Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

от них может быть вред?


Алёнка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, вредны ли дисколёты (летающие машины)  для здоровья (если они от тебя поблизости движутся)?

от них могут волосы начать выпадать?

 и ещё, есть ли где-то медицинские центры (где понимали бы про НЛО), где можно сдать кровь на анализ или узнать, причинился ли вред здоровью?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я совсем не понял про дисколеты... Вы о чем?

"дисколёт" похож по форме на диск, а"тарелка" на тарелку.

по-моему, неверно говорить "летающая тарелка", когда эта штука на тарелку не похожа, а также нельзя говорить "дисколет", когда это по форме шар. иначе все запутается.

моё разъяснение на Ваш вопрос понятно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели на этом форуме никого нет, кто бы знал, насколько опасны эти объекты для здоровья??

во всех СМИ одна только рекламная болтовня. и дураков полно по этой теме. серьезно никто ничего не говорит, куда человеку пойти, к кому обратиться.

вот случись что и, я так понимаю, никто не поможет. одно бла-бла-бла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё разъяснение на Ваш вопрос понятно?

 

Просто ваш вопрос более чем странен и немного не по адресу. Мы занимаемся НЛО - неопознанными летающими объектами. То, что неизвестно, в любом случае может быть потенциально опасным. Вы же спрашиваете о неких "дисколетах" как о чем-то рбщеизвестном. Мы понятия не имеем, что за аппараты вы имеете ввиду, и их свойства нам не известны. Посему и ответить на ваш вопрос не можем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...