Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Биотуалеты


Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопроос - используются ли в Космопоиске биотуалеты во время экспедиций, если, извините, условия местности не позволяют... ;) Мы вообще-то думали тут пробить этот вопрос. Ну и теперь задаемся встречным вопросом -а стоит ли? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему спрашиваю. Просто если брать Купу, то там весь берег реки просматривается со стороны города, а выше берега начинаются колхозные поля (насколько я это понял). [С удобрениями в Беларуси и так нормально!!!]. Условия для необходимых действий (к тому же в отстутствии растительности) могут быть минимальными. Нужно будет потом еще раз осмотреть местность... И я просто очень беспокоюсь об организации поездки, это как-никак "первый блин"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще видимо во всех поездках и экспедициях(что с Космопоиском что с другими) как-то везло. Ну не было никогда таких уж "минимальных" условий. Вот и не приходилось задумываться! Да и еще - таскать с собой как-то никому не хотелось(таки груз!).

 

Так что это, хммм, не просто необычная, но еще и новая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кустов там навалом, не парься. Возмем с собой две маленьких лопатки, поставим на видное место и плакат прибьем, "туалет для аномальных зон", "одной лопатой опираться, другой зеленых человечков отгонять" (для неуфологов: закапывать на глубину пахотного слоя). Или: "сюрприз для черных кладоискателей; чтобы получился сюрприз, не забудь добавить крышечку от пива".

 

[Редактирование]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...