение, что если там полтергейст и есть- то его стараются не спугнуть по причине иметь его как постоянный источник материала для публикаций.

Зачем тут горячо доказывать свою правоту и пытаться давить всех своим авторитетом, если более рациональным будет использовать все эти справки, авторитет и прочее для доказательства властям в существовании феномена полтергейста и требовать предоставить пострадавшим новую квартиру, поставить существующую под тотальное видеонаблюдение специальной группы?

Честно говоря, достали уже позиция людей, которые трясут справками на форумах и провозглашают себя пророками в своем отечестве, но вот в коридорах власти (где хамить чревато) их научные доказательства как-то оказываются не совсем научными и справки от собственных научных центров мало котируются. Вопли о засилье Кругляковых в науке плохо согласовываются с публикацией на форуме официальных бумаг о признании городской администрацией факта существования полтергейста. Пора уж определиться хотя бы в собственном мнении. Люди- не подопытные кролики. Вивисекция не приветствуется -даже моральная. Можете сами убрать полтергейст - убирайте. Не можете -берите все эти справки из психодиспансера, копии запросов-ответов в ФСБ и посылайте нормальным ученым. Пусть разбирается Академия Наук. Там пальцы гнуть надо.

 

Да, похоже всё так и есть.

1) Несчастные люди страдают от полтергейста. "Люди в шоке и ужасе. Обращаются в полицию, в мэрию, в фсб, и т. п. Болеют и несут огромные финансовые потери. Хозяина - высококвалифицированного рабочего (оператор станка типа обрабатывающий центр) уволили с работы "по беспределу”. Страдают родственники. Некоторые соседи клевещут на хозяев  полтергейстной квартиру, что они жулики и шизофреники. По моему совету люди обзавелись справками из психодиспансера, что они нормальные."

2) Страдающие люди обращаются в Biolon. "В прошлом году мне позвонила женщина по имени Надежда из Таганрога, расположенного на берегу Азовского моря. Она разыскала реквизиты Томского экологического центра «Биолон», которым я руковожу, в интернете. Поначалу стесняясь, что я могу признать в ней сумасшедшую, она стала рассказывать, что происходит уже несколько лет в ее квартире. Но я успокоил Надежду, что сразу верю в ее рассказы, потому что со многим из того, что она поведала, мы встречались при изучении острого полтергейста «Фотыма» в поселке Светлый."

3) Biolon в стиле сибирской школы аномалистики отправляется в небольшую командировку в Таганрог для "простого беспристрастного созерцания в духе чань-буддизма. Плюс тотальная видеосъемка".

То есть люди страдают, их жизнь в опасности, “А полтергейсты, безусловно, представляют угрозу для здоровья и жизни людей”. Они обращаются в Biolon, надеясь на помощь чтобы избавиться от этой чертовщины, а не просто так, чтобы потрепаться, или, приезжайте, мол, подивитесь. И стильный Biolon приезжает к ним, однако совсем не для того чтобы помочь, а для того чтобы всё беспристрастно созерцать и задокументировать. Впрочем, журналисты все такие - пришёл, отснял материальчик, а потом, должным образом приукрасив, выложил всё это где нибудь в СМИ - дивитіся хлопці че у мене є! Вообще рекомендую всем несчастным и страдающим взимать с таких гостей плату за беспристрастное созерцание и тотальную видеосъемку.

И ведь в таком стиле уже более 30 лет… И где же результаты? Одни только повествовательные истории с картинками и немного синематографа. "Идет накопление фактов.” - И сколько же ещё их можно копить? И где вообще эти факты? Хорошо что нет финансирования этой лженаучной деятельности. Государственные деньги в этом случае, как это зачастую бывает, уж точно пошли бы совсем в другую сторону.

Интересно, всё же, под каким предлогом и под видом кого Biolon входит в жилища к несчастным, страдающим людям? Будьте бдительны товарищи, закрывайте покрепче двери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

На популярную тему "полтергейста в мобильниках"

 

https://www.kuban.kp.ru/daily/26728/3754698/

 

"- Вряд ли тут задействованы потусторонние силы. Технологически взломать чужой телефон вполне возможно. Любой продвинутый старшеклассник способен это сделать, - прокомментировал «Комсомольской правде» - Кубань» исполняющий обязанности заведующего кафедрой компьютерных технологий и информационной безопасности Кубанского государственного технологического университета Игорь Гришин. - Скажу больше, и подглядывать за владельцем телефона возможно, даже когда аппарат выключен. Гарантировать то, что в вашем доме посредством телефона, не поселится кто-то лишний, можно только, если вынуть из него аккумулятор. Или выбрать более надежного поставщика услуг связи." 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Не знаю,отмечал ли кто такую деталь или нет : название полтергейста Zatan схоже с Satan / Сатана . 

И Фотыма и Затан неравнодушны к спиртному. Спиртное ещё называют "зеленый змий". Сатана ассоцируется со Змеем(вспомним историю о Райском саде и обмане). 

"Однажды он проснулся от резкой боли. Надежда увидела, что на стопе у него две круглых глубоких раны, из которых хлещет кровь. Когда она перевязала ему ногу и остановила кровотечение, он признался, что ему приснилась огромная красная змея, которая и укусила его…"  (с) 

ЧТо происходит при употреблении спиртного все знают ,как правило люди дурнеют , оскотиниваются, множество убийств произведено в состоянии алкогольного опьянения. Алкоголь понижает вибрации, ослабляет энергетическую защиту человека, позволяет подключаться через пробои сущностям. Именно по этой причине видят пугающие галлюцинации алкаши ,поймавшие белочку или делирий. Страх -мощный отток энергетики ,которой питаются такие сущности ,по заверениям эзотериков. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Не знаю,отмечал ли кто такую деталь или нет : название полтергейста Zatan схоже с Satan / Сатана

Спасибо, Кэп! Ты все-таки перечитай всю тему, прежде чем писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.01.2017 в 00:57, авс сказал:

1. незадолго до замужества дочери, сентябрь семь лет назад. хотя ретроспективно и раньше - были мелочи всякие, то ключи пропадали, то еще что-то такое.

 

Цитата

я им это сразу сказал, они и сами так думали, уже передумали все, но... кстати... тут выяснилась еще одна подробность - я не знаю, может стоит эту тему дать в ограниченный доступ, у дочери имел место долгий контакт с инкубом. И это безобразие связывают с его местью за ее замужество. хотите верьте, хотите - нет, но это одна из версий. 

 Судя по всему тут не инопланетяне балуются. А развоплощённый мужчина (с прошлой жизни) с которым женщина  была связана. Возможно он даже не осознаёт,что умер , вот и мстит теперь , что его жена с другим спит. Так как для него это измена чистой воды, а он застряв между мирами не видит и не понимает всей ситуации.

Есть такой итальянский эзотерик регрессолог - Калоджеро Грифази. Он как раз занимается решениями подобных проблем. Я бы посоветовал семье обратиться к нему. 

Они читают этот форум ? Если нет, дайте ссылку на e-mail , я отошлю им информацию, а они сами решат обращаться к нему или нет . Он через скайп помогает,смотрит ситуации через слипера , думаю он им точно поможет. Пример ситуации кот. он решал  : 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Butoff сказал:

Спасибо, Кэп! Ты все-таки перечитай всю тему, прежде чем писать...

неудержался, извиняюсь. Сейчас читаю тему с первой страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.01.2017 в 20:13, Lighter 2 сказал:

Микроорганизм который может переходить в голосовую стадию и общаться с людьми читая их мысли  а так же производить телепортации предметов  и самовозгорания. Ну ну. Как там у Ильи написано: "Всё чудесатее и чудесатее" ?

 

{Прекратите постить эту бредятину}

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...