Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

возможная помощь могилёв


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Возможно, обращаюсь не в ту тему, тогда перенаправьте.

суть вопроса следующая.

несколько лет назад моя мама купила двухкомнатную квартиру в старой пятиэтажке г. Могилёв РБ. В самой квартире никаких видимых и тп аномалий не наблюдается, но мама, не старая в общем-то женщина, чувствует себя не оч. хорошо. Не может нормально отдыхать и спать дома. Когда приезжает к нам в гости, то ничего подобного не ощущает. А дома сон плохой, встаёт неотдохнувшей, "ломят кости", болит голова.

дом расположен напротив кладбища по ул. Лазаренко. В их подъезде большинство то заболевших, то пьющих, то с особенностями психики и поведения. Мама просто вбила себе в голову, что дом расположен неблагоприятно, что в нём имеет место какое-то патогенное воздействие на организм из-за кладбища или ещё чего. Дошло до того, что хочет сменить место жительства.

Соседи тоже жалуются на плохое самочувствие, плохой сон.

Мамина квартира сменила уже нескольких хозяев.

Я ночевать у неё в квартире тоже не могу - рано просыпаюсь, неудобно, но связываю это скорее с близпроходящей дорогой.

 

В общем-то вопрос в том, можно ли силами энтузиастов обследовать квартиру на предмет аномальных излучений и тп. Сколько это будет стоить?

 

Заранее благодарна за ответ. С уважением, Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то вопрос в том, можно ли силами энтузиастов обследовать квартиру на предмет аномальных излучений и тп. Сколько это будет стоить?

Боюсь, что вам мы ничем помочь не сможем. Каких-либо платных услуг мы не оказываем, а выезжаем чисто на безвозмездной основе, если где-то что-то действительно интересное происходит. Проблемы со сном к нашей области интересов как-то не относятся. Может, кто-то сможет что-то посоветовать... Попробуйте, например, переставить кровать на другое место. Ну а если, действительно, не устраивает жилье и неприятное соседство, то зачем мучиться... продайте квартиру, купите другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что Виктор прав , придётся продать квартиру ,у меня была похожая ситуация ,я снимал квартиру и меня хватило максимум на месяц, съехал(Причём и до меня несколько клиентов то же).Спросите свою матушку, есть ли такой эффект как будто кости выворачивает в суставах. Причём проблемы возникают во время сна ,днём квартира как квартира. Если будут вопросы я на  сайте  Космопоиск. Ник тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...