Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Реальное существо или игра воображения?


Butoff

Рекомендуемые сообщения

Вот что пишет очевидец.
 

 

Вообще я вначале гулял по лесу, потом услышал шорох листьев и веток метрах в 40...ну я спахватился...подумал, что белка...они в лесу у нас частые гости....ну я и направил камеру телефона, а тас никого.....ну я еще подумал, что для белки слишком шорох то большой....шорох был как будто ребенок 5 летний пробежал или собака какая.....ну я подумал, чтт белка замерла просто и всеравно сделал фотографию того места в надежде потом обнаружить или найти белку или еще какого зверя на фото....смотрю я смотрю, а тут такое....я даже оцепенел и испугался..........потом кстати еще голова болела в районе лба......я думал коряга какая торчала и образовала такое изображение пришельца....ну я пошел туда снова и все рассмотрел и никакой коряги....сделал фотт с того же ракурса и в тоже время и освещение было тоже....но ничего...на месте где был пришелец просто полянка....вот

 

Прилагаются фотографии, которые нужно прокомментировать.

 

2013-05-20_20_56_17.png

 

5j2i4HbrH6U.jpg

 

6A7L3fJdLK8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не вижу там ничего необычного... Если бы не было обведено, я бы ничего и не заметил такого. ИМХО, воображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...