Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Потрясающее явление в ночном небе Минска.


Mel

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В ночь с 8-го на 9-ое августа наблюдали явления в ночном небе Минска где-то между 23.30 и 00.30.Сначала заметили светящийся белый шар,который двигался в логойском направлении.Мы особое значение этому не придали.Спустя несколько минут район Зеленый луг погрузился в темноту.Через какое-то время ,возвращаясь домой,увидели в небе группу беспорядочно расположенных светящихся объктов,двигающихся в том же направлении.Было ощущение,что движется весь небосклон.Хотелось бы знать,видел ли кто эти явления и как объясняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышали... Обсуждалось в ветке "Наблюдал НЛО". Очевидцы описывались на различных ресурсах, например, здесь. По поводу "светящихся объектов" логично предположить массовый запуск "китайских фонариков". Кто-то в ту ночь их вроде запускал. Вот только для сравнения я не видел еще фото или видеозаписей от очевидцев, чтобы оценить "масштабность" зрелища. Одним словом, мало данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое я видел со всей своей семьёй в количестве шести человек 22 августа 2015 года в 23 30.

С начало удалившись в темноту на ростояние 20 метров мой 6 летний сын увидел исходящий свет змейкой от

большого светящегося шара ,чего я сам не видел, и утверждать не буду, но это привлекло его внимание и заставило позвать всех нас для наблюдения.

С севера запада в сторону Москвы двигался шар, перед ним в форме эллипса  в количестве 50-80шт звёзды,

по моему мнению это физические тела отражающие солнечный свет, летящие на высоте 300-500км.

Зрелище не дающее возможности думать о заурядном случаи, и в подтверждении всего пролетев на мой

взгляд всю Москву, когда свечение большого количества звезд уже было не видно, шар повернул на 90 градусов

в сторону севера востока это ещё раз подтвердило мне о нерукотворности происходящего.

Не видеть этого было не возможно, между тем я три дня искал по всей сети хоть один отзыв об этом, нашёл

только Ваш. Опираясь на этот факт я думаю в эшелонах власти все уже давно перезваниваются с инопланетянами,

а мы  всё думаем что единственные творения Божьи.

Евгений.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опираясь на этот факт я думаю в эшелонах власти все уже давно перезваниваются с инопланетянами,

а мы  всё думаем что единственные творения Божьи.

Про инопланетян здесь рассуждать у нас пока нет оснований. Главное еще понять, что конкретно наблюдалось. Поэтому зарисовки внешнего вида приветствуются. Вы можете набросать картинку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Опираясь на этот факт я думаю в эшелонах власти все уже давно перезваниваются с инопланетянами,

а мы  всё думаем что единственные творения Божьи.

Про инопланетян здесь рассуждать у нас пока нет оснований. Главное еще понять, что конкретно наблюдалось. Поэтому зарисовки внешнего вида приветствуются. Вы можете набросать картинку?

Здравствуйте! Думаю картинку смысла нет набрасывать,объекты выглядели как звезды .Представьте, что часть звезд в небе начинает двигаться в определенном направлении.Это потрясающе красивое явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Специально зарегился.. Мне сюда, вроде)))

Могу перенести все сюда(фото, описание увиденного).. Ну или - модератор пусть скопирует..

Описание - увиденного - тут.

http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=928194&start=220#last

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое "орбов" - не знаю..
То, что мы видели своими глазами - там к сожалению не запечатлилось..
Более-мение на рисунке (на фоне большой медведици на заднем плане)
и есть правда о происходящем.. его и вставлю))

aded38b5214fb7951cc9ec9e795beab8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете указать конкретный адрес (улица, дом), откуда велось наблюдение, и этаж? (можно в личку)

Как я понимаю, наблюдение велось в секторе СВ - СЗ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, нашел видео с воздушными шариками. Визуально, кстати, весьма похоже. Но когда я наблюдал это, точки не смещались относительно друг друга, то есть все образование выглядело достаточно "жестко". Да и угловая скорость была внушительной.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

 

Вот, кстати, нашел видео с воздушными шариками. Визуально, кстати, весьма похоже. Но когда я наблюдал это, точки не смещались относительно друг друга, то есть все образование выглядело достаточно "жестко". Да и угловая скорость была внушительной.

 

 
да, похоже.. вот тут  
как то более похоже - но вполне допускаю - тупо забава..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По его мнению, наблюдатели загадочного облака видели не что иное, как обломки советского спутника "Космос-903", который завершает свое путешествие по околоземной орбите. Скорее всего, когда космический аппарат разрушился в верхних слоях атмосферы, то множество обломков вытянулось в длинный рой, который продолжил движение по эллиптической орбите вокруг нашей планеты.

 

Да, хорошее объяснение, но даты наблюдений у нас другие. Или эти обломки весь август летали вокруг земли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...