Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

крк уже строит планы на лето


Рекомендуемые сообщения

Ох, поймаю ..

:)

и отшлепаю? :D

Расспрошу!

Чего он хочет конкретно. Боюсь, что иногда люди сами не знают чего хотят. Вначале речь шла о порталах, потом - вдруг вопрос могу ли я сделать динамо-машинку для зарядки сотовика в полевых условиях, и пока я пытался объяснить что лучше использовать специальный блок ("повербанк") - этот неугомонный стал уже интересоваться дозиметром. Причем -который при атомном взрыве обычно применяют.

Кошмар какой-то летучий. Все наскоком и впустую. И это будущее нашей аномалистики?! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Вот просматривая форум, нашел в одном месте ссылку на этого товарища. Который порхает как колибри. Туды - сюды..  :angry: С портала на дозиметр и обратно.. 

Если вам интересно есть знакомый с группы Колибри с Гомеля, он занимается сталкерством возможно вы бы смогли вместе исследовать территорию. Вот его контакты https://m.vk.com/id147661420 

Сталкеры.. Ну... Аномалию им под подушку..  :wacko:
 
В баре "100 рентген " встретимся..  :ph34r:
Не видать ему новейшего ПДА!  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самое посещаемое место. Да и пишет там в основном (99℅) сам Р.Линник. Обсуждений там нет вообще - какой интерес тогда туда ломиться?

Зарегистрируйтесь там на форуме, напишите письмо.. Ну откроют Вам доступ. А что дальше? Я на сайт КРК поглядываю ну скажем раз в месяц. Мне- хватает. События редки..

По сути - узкий круг "свох" с специфическим взглядом на мир.Создали группу, свойтсайт с форумом - лишь бы на здоровье. А посещаемость - их проблема. Да и не стремятся они к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего то открывают, то закрывают...бояться кого - то. Или думают, что их комменты с форума похитят. Странные люди...а название такое серьезное Криптологический комитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это их дело. В чужой монастырь со своим уставом..

Да и действительно, почему бы (если есть вопросы) Вам просто не написать им письмо? Не съедят ведь. А ответят или нет-ну, наверное это зависит от заданных вопросов.

А планы на лето строят все -не только КРК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теплое время года, всегда продуктивно для выездов. Поэтому летом все стремятся провести больше работы, а зимой подвести итоги. Ну а насчет КРК!!! Слава спросите у них в контакте, вроде там группа живая, думаю вам ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...