Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Рекомендуемые сообщения

И против алчности и желания жить за чужой счет.. Во времена СССР была даже статья УК за это.

Не припомните, зачем вообще в СССР выделяли талантливым писателям и учёным роскошные охраняемые дачи, персональные автомобили, секретарей, прислугу? (К слову, ничего этого не просил, а машины не было  и не надо. Но нет ни гроша, чтобы съездить на международную конференцию, опубликовать книги, прилично одеться. Нет средств, чтобы оплатить заявку на изобретение, оплатить пошлину, а ведь размер выплат только за один патент достигает 6 млн рублей за срок действия).

Так  пусть бы сидели эти "паразиты" в своей однушке на сухарях, писали бы сами свои ненужные никому бумажки и ходили пешком на работу как все честные граждане.

И ещё, цикл только одних работ по трансформаторам оценен в 1989 году в Промстройбанке СССР в 100 млрд долларов. Так кто алчный паразит на шее трудящихся? Вы, анонимный тролль, или автор "никому не нужных" работ, которого вы с такой  неистовой злобой обрабатываете на предмет переезда в Белоруссию за шапку сухарей?

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Created
  • Последний ответ

Понеслось... Это уже будет не раздел форума о новой физике, а "Доска плача, или Как обижают Мотовилова".

Что-то сценка вспомнилась юмористическая..

С Еленой Воробей и Юрием Гальцевым.

- Ну возьмите меня, я-прыгучая!!!

-Ну ладно, беру!

-А я не такая!! Я не пойду!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидит пенсионер, на жизнь обиженный. Хочет пообщаться. А вся тема для общения - какой он умный и как его обижают. И еще очень хочется кушать. Причем - работать не желаем. Только по конференциям ездить и патенты оплачивать.

Вы сюда пришли поплакать или денег просить (везде, на всех других форумах уже облом)?

Ваши работы были оценены в 1989 году в 100 миллиардов долларов? -так надо было было брать, пока давали.

А теперь поезд ушел.;)

Еще раз повторяю -не будет Вам в Беларуси миллиардов долларов и даже шапки сухарей. Вы - не нужны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие зверьки, имя - хорь. Сами ничего хорошего не создают, не сеют, не пашут. Но загаживает чужую норку и своей вонью выживает хозяина в другое место. На форумах интернета очень много таких хорьков-паразитов, которые лезут в чужую тему единственно для того, чтобы загадить её своей вонью и вынудить закрыть её, а то и вовсе забанить автора.

Из класса руководителей групп смерти. Только бы нагадить кому, довести до смерти, это и есть смысл их поганой жизни.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть еще и нормальные ученые. Которые защищают свои кандидатские, патентуют свои работы. Преподают в институтах. Получают соответственно свою заработною плату - потому что честно работают и приносят обществу конкретную пользу.

Ваши работы как физик-теоретик я оценить не могу и потому спросил: где отзывы других ученых?

В ответ- жалобы на тяжелую жизнь. С такими как Вы можно и нужно беседовать только в виде анкетного опроса.

Где на заданные вопросы надо ставить "да" или "нет". Иначе полезет муть.

Короче,

1. Уфоком -не коммерческая организация. Денег не дает.

2. С жалобами на тяжкую жизнь следует обращаться в отдел соцзащиты или на паперть церкви.

3. Никто никуда вербовать и просто приглашать не будет - надо вначале доказать свою ценность. Я советовал Вам просто изложить свои достижения в письменном виде и переслать ученым. Не желаете -ну так кому Вы нужны и кто будет вообще говорить серьезно?

Вы тут на форуме желаете обсуждать физику? -так обсуждайте на здоровье! Два человека Вам задали пару вопросов и больше не желают. Ну, ждите еще вопросы. Или готовы уже прыгать голым на ТВ, что бы внимание на себя обратить? :)

И еще о хорьках.. Именно Вы нагадили на других форума. И вот тут http://live.cnews.ru/forum/index.php?showtopic=81598&st=0

Именно Вас предупреждали и потом прогнали. Так что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю только о физике и отклоняю завистливых анонимных хорьков, не имеющих ни трудов, ни имени, ни чести.

Вот тут такой как вы хорёк: https://youtu.be/llnfG2OElI4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появление интернета позволило раскрыть тайну доносов и стукачества прошлых веков.

Мы наглядно убеждаемся теперь в том, что в основе анонимной тайной клеветы и безнаказанной открытой травли одного первопроходца, учёного, новатора, писателя, поэта  всей толпой беснующейся черни лежат самые низменные и бесчеловечные инстинкты - одержимая зависть и алчность; бешеная ненависть ко всему, что лучше тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О моей чести не вам судить. Я не бегаю по форумам с жалобами на отсутствие денег, происки КГБ, не пишу что меня пытались отравить, обокрали и другие проблемы непризнанного гения. По делам и награда.

