Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Ищу интузиастов из Витебска.


димонъ

Рекомендуемые сообщения

ищу людей из витебска интересующихся всем необычным. для общения в сети, встреч, выездов на природу, обмена информацией и опытом. кому интересно, отпишитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Уфокоме люди с разных концов Беларуси. Это не мешает нам общаться на данном форуме, организовывать совместные выезды и экспедиции, встречи в Минске или на полевых съездах. Группы в отдельно взятых городах также нужны - для консолидации усилий в отдельно взятом регионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

пробовал "закинуть удочку" вконтакте - ноль эмоций. витебску, видимо, не интересно. известите, если будут встречи где-нибудь поближе. к примеру, как в прошлом году в урочище "Купа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Витебск, почему-то, почти совсем стороной обходят аномалии.

Не думаю, что Витебск в этом плане отличается от остальных крупных городов. Просто некому отслеживать все случаи. Экспедиций у нас в Витебской области поначалу было гораздо больше, чем в остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы отслеживать случаи, надо работающая система по их регистрации. Наши люди редко ходят на форумы и сайты - проще рассказать соседу... Поэтому нереально следить за происходящим... либо ходить с опросом населения по квартирам - "В последнее время вы не видели ничего странного ?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы отслеживать случаи, надо работающая система по их регистрации.

Правильно... Люди не знают к кому обращаться. Если бы в Витебске была группа + небольшой пиар в местных СМИ, то ситуация могла бы выглядеть несколько иначе. Даже в плане личных связей. Мне, например, периодически названивает с десяток человек из знакомых, если видят в небе что-то необычное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь ли, Вик... Я сталкивался с этим - когда рассказывают "знакомые знакомых" - ужасное недоверие, недосказанность, боязнь выглядеть идиотом :) За последний год - мне довелось услышать только три истории об аномальщине - все три - наркобредни, ничем не подтвержденные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Могу парня порекомендовать из Полоцка, молодой амбициозный. Но под чутким руководством думаю толк будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все "необычное" в небе Витебска в последнее время ограничивается китайскими фонариками, Венерой и Юпитером. 8))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Что бы отслеживать случаи, надо работающая система по их регистрации. Наши люди редко ходят на форумы и сайты - проще рассказать соседу... Поэтому нереально следить за происходящим... либо ходить с опросом населения по квартирам - "В последнее время вы не видели ничего странного ?" :)

 

Вот-вот у меня знакомый в Молодечно, так он мне пару раз рассказывал, что к нему по ночам иногда кто-то приходит, что-то скрипит, потом садится на него вроде слегка душило. А в последний раз даже еще и сказало ему ( как-то в голове голос звучал, что бы держал язык за зубами и не трепался). Я , конечно могу предположить, что это ему приснилось. но все - таки ... Я это к тому, что многие поговорят со знакомыми и на этом тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...