Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Линковка материалов


Гость necton

Рекомендуемые сообщения

Тема уже варилась несколько раз, но позволю себе поднять её ещё раз.

 

Господа, линкуйте материалы - давайте ссылки на материалы хотя бы тех, что у вас официально в друзьях. Речь даже не только о том что посковые боты будут вас держать в топ-индексе, повысится общий индекс цитирования ресурса - люди, главное люди которые потенциально завтро станут НАШИМИ коллегами будут освобожденны от тупого поиска информаций в огромной каше материалов подобной тематики -80% которой полная туфта.

 

Давайте поделим основные темы:

 

НЛО

Геоглифы

Криптозоология

Психофизические феномены

Мегалитические постройки

Исторические исследования

Аналитические исследования

 

Список моих материалов которые предлагаю слинковать:

 

Исследования НЛО в странах Балтии - пока не вижу с чем линковать, предлагайте.

 

Криптозоология в странах Балтии - Линкую с (УФОком) "дракона в червону книгу" (подскажите линк, потерялся при реставраций сайта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильюха, просто проставь в конце статьи ссылки на соответствующие (на эту же тему) статьи сайта нектона.

 

Просто в месте где по тексту просится подкрепить доводы из других источников - вставляешь об этом предложение со ссылкой.

Расчитывай что человек первый раз читает твой материал, естесственно возникают мысли по ходу дела - и бац, не надо ничего перепроверять, тут же указание что такие то и такие то получили похожие данные которые размещены вот тут.. Понимаешь?

 

Ну вот по тексту нас есть сообщения о каких то чёрных крокодилах, вот я и вставляю в текст фразу о том, что у наших белорусских тоже есть упомнания о подобных встречах (со ссылочкой). И сам материал сразу совершенно по другому воспринимается.

 

Второе - это то что ты раз в неделю заходишь на сайт где написанно что он суперкрутой. Но никаких подтверждений этого ты не видишь. Ни по счётчику посещений, но по суперуникальным материалам. А вот бац, в текстах возникают ссылки на работы людей в данной тематике по всем окружающим странам или по всему миру. Факт прямого сотрудничества становится налицо - недооценить подобный эффект помоему тяжело. А не использовать - более чем глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Слинковано! Могу и майл автора в ссылку пихать, кто захочет связатся и рассказать что то новое - не будет проблем. Правдо я пока воздержусь, дабы не начал на ящик спам валить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

А вы не хотите поставить обратные ссылки из сообщений форума, которые бы вели на страницу, где размещена статья, с которой и пришли на форум по ссылке "обсудить на форуме"... Ну, этот вопрос уже поднимался, но никто, кажется, не пошевелился. Начали, как я понял, так делать только с тем, что появлется сейчас, а с тем что появилось гораздо раньше, забили).

 

 

П.С. Я знаю, что у Вас есть анкета очевидца... Ее бы на сайт можно было выложить. Да и подобные анкеты было бы полезно разработать для иных АЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не хотите поставить обратные ссылки из сообщений форума, которые бы вели на страницу, где размещена статья, с которой и пришли на форум по ссылке "обсудить на форуме"... Ну, этот вопрос уже поднимался, но никто, кажется, не пошевелился. Начали, как я понял, так делать только с тем, что появлется сейчас, а с тем что появилось гораздо раньше, забили).

 

Да, начали делать с последними статьями, но до всех времени просто нет. Может кто-то за это и возьмется.

Или это будет когда в очередной раз сменится дизайн сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...