Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

«Затан» отдает приказы по мобильнику


Butoff

Рекомендуемые сообщения

Сергей, полтергейст с "куриными лапами" на животе у беременной женщины в  Кривом Роге - это правда, или вымысел криворожской  журналистки?

 

Ты живешь в нескольких кварталах от "аномального" дома.

Третий раз прошу тебя прояснить для участников этого форума этот вопрос...

 

Виктор-журналист, ты хоть головой-то думай, иногда...

 

Что ты просишь? Чтобы авто/слесарь-пенсионер пришёл в совершенно чужой дом, к совершенно чужой женщине -- и попросил её показать шрамик, возле пупка и пятнышко на груди ???!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 491
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот - вот! Именно! Исследовать полтергейст по -настоящему   - это надо сутками, неделями жить в чужой семье. По крайней мере в вечернее и ночное время. или устраивать видеомониторинг. Что не каждый человек захочет. Общественный стриптиз в прямом и моральном виде.. 

Никакие обещания сохранять конфиденциальность могут не убедить. Да и как это практически? Это надо брать отпуск и идти квартирантом по сути! 

 

Товарищи уфологи! Все на нудистский пляж искать жертв полтергейста!!  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор-журналист, ты хоть головой-то думай, иногда...

Что ты просишь? Чтобы авто/слесарь-пенсионер пришёл в совершенно чужой дом, к совершенно чужой женщине -- и попросил её показать шрамик, возле пупка и пятнышко на груди ???!!! 

 

Сергей, а почему ты педалируешь одну из моих профессий?

Кроме журналистики я еще кое что могу делать профессионально.

 

Но я просил тебя для начала связаться лично с журналисткой, которая не раз описывала полтергейст в Кривом Роге. Вот что я на самом деле думаю своей головой.

Может быть она сразу и признается, что по "примеру Фефелова" выдумала всю эту историю для гонорара...

 

А может быть доброжелательно и ненавязчиво познакомит тебя  с героиней своих статей и ты получишь возможность на месте убедиться в правдивости\лживости этих страшных историй.

Оторвись от дивана, наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Biolon  возьмите распечатку у оператора сотовой связи или в личном кабинете посмотрите. Будет любопытно узнать что и как там отражено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распечатку сделать не так просто. Симка мобильника принадлежит хозяину Дмитрию. Но пока "Затан" не разрешает ему приходить в офис МТС с паспортом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распечатку сделать не так просто. Симка мобильника принадлежит хозяину Дмитрию. Но пока "Затан" не разрешает ему приходить в офис МТС с паспортом...

Ничего сегосебе! Читайте мою тему, у нас полтер "заботливый".Даже антианон на наши номера поставил, чтоб его террор другие не отследили и не вышли  на нас..Как вариант  найти интернет у кого то и очень просто зайти в личный кабинет.Там вся распечатка всего чего нужно и это вовсе не офис МТС у Затана не должно быть претензий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Распечатку сделать не так просто. Симка мобильника принадлежит хозяину Дмитрию. Но пока "Затан" не разрешает ему приходить в офис МТС с паспортом...

Ничего сегосебе! Читайте мою тему, у нас полтер "заботливый".Даже антианон на наши номера поставил, чтоб его террор другие не отследили и не вышли  на нас..Как вариант  найти интернет у кого то и очень просто зайти в личный кабинет.Там вся распечатка всего чего нужно и это вовсе не офис МТС у Затана не должно быть претензий..

 

 

да бесполезно,на все будет один ответ - затан против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да бесполезно,на все будет один ответ - затан против.

У тебя есть телефон хозяйки полтергейстной квартиры в Таганроге. Сам спроси...

 

да бесполезно,на все будет один ответ - затан против.

 

А вообще, вот Вы же Виктор держите с людьми контакт. Вы не пробовали объяснить,что такое цирроз печени?

Ваша тактика - ждать, пока ПГ уйдет сам. Но что делать с токсической нагрузкой на печень? Печень то не ждет. При таких дозах, до ухода ПГ можно просто умереть от портальной гипертензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бесполезно,на все будет один ответ - затан против.​***

 

При ПГ нельзя говорить о своих ПЛАНАХ. все в голове, а  мысли они не читают. Взял и пошел или жена пошла все молча делать надо. Мы сами так жили, общались знаками и сейчас только на работе свободно разговариваем. И то не обо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Таганроге часть мыслей в голове хозяев  "Затан" считывает и тут же в СМС-ках дает новые указания на счет этих мыслей.

Разбитый мобильник хозяина  с черным экраном сейчас выполняет только одну функцию. С него можно позвонить только на телефон хозяйки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Таганроге часть мыслей в голове хозяев  "Затан" считывает и тут же в СМС-ках дает новые указания на счет этих мыслей.

Разбитый мобильник хозяина  с черным экраном сейчас выполняет только одну функцию. С него можно позвонить только на телефон хозяйки...

они что то упустили в самом начале. мама рассказывала, что наш тоже в начале вел себя как быдло.  например оно написало " готовь капусту", а мама ответила " я тебя сейчас в капусту порублю пошел на х черт рогатый" и он пошел на попятку.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остается только рисковать им или жить так как сейчас пока он их не угробит.

 

вот я это и пытаюсь  донести)))

 

мама рассказывала, что наш тоже в начале вел себя как быдло.  например оно написало " готовь капусту", а мама ответила " я тебя сейчас в капусту порублю пошел на х черт рогатый" и он пошел на попятку.

 

мама просто огонь!!!))   это она в воздух сказала или куда? и как он потом на это ответил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересно, а у Затана есть голос? Или я пропустила этот пост? Оно разговаривало звуками?

Естественно звуками. Гудок подаёт после горохового супа)))) Вот так и общается с хозяевами квартиры до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересует феномен нечеловеческого голоса. в воздухе или по телефону. пока его нет нельзя сказать что оно скоро пойдет на спад имхо

голос это их вершина развития имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересует феномен нечеловеческого голоса. в воздухе или по телефону. пока его нет нельзя сказать что оно скоро пойдет на спад имхо

голос это их вершина развития имхо

 

пение ангелов на афоне, экспертиза голосовая признала, что это не человеческое пение. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие новости с затаном? Оно сообщает когда собирается отвалить от людей?

"Затан" пока ничего нового не придумал. Продолжает мучить людей как и в предыдущие шесть лет.

СМС-ки продолжаются потоком.

Мобильник, с которого они идут, разбит об стену, экран черный с трещинами.

Может выполнять только одну функцию: если нажать на единственную кнопку, идет вызов на телефон супруги. Уже пару месяцев его никто не заряжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, что это за экспертиза но по звукам человеческие голоса. у ПГ другой голос, и "ангелы" все таки в кавычках лучше.Если это правда , то мой ответ :

 

Хрени тоже в церквях летают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Затан" пока ничего нового не придумал. Продолжает мучить людей как и в предыдущие шесть лет.

СМС-ки продолжаются потоком.

Мобильник, с которого они идут, разбит об стену, экран черный с трещинами.

Может выполнять только одну функцию: если нажать на единственную кнопку, идет вызов на телефон супруги. Уже пару месяцев его никто не заряжал.

 

Спасибо за ответ.  а как сами люди себя чувствуют?

 

Пусть хотя б на тетрадке тексты его смс записывают лет через 15 опубликуете

 

Хочется почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...