Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

«Беспокойное» общежитие. Исследование полтергейста в Братске


Butoff

Рекомендуемые сообщения

  • 1 year later...
  • 1 year later...

Я мама Кристины. И весь ужас начался ещё перед общежитием, на съёмной квартире отца Кристины. Они вдвоём ко мне прибежали,тряслись от страха.Свидетелей больше. И соседка моя, и коллега Руслана.Я когда то во время учебы(психология)увлекалась мистикой и эзотерикой. Поэтому мне сначала даже интересно было наблюдать проявления чего то необычного. Например появление банки под потолком. Ее как будто держали и отпустили, причем она медленно проявилась, как будто телепортировалась.И когда разбилась,осколки не разлетелись, а упали в одну точку.Много чего было, а потом дошло до того уже, что душа холодела просто.И уже не очень интересно было. Спасибо большое протестантам, только с их помощью и своею верой в Бога я это убрала.Экстрасенсы говорили,что на Кристине сущность очень злая сидела.Временами она себя вела как одержимая. Одному экстрасенсу даже плохо стало. Но не один экстрасенс помочь не захотел, сказали настолько сильная и нехорошая вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная комбинация получается:вера в Бога+мистика+эзотерика+экстрасенсы. Как это все сочетается "в одном флаконе" и во что же действительно верует человек?! Хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот обратил внимание на фото №6, где "знаки магические".

https://www.ufo-com.net/publications/art-7679-bespokoinoe-obshejitie.html

На левом снимке под буквами "Nc" есть изображение человеческого глаза с линиями над и под. Что-то (как мне кажется) в стиле древнеегипетских иероглифов. И посмотрите теперь на видео в этой теме. Там у Кристины интересная прическа. Что-то в стиле "Клеопатра". Не находите? Девочка не интересовалась ли случаем историей древнего Египта или может быть в доме есть эзотерические с фото иероглифов?

Может быть, какая-то психологическая связь есть. Хм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...