Ваши проблемы с адекватным восприятием реальности- это ваши личные проблемы. Адресом ошиблись. Если кругом одна только чернь - идите туда, где ее нет. Хоть в пекло, хоть в рай. Хоть в Антарктиду. Я посмотрел интернет- нет такого научного форума, где Мотовилов не плевал бы в каждого, обвиняя его в тупости и безграмотности. Доказывать свою гениальность надо не на форумах, а на заседаниях РАН. Если туда не пускают - значит, "рылом не вышли. Не по Сеньке шапка".

Кто хочет работать-то работает. Кто не хочет - милостыню просит. Или в психушке корону из фольги примеряет. Это уж как доктор решит.

Модераторы! Просьба пересмотреть тему. И убрать весь неадекват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба к модераторам не идти на поводу у отпетого негодяя и клеветника Рея и не подчиняться его абсурдным демагогическим требованиям, позорящим форум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть просьба к модератором не убирать весь неадекват? Сам признает его наличие :) :)

А относительно клеветы.. А кого я тут оклеветал и в чем конкретно?! Я приводил примеры с других форумов. Я неоднократно ловил на лжи -например, о баснословных прибылях некой фирмы "Акойль". Которая якобы использует разработки Мотовилова. Он просто нагло врал тут в своих интересах (пропаганде своих идей).

Я не требовал у Мотовилова денег -а вот он как раз наоборот. Требует 10 миллионов, обвиняет в жадности.

Он врет, что я его куда-то вербовал. Я только давал советы.

Я просил привести отзывы на его работу других ученых - не видит и не слышит. Одна ругань . Значит, положительных отзывов от специалистов нет! Абсолютно. Что в науке (на мой взгляд) равносильно заупокойному молчанию :( Мир праху новой теории!

 

Он пишет, что я ругался и оскорблял его в переписке. А на самом деле это он меня тут, на форуме сравнивает с хорьком.

Я вынужден подать жалобу администрации с просьбой навести порядок. И вычистить этот раздел форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтать - не вредно ;). Вредно не мечтать. Одна беда:

Даже если меня забанят навечно, это не даст вам квартиры, денег, одежды и признания в научном мире. Не изменит отношения к вам на всех научных и околонаучных форумах.

Вы не будете признаны в научном мире как и я. Ваша так называема "Новая физика" умрет вместе с вами. Потому что ее нет. Есть ваши голословные заявления, а вот вашей физики нет. Но я и не претендую на славу в отличие от вас.

Если исходить из научной точки зрения, то любая теория ничего не стоит без подтверждения практикой. Это незыблемый постулат!!

Что и как вы уже подтвердили на практике - таких сведений вы не предоставили.

Все ваши книжки по уровню достоверности - как квитанция из Германии на русском языке с требованием оплатить за патент.

Любой здравомыслющий человек всегда требует подтверждения на практике любых выводов. Открыли новый вид энергии- покажите как это работает. Предъявите заключение независимых экспертов. Предъявите отзывы положительные от других ученых. Рецензии на ваши книжки от других физиков-теоретиков. Хоть что-то!!

Если ничего нет- то и говорить нет смысла. Все на уровне "контактерства с высшим разумом" . ПисАть что угодно и о чем угодно может каждый. Вплоть о теории Большого Взрыва в домашнем унитазе. ;) Но где взрыв?!

Я жду решения администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать не вредно. В любом случае мерзавца уже видят все читатели и достойно оценили его.  Ты уже истощился и никому больше не нужен. А я вечен и интересен миллионам людей, моё имя "Дмитрий Мотовилов, учёный", стало брендом, как и мои термины - БТГ, Техногенетика, информация-энергия и многие другие неологизмы. Я не зря прожил свои 70 лет на земле России. А ты сгинешь безвестным троллем ближневосточного происхождения.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. По запросу поисковик выдал интересный результат: http://bolshoyforum.com/wiki/Мотовилов,_Дмитрий_Николаевич

Кроме дипломной работы, научных работ вообще нет!! Одни статьи в газетах и журналах. Или в энциклопедии.

А что есть?

-цитирую..

"Работал землекопом, слесарем, токарем, электромонтажником, дежурным электромонтёром высоковольтных подстанций, председателем ж.с.к., директором музея народного творчества, ведущим инженером НИИ вычислительной техники, старшим научным сотрудником Пензенского политехнического института, помощником депутата Госдумы РФ.

Был в списке избранных депутатов Государственной Думы России 1999-2003 по спискам объединения Медведь (будущее Единство), исключён из списков однопартийцем Клинцевичем и председателем ЦИК из списков по основаниям, которые считает фальсифицированными, и оспорил их во всех судебных инстанциях вплоть до международного суда в Страсбурге. Первоначально принятая жалоба последним была после длительного рассмотрения с участием российских судей отклонена без указания каких-либо оснований."

Ну относительно отсутствия указаний причин отклонения жалобы-вранье беспардонное.. ;)

Но это нас мало касается. Не наш профиль (данного форума).

Вопрос другой: а где научные работы после окончания альма-матер?!

