Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

ЗАМЕЧАНИЯ


Рекомендуемые сообщения

VIK

 

Отправлено Сегодня, 04:47

Ок... пока закрываю... если в течение нескольких дней не последует аргументы к ее возобновлению, можно будет удалить.

 

Butoff

 

Отправлено Сегодня, 07:24

Если ты закрыл, то точно не последуют.

 

VIK

 

Отправлено Сегодня, 07:36

Можно написать в личку админам. Нет проблем для этого.

 

Как бы не так......

 

 

 

Обнаружены следующие ошибки:

Пользователь VIK больше не может получать новые сообщения

Личное сообщение не отправлено.

 

Это вы от меня желали услышать аргументы? Аргументы в пользу аргументов? Я показываю вам, то, в чём вы, при желании, можете убедиться. У меня нет внятного объяснения происходящему и увиденному, ровно также, как и тому, как работает наш с вами организм, но я, в отличии от вас, всё ещё могу доверять своим глазам. Вы пишите, что не на тот форум я пишу. Я пишу на публичный форум, который открыт для всех посетителей. Если вы не согласны с моим материалом, аргументируйте, вступайте в дебаты, ведите диалог в конце концов......... , ну да, проще показывать своё фи, закрывать темы и банить пользователей, с чьим мнением вы не согласны. Беда уфологии в том, что в ней не находится места для адекватных людей, способных не только гнуть свою политику и рассматривать происходящее только под одним углом, к примеру только с позиции атеизма, православия, оккультизма.......... Составьте из всего этого призму и попробуйте разложить мою информацию на спектральные составляющие, дисперсия вам в помощь. Дифференцируя мою информацию можно увидеть, что она имеет непосредственное отношение и к уфологии. Поэтому я здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не так......

Обнаружены следующие ошибки:

Пользователь VIK больше не может получать новые сообщения

Личное сообщение не отправлено.

1. Спасибо, что указали на заполненность моей лички на 100%, с чем и была связана невозможность отправки мне сообщений по техническим причинам. Настало время почистить сообщения личной переписки. Теперь это уже исправлено.

2. Я не единственный админ на этом форуме.

 

Вы пишите, что не на тот форум я пишу. Я пишу на публичный форум, который открыт для всех посетителей.

Здесь все же рабочий форум нашей группы, который вовсе не предназначен для излияний души каждого желающего. В первую очередь, здесь приветствуются темы, который интересны нам. От некоторых пользователей уже неоднократно поступали жалобы, что ряд создающихся тем носят характер бредовости или наполнены бесполезным содержанием, что портит лицо данного форума. Администрация форума с этим согласна и принимает соответствующие меры: помещение подобных тем в раздел "просто пообщаться" или закрытие/удаление темы. Просто для того, чтобы не забивать эфир всевозможным мусором.

 

Если вы не согласны с моим материалом, аргументируйте, вступайте в дебаты, ведите диалог в конце концов

Как можно соглашаться или не соглашаться, дискутировать на предмет вываленной в теме подборки видеороликов из ютуба? Вы даже не позаботились о внятном изложении своей концепции, которую можно было бы обсудить. Вместо этого: "смотрите и просвещайтесь, если что, задавайте мне вопросы". Позиция очередного "гуру", учение которого абсолютно непонятно даже него самого. Здесь такое не приветствуется.

 

ну да, проще показывать своё фи, закрывать темы и банить пользователей, с чьим мнением вы не согласны.

Вас не банили. Пока что...

 

и рассматривать происходящее только под одним углом, к примеру только с позиции атеизма, православия, оккультизма

Сообщество данного форума старается опираться преимущественно на научные позиции, насколько это возможно в рамках рассматриваемых тем. Сильно выбивающиеся из данного положения темы здесь не приветствуются. Как говорится, в "чужой монастырь со своим уставом не лезут". На что вам и было вежливо указано, порекомендовав обратиться на форум с эзотерическим уклоном.

 

Составьте из всего этого призму и попробуйте разложить мою информацию на спектральные составляющие, дисперсия вам в помощь. Дифференцируя мою информацию можно увидеть, что она имеет непосредственное отношение и к уфологии. Поэтому я здесь.

Уфологическое сообщество достаточно неоднородно по своим мировоззренческим позициям. Еще раз вам намекну: вы нашли не тех уфологов, которым будет интересна ваша информация. Что вам еще надо? Будете гнуть свою политику и перевоспитывать всех несогласных с вами? Оно вам надо? Или больше нигде вас не хотят слушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь все же рабочий форум нашей группы, который вовсе не предназначен для излияний души каждого желающего.

Об этом пишут на вывесках.

Уфологическое сообщество достаточно неоднородно по своим мировоззренческим позициям.

Тогда конкретизируйте свои, чтобы гостям сразу было понятно какой тут "монастырь"

Сильно выбивающиеся из данного положения темы здесь не приветствуются. Как говорится, в "чужой монастырь со своим уставом не лезут"

 

От некоторых пользователей уже неоднократно поступали жалобы, что ряд создающихся тем носят характер бредовости или наполнены бесполезным содержанием, что портит лицо данного форума.
Единственное, что портит вашу репутацию, это неадекватная реакция на поступающие жалобы. :) Только ваша объективность может противостоять субъективному(с вашей точки зрения) мышлению ваших оппонентов, а не кляп.

На мой взгляд, было бы достаточно обычной отписки от мнения чатланинов(или как там у вас), в виде надписи расположенной в верхней части страницы в разделе "Просто пообщаться" с примерно таким содержанием:

Мнение отдельных личностей, частично или полностью не совпадает с мнением нашей организации, мы не несём никакой ответственности за их публикации на нашем форуме.

Поскольку это тема касается только замечаний по работе форума, я не перехожу на личные моменты, а только лишь даю дельные советы, которые должны повысить продуктивность вашей деятельности. Не отпугивайте от себя людей. Среди бредовости и бесполезного содержания находятся перлы. Именно их разыскивают многие успешные компании среди неординарных личностей, которым с удовольствием предоставляют рабочие места и с которыми подписывают контракты, сулящие немалые денежные вознаграждения за их бред. Именно в поиске этих перлов перерываются сотни форумов и блогов научными работниками из разных сфер. Кто знает, может и среди нашего мусора найдётся нечто ценное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку это тема касается только замечаний по работе форума, я не перехожу на личные моменты, а только лишь даю дельные советы, которые должны повысить продуктивность вашей деятельности.

Всегда рады дельным советам.

 

Об этом пишут на вывесках.

Тогда конкретизируйте свои, чтобы гостям сразу было понятно какой тут "монастырь"

Дело в том, что на каждый конкретный случай правил не напишешься. Да и на странице сайта есть раздел "О нас", где все про нашу группу и указано.

 

Единственное, что портит вашу репутацию, это неадекватная реакция на поступающие жалобы.

Приведите конкретный пример, когда на поступающую жалобу была проявлена неадекватная реакция. И неадекватная в чем?

 

На мой взгляд, было бы достаточно обычной отписки от мнения чатланинов(или как там у вас), в виде надписи расположенной в верхней части страницы в разделе "Просто пообщаться" с примерно таким содержанием:

Мнение отдельных личностей, частично или полностью не совпадает с мнением нашей организации, мы не несём никакой ответственности за их публикации на нашем форуме.

Не отпугивайте от себя людей. Среди бредовости и бесполезного содержания находятся перлы.

Каким образом это решает проблему замусоривания форума левыми темами, среди которых могут потеряться более важные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Всегда рады дельным советам.

 

 

2) Дело в том, что на каждый конкретный случай правил не напишешься. Да и на странице сайта есть раздел "О нас", где все про нашу группу и указано.

 

 

3) Приведите конкретный пример, когда на поступающую жалобу была проявлена неадекватная реакция. И неадекватная в чем?

 

 

4) Каким образом это решает проблему замусоривания форума левыми темами, среди которых могут потеряться более важные?

1) Приятно это слышать

2) Это касается только описания кем вы являетесь, а не всего прочего, о чём шла речь.

3) Неадекватность проявляется в вашем желании угодить некоторым гостям форума, которые выражали своё недовольство в связи с теми публикациями, которые идут вразрез с их мировоззрением. Что в свою очередь может исключить получение вами неких ценных знаний в той области, в которой вы работаете.

4) ............. частично, а в пункте № 3 изложена причина, по которой стоит это делать.

Вы даже не позаботились о внятном изложении своей концепции, которую можно было бы обсудить. Вместо этого: "смотрите и просвещайтесь, если что, задавайте мне вопросы". Позиция очередного "гуру", учение которого абсолютно непонятно даже него самого. Здесь такое не приветствуется.

Если меня не подводит мой разум, то раздел "Просто пообщаться", задумывался вами, как раздел без модерации. Вы сами переместили мою тему туда из выбранного мною раздела. От самого начала мной сообщалось, что я лишь хочу вас ознакомить с одной очень занимательной историей. Ни о каком вашем просвещении и даже о изложении моей концепции не велось и речи. Что касается позиции "гуру" и моего учения, попрошу указать хоть одну мою фразу из моей темы, где вы это могли увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) Неадекватность проявляется в вашем желании угодить некоторым гостям форума, которые выражали своё недовольство в связи с теми публикациями, которые идут вразрез с их мировоззрением.

Речь шла не о каких-то там "гостях форума", а о представителях группы, ради которых этот форум и создавался. По вашим словам получается, что их мнение и должно игнорироваться?

 

Что в свою очередь может исключить получение вами неких ценных знаний в той области, в которой вы работаете.

Ваши ценные знания никого не заинтересовали, увы. Поэтому вам и был предложен вариант поискать форум, где нашлись бы заинтересованные лица.

 

Если меня не подводит мой разум, то раздел "Просто пообщаться", задумывался вами, как раздел без модерации. Вы сами переместили мою тему туда из выбранного мною раздела.

Этот раздел задумывался для немодерируемого общения по интересным для всех темам, которые не попадают в тему ни одного из существующих разделов. Но в итоге получается, что раздел превращается в банальное хламохранилище. Администрацию форума это не устраивает. Поэтому чистки в нем неизбежны.

 

Ни о каком вашем просвещении и даже о изложении моей концепции не велось и речи. Что касается позиции "гуру" и моего учения, попрошу указать хоть одну мою фразу из моей темы, где вы это могли увидеть.

Смотрим:

 

"Как вы уже успели заметить, до сих пор мной ничего не написано о самой истории, суть которой я тут пытаюсь изложить. Да и стоит ли? Ведь она уже сама повествуется в вашем разуме при просмотре всех этих видеороликов и прочтении к ним комментариев их автора."

Ни у кого в разуме ничего не повествуется кроме идеи с парейдолией. И раз вы ничего не хотите писать непосредственно о "самой истории", оставляя всем остальным додумывать самому о сути ваших усилий, то какой смысл вести обсуждение... Обсуждение чего? Вы изначально становитесь в позицию, при которой все остальные должны задавать вам уточняющие вопросы, на которые вы все же не отвечаете, а пичкаете очередными порциями видео с ютуба. Оно нам надо?

 

"Если для этого ресурса это слишком, сообщите. Если же есть желание получить более детальную информацию и оригиналы некоторых из материалов касаемых данной темы, всегда пожалуйста, но это уже естественно не для всех."

Если детальная информация "не для всех", то зачем тогда затравку выкладывать на "публичный", по вашим словам, форум? Создать впечатление об эзотеричности имеющихся у вас знаний? Тайные знания не для всех?

 

"И да, кстати, ещё ни о чём не сказано."

Это вы написали в своем пятом посте открытой вами темы. Получается, что все предыдущее было ни о чем? Вообще-то проблему принято внятно раскрывать в стартопике ветки. Иначе получается какое-то издевательство над участниками данного форума. Если у вас есть предмет обсуждения, то, будьте добры, выкладывайте его сразу, а не пудрите мозги.

 

И после этого да... довольно странно, что вам "затыкают рот кляпом" ;)

 

И еще раз подчеркну один момент. Форум ориентирован на научный подход при рассмотрении нетривиальных явлений. Созданная вами тема не отвечает этому параметру. Поэтому вам и был дан намек, что здесь вы никого не заинтересуете. Прямо и честно, чтобы не ломать в дальнейшем комедию и не тратить ничье время. Вы же сами согласились с предложением удаления вашей темы. Так в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же сами согласились с предложением удаления вашей темы. Так в чем дело?

Ну так и удалите, а не ломайте свою комедию под видом научности подхода к тому, что не объясняется никакой наукой. :rolleyes:

Или дайте ТС довести свой рассказ до логической развязки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и удалите, а не ломайте свою комедию под видом научности подхода к тому, что не объясняется никакой наукой. :rolleyes:

Удалено. На сем предмет спора считаю исчерпанным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...