Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Доработки сайта 2014


Butoff

Рекомендуемые сообщения

Немного поменяли концепцию поиска - также строчка поиска вынесена на главную. Надеюсь не сильно раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь сформулировать техническое задание о том, как ты хочешь что бы она воспринималась и отправить мне, а мы посмотрим, можно ли это реализовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя, того что было раньше "больше не существует". Твое техническое задание не будет понятно никому. Даже мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твое техническое задание не будет понятно никому. Даже мне.

Ты же пользовался раньше поиском по сайту? Значит, должен помнить, как было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно я не понимаю в чем отличие, кроме картинки, которая была. Но картинка, имхо совершенно никак не помогала искать нужное слово. "+ анонс" - этого я вообще не понял. Поиск, что находил анонс, а не слово???? Честно говоря, тот поиск не находил и половины размещенных на сайте статей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно я не понимаю в чем отличие, кроме картинки, которая была. Но картинка, имхо совершенно никак не помогала искать нужное слово.

 

Отличие в визуальном восприятии. Что тут непонятного?  Раньше мне приятно было пользоваться поиском, а сейчас буду заходить туда в случае крайней необходимости. Или через Яндекс искать.

 

Мне бы хотелось, чтобы результаты поиска выводились примерно в том же виде, как статьи отображаются на самом сайте в рубриках (см., например, здесь). Насколько я помню, раньше у нас выводился не анонс, а "анонс на экспорт". Было бы неплохо, чтобы там все же выводился кусок текста с найденными искомыми словами. Ну или как раньше...

 

+ Раньше было возможно отсортировать список в поиске по дате... Оно же там вываливает результаты поиска беспорядочно. А нужно найти, допустим, конкретную статью, дата публикации которой примерно известна. Вот по отсортированному по дате списку ее будет быстрее найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...