Утверждается:

Автор:

- Изобретений "Силовые трансформаторы постоянного тока" (СТПТ);

- Теории и практики Безтопливных генераторов энергии (БТГ), т.н. вечных двигателей второго рода (патент Германии, 2006);

- Теории бесполевой физики на основе парадигмы потоков энергии (2010 г., сайт Ф.Менде)

- Пионерских научных идей и разработок в виде статей в журнале "Техника-Молодёжи", в сборнике Токийского университета;

- Депонированных рукописей, научных и научно-популярных монографий в сфере теории электромагнитного поля и электротехники;

- Теории потоков энергии (1985), теории единого исчисления информации и энергии (1974), единой теории систем (1971);

- Работ в области истории религий (1993-2002).

Автор ряда физических и физико-технических открытий:

- "Второй вид электромагнитного поля";

- "Силовые потоки энергии в электрических машинах и трансформаторах";

- "Эффекты излучения, поглощения, скольжения, преломления, отражения потоков энергии составного поля на границе магнитных сред";

- "Эффект малонапряжённости в механических конструкциях";

- "Составная структура электромагнитной волны";

- "Эффект безполевой передачи электромагнитной и гравитационной энергии";

- "Эффект мгновенного распространения информации в энергообменных процессах между удалёнными объектами", позднее обобщённый до принципа предопределения Ковалевской-Мотовилова;

- "Единая самоуправляемая структура материи вселенной" (ЕССМВ);

- "Законы развития ЕССМВ";

- "Силовые трансформаторы постоянного тока (Трансформаторы Мотовилова)".

 

Столько открытий и .. Кто он сейчас в науке?! Кандидат, доктор, академик?!

Ну вот хоть убейте- не могу понять. Человек окончил институт, защитил дипломную работу. А где научные работы? Это как, присел за стол, сделал открытие - и пошел дальше лампочки крутить?! А где патенты на открытия столь многочисленные?! Или они (эти открытия) не подтверждены наукой?!

 

Что за чудеса Новой физической реальности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А науку украшают подтвержденные открытия. Причем -подтвержденные не только самим автором, а его коллегами . Ну, если это о настоящих ученых и о настоящей науке. Слыхали о таких научных принципах? Тут, на этом форуме, эти принципы пропагандируются.

Ну, да посмотрим позже. Что скажет администрация о хорьках и правилах форума. И о научных парадигмах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаешься закрепиться в полезном поле? Но никакого поля нет. Есть только потоки пользы от меня  и потоки невежества и  подлости от тебя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем подлость- то?! Я задаю простые вопросы. На которых не вижу адекватных ответов. А народ читает и изумляется (да и веселиться наверное).

Ну например как не улыбнуться после такого заявления Мотовилова:

"

В 2009-м дистантно осуществлял кардинальное модулирование погодных условий на территории США с выкладкой плана и результата на русскоязычном сайте "

 

-Интересно, как? Посредством шаманского бубна? А американцы об этом знают? А то прочтут и вчинят иск на 100 миллиардов долларов. Приорбанк не расплатится (он вам столько предлагал по вашим словам)? :) :) :)

Так вы, батенька, международный террорист! Использовали против США климатическое оружие?!

"Признание-царица доказательств ;)"

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать не вредно. В любом случае мерзавца уже видят все читатели и достойно оценили его.  Ты уже истощился и никому больше не нужен. А я вечен и интересен миллионам людей, моё имя "Дмитрий Мотовилов, учёный", стало брендом, как и мои термины - БТГ, Техногенетика, информация-энергия и многие другие неологизмы. Я не зря прожил свои 70 лет на земле России. А ты сгинешь безвестным троллем ближневосточного происхождения.  :)

Я вас огорчу.. Вечен только Бог (религиозный постулат). Интересны людям многие- в том числе и военные приступники, интересен для психиатрии и Чикатило. Да, а мавзолей-то на Красной площади занят! Ну, разве что мумифицировать и в пирамиду вас..

Что же вы такой алчный?! Вечность желаете.. Миллионы в рублях и долларах.. А на Престол Господен еще не претендуете?

Знаете, как по мне - так лучше сгинуть безвестным троллем, чем Наполеоном в шестой палате. Откуда в тайне от санитаров он управлял миром.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишь, как заюлил. Чует, что дело пахнет керосином, исполнять его директивы никто не спешит :)

Для тех, ктот не понимает русского языка: "директива" - это указание начальства. Я же являюсь рядовым пользователем этого форума и естественно, никаких директив администрации ресурса давать не могу в принципе.

А относительно вот относительно как и чем вас запомнят у вас на родине (да и не только там)

Цитирую:

 

"Представитель ответчика Дмитрий Мотовилов, 26 мая 2010 09:10

Узость мозгов и степень злобного

Негодования пензенских

Дебилов на умы

Просто

Удивительна таки!

Они ещё на кого-то тут жалуются...

Как это смешно и скучно!

Почему они не

Жалуются

На самих себя, ленивых и трусливых подонков,

Тоскливо гавкающих из-под воротни

На каждого, кто не копошится

В их серой вонючей массе? "

 

http://www.yabed.net/mess-88.html

 

 

Конец цитаты и остатков уважения к тому, кто так отзывается о жителях своего родного города!! Брезгую читать больше и вымою руки с спиртом. Это просто мерзость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...