Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Медитация. Контакт.


Рекомендуемые сообщения

Истории с началом типа "в тридесятом царстве при царе Горохе..." мало кому интересны. Вы бы указали для начала конкретное место наблюдения и максимально точную по возможности дату. Телепатические контакты пока опустим )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Подождите. Я еще про чупокабру не рассказала. У меня всех кроликов разорвала. И не съела. Просто бросила. Я видела фотки в интернете на Украине. Точно такая же картина была. И потом в интернете видео было, что у нас в Оренбургской области поймали.Ссылку боюсь уже прямо ставить.Забор у меня был два метра почти высотой и между такими перегородками расстояние для кроликов - 40 см. Так она с легкостью прыгала из одного сектора в другой. Другой дядька у меня охотник. Удивлялся. Говорит лиса так не смогла бы.

Вот откуда эти чупокабры взялись. Это точно на тарелочках за своими домашними животными не следят. Сбегают они у них.

А дат не знаю. Давно было. В селе Хабарное под Новотроицком. И дядька куда ездил не .знаю. Он тоже умер в молодом возрасте. Но правда не от инопланетян, а с перепоя. А тарелка над аккерманвским рудником висела. На высоте так примерно как девятиэтажка. Низко довольно. Поэтому и видно было, что корпуса вроде как нет. Только огни.

Ладно, спасибо, что выслушали. Теперь вроде высказалась. Дурдом, короче, кругом. Я и сама не слишком люблю об этом говорить. Так что, действительно, до свидания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Случайно наткнулась на ваш форум. Хочу поделиться своим опытом общения с инопланетянами. Однажды мы ехали по шоссе из города в пригород на дачу в 12 часов ночи. И увидили в небе огни.Короче классический случай. Это было пять зеленых "прожекторов", неизвестно на чем держащихся в небе по кругу.

Если я вас правильно понял... Ехали, значит, из центральных районов Новотроицка на его окраину в направлении Хабарного? И в северо-западном направлении (рудники севернее Аккермановки) увидели это светопредставление? Наблюдение велось, когда вы были еще в черте города? И раз визуально пять зеленых огней в круге висели низко, то проецировать они могли на территорию окраин города? Я вас правильно понял?

 

Ваше описание, честно говоря, мне напомнило обычную светоустановку. Может, в том направлении могла быть дискотека. Огни вращались по кругу?

Жаль, что даже примерно дату не можете привести (советские времена, перестроечные, 1990-е, 2000-е)... это даже странно как-то.

 

Про чупакабру ничего говорить не буду... у вас вполне могло похозяйничать кто-то из известных представителей фауны. Если не лиса, то кто-то другой. Мистику здесь разводить излишне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Ехали в Аккермановку. Прямо мимо проезжали. Почти под ними. И просматривались они сначала спереди, а потом, когда мы проехали сзади. И когда на дачу приехали они там так и висели. Видно было из поселка. Утром исчезли. Может раньше. Какбы спать я легла, не видела. Никакой установки над полем быть не могло.

Я действительно один раз приняла установку за НЛО. Но это было у озера Забой. Аж испугалась. Когда из-за горы вышла оказалось, что это там на шатре-кафе огоньки. То что висело - не установка, не проекция и не луна разпетярившаяся и позеленевшая. Это был самый настоящий техногенный объект.

А из Хабраного были школьники, которые умерли.

А с чего такой интерес то? Сейчас без конца кто-нибудь их видит.)

Я еще один видела. Кстати, в Хабарном. К магазину подъехали днем. Мать пошла в магазин, а я от нечего делать на небо начала смотреть. Ну и короче, смотрю летит такой себе. На высоте реактивного самолета. Похож на самолет, только без крыльев, без следа белого и больше раза в три. Но это может дережабль был. Только я потом посмотрела дирижабли как-то толще. И летел быстро. Даже чуть быстрее самолета. Где-то фотка была в интернете, на луне там большой корабль. Может фотошоп, но очень похоже.

Вот он. Официальный снимок НАСА

Первый который. Бесшумно летел.

http://www.youtube.com/watch?v=d-OQ1511m4k&feature=youtu.be

И еще видела. В Губерлинских горах. Мы каждый вечер ездили туда отдыхать на речку. И когда возвращались поздно вечером в небе постоянно огни были. Точка яркая и ореол на полнеба вокруг. Но это скорее всего ракеты с Байконура тогда запускали. Но очень красиво. Когда группу Дятлова искали, огни были. Скорее всего тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пришельцев

В ответ вышесказанному хочу сказать, из моего опыта общения с пришельцами я понял что на самом деле человека создали именно пришельцы и мы для них как бы дети, мы ихнее породие, и они прилетают сюда для наблюдения и в некоторых случаях поправляют нашу эволюцию.

А я вот до сих пор ничего не понял (из своих общений с ними).

Я просто хотел Вам сказать, что они разные. И чё им тут надо никто толком не знает. Поэтому и предупредил, рассказав личный опыт.

(и я, кстати, не говорил про астролёт, хотя возможно, что мы оперируем разными определениями).

 

Karras, я пока просто не хотел бы рассказывать всё что видел или делал, т.к. даже на таких форумах моментально следует вывод - мистика. (и я когда-то тоже делал такой же вывод). Тем более, что чем больше я получаю инфы, тем больше вижу несоответствия моих выводов (на основании собственного опыта) и разных (некоторых) писателей на эти темы. А тратить нервы с любым оппонентом мне уже не хочется, не тот возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане "общающиеся с инопланетянами". Как я понимаю, у всех здесь не прямой физический контакт, а лишь телепатический или еще какой подобный. В связи с этим вопросы:

 

1. Как вы можете быть уверены, что "общаетесь" именно с инопланетянами?

 

2. Есть ли у вас хоть какие-то подтверждения этому? Понятно, что о физических артефактах говорить не приходится... Но что именно вас убеждает в этом? Почему не шиза, почему не "разговоры" с собственным подсознанием и т.п.??? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ответ вышесказанному хочу сказать, из моего опыта общения с пришельцами я понял что на самом деле человека создали именно пришельцы и мы для них как бы дети, мы ихнее породие

Ничего подобного. Это старые религиозные бредни. На самом деле все было вот как. Наши предки расселились из погибшей Гипербории и короче умели больше местного населения. Ну и их приняли за богов. Типа, что это мы создали другие народы. Виманы же были. Ну и вот. Потом в истории все препуталось и эти же все религии про богов дошли до нас. И проникли немного в культуру. То есть получается, что эти самые инопланетяне - мы и есть.

А торговец с корабля ничем не умнее нас. Я знаю, что я с ним общалась, потому что это ни он инициативу проявил, а я. То есть никаких голосов в голове. Просто нагло спросила какого фига им тут надо. И он не хотел отвечать сначала. пришлось настоять. Но когда я его приказчика увидила начала ржать. Вы сами себе такое представьте. Ящер. Я до сих пор успокоиться не могу. Он еще поэтому разозлился. Вы же когда разговариваете с соседом там, знаете, что не сами с собой, и не с подсознание. Тут тоже самое. Телепатия нормальна для всех живых существ. Просто не все знают, что они занимаются телепатей.

 

А с инпланетянами не стоит разговаривать. Их много лет назад отправили за помощью.Отсюда. А они улетели и не вернулись. И нам пришлось всю культуру отстраивать заново. Чуть ли не пещерах жить. А они там задницы грели. Еще и хамят теперь

А людей воруют скорее всего не для того, чтобы над ними генетические опыты проводить, а чтобы лекарство сделать. Для иммунитета. И обычно именно людей с шизофренией. Чтобы никто не поврил их рассказам. Там все продумано. Откуда вот СПИД взялся? И новые виды гриппа. Не мутировали столько веков. А тут смутировали. Ага. Это они занесли стопудово.

Ладно. Шутка))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане "общающиеся с инопланетянами". Как я понимаю, у всех здесь не прямой физический контакт, а лишь телепатический или еще какой подобный. В связи с этим вопросы:

 

1. Как вы можете быть уверены, что "общаетесь" именно с инопланетянами?

 

2. Есть ли у вас хоть какие-то подтверждения этому? Понятно, что о физических артефактах говорить не приходится... Но что именно вас убеждает в этом? Почему не шиза, почему не "разговоры" с собственным подсознанием и т.п.??? :huh:

Karras, всё правильно. Но я кое-что расскажу, т.к. без деталей это не несёт особой информации, а только факт.

Vik, когда-то на ufolog.ru я писал кое-что об этом. (в 2006 году).

(Одни альянсы (или кто они - рост около 40 см) мне сломали позвоночник (некоторые мне говорили, что это вывих - не знаю, но я его сам вправил в тот же час на турнике, можно сказать), а через 12 лет (день в день) мне позвоночник вправил инсектоид).

В областной больнице (через год) мне вправили клапан (желудка) трубкой, но он побоялся такое написать (так он мне и сказал), поэтому написал "гастродуоденит" - не знаю что это (типа гастрит, наверное).

Куда уж прямее?!

А Вы - Астролёт. Астролёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного. Это старые религиозные бредни. На самом деле все было вот как...

Так и начинались когда-то все церковные расколы и войны на религиозной почве :D

 

Vik, когда-то на ufolog.ru я писал кое-что об этом. (в 2006 году).

Извините, как-то не слежу за вашим творчеством. Вы бы ссылочку привели на это самое "писал кое-что".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, как-то не слежу за вашим творчеством. Вы бы ссылочку привели на это самое "писал кое-что".

Это не творчество, а просто очередная попытка выяснить некоторые причины и следствия.

И потом, Vik, это было ещё в 2006м году. Сайт года через три или четыре собирался купить наш эмигрант из Франции с ником "Леонид" (если не путаю) за 100 тыс баксов. (именно такую цифру он сам тогда и написал).

Как он там управляет тем сайтом - я не знаю. Но найти там из старого практически ничего не возможно, да и сай (в прошлом году заходил) уже совсем не тот, что был раньше. Кроме того, с того сайта "сбежали" довольно много сведущих людей. Таже "Дарья Еланина" (я случайно в интернете попал на её переписку с кем-то).

Вы можете и на других сайтах посмотреть (Вы на них тоже обитали), хотя я не уверен, что там есть столько же сколько было на ufolog.ru.

 

ps: больше чем написал, я на эти темы пока писать не могу - по разным "мистическим" причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут выкроила минутку подумать что именно они тут делают. Скорее всего это они прилетели. Те, кого посылали на прародину. И они хотят присоединить нас обратно к единому государству. В Интернете эту планету-столицу называют Ингард-землей. Но вот вы сами представьте себе хоть одно правительсто земное на это согласится? Нет, конечно! Они тут сами себе хозяева.

Поэтому он мне и ответил про заводы. Поэтому и скрывают от людей все. Типа мы не хотим у нас тут чистенько, а у вас там заводы. Нафиг нам этот прогресс. Нам и в своей норке тут не плохо. А на самом то деле, представьте себе - пошел в космопорт и купил себе билет на другую планету общего государства. Это же супер!!! Я за присоединение. Но правительства обязательно залупятся. Только зря. Ничего они не смогут сделать. Нас все равно присоединят)

 

Вот сами подумайте - ну прилетели зеленые человечки. И чего такого-то. Подумаешь. Зачем такая секретность то?

 

Я тут помедитировала (инпланетян учить не буду. обойдуться типа) чуть чуть на Ингард-землю. Океан увидила и над ним столько звезд полосой. И крупных. Стопудово это центр галактики. Видимо млечный путь другое крыло с планеты видно.

Хотя ведут они себя агрессивно. В смысле представители прародины. И ящеры какие-то. Все равно оружием будут бряцать. Даже, если бы правительства согласились. Это плохо очень. Ладно, пойду рыть бобмоубежище)

 

Ну конечно. Они поэтому и изучают карьеры и ресурсы. Подсчитывают насколько экономически оправданно присылать сюда присоединительный флот. А на наш уровень духовного развития им плевать с высокой колокольни.

 

А вообще странно. Я вот сейчас вспомнила про этого торговца и как бы почитала его мысли. Ну не мысли. Это на интуиции. Он знает, что мой отец военный. Они за ним последили потом. А может и за мной. Ну в общем логично предположить, что из поселка эти огни как несколько зеленых точек выглядели. Мало ли чего кому привидилось. А вблизи мы только их с отцом разглядели. По дороге все же так поздно почти никто не ездиет. ЭТо точно за нами как-то последили потом.

И он больше мне не собирается хамить. Даже не думает. Типа хвост прижал. Он то всего лишь торговец. Назвал меня принцессой такого-то рода с планеты с этой. С Ингарда.У них там все девушки - принцессы, тетеньки - королевы (что-то типа того). Действительно родовая линия прослеживается как бы если глянуть. И именно военная Как здесь. У меня типа предки были все. А у них роды - как бы очень важно. Но все же он себя слишком фамильярно вел. Есть же правила приличия в конце концов. Даже если ты из столицы)

 

Ландно, извините меня. Теперь по ходу я начинаю чушь пороть языческую) Телепатия - оно дело тонкое)

Просто думается у вас тут легче. Форум то уфологический. Ладно, пойду. Не буду засорять эфир.

А то точно до классификации дотелепатируюсь.

Ксати, вы делаете скептический вид, VIK. Но когда торговец говорил про мой род, почему-то я почувствавла ваше присутствие. То ли ваше, как администратора форума, то ли того кто этот форум организовал. В общем отсюда кого-то. И всю вашу уфологическую тусовку за вами) И мне кажется вы что-то знаете об этом. В смысле о торговце) Ну может ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксати, вы делаете скептический вид, VIK. Но когда торговец говорил про мой род, почему-то я почувствавла ваше присутствие. То ли ваше, как администратора форума, то ли того кто этот форум организовал. В общем отсюда кого-то. И всю вашу уфологическую тусовку за вами) И мне кажется вы что-то знаете об этом. В смысле о торговце) Ну может ошибаюсь.

На мой счет точно ошибаетесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, наверное. Но еще кто-то сказал так умильно. О-о-о, торговый корабль. Видно было, что человек очень любит свое дело. В смысле, уфологию. Телепатия - это ерунда. Но тарелки у них супер. Одну бы такую)

Вы там в Космопоиске,если поймаете кого-нибудь с тарелкой, на меня тоже местечко забейте там. Мои предки сюда же не на крыльях прилетели. Так что мне тоже обратный билет положен. )))

А в ихней книге родовых судеб или чего там я уже отметилась и записалась. Так что никто не заругается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я и вправду ссылочку поставлю? :rolleyes: Я вам тут столько постов понаписала) Фотки там действительно интересные. И с уфологией немного связано.

http://metelmeti.ru/...uppoy-dyatlova/

Холат Чахль похож на свастику. Там наверное бункер под землей такой)

Я у геологов спрашивала на сайте МГУ. Говорят выветривание. Ничего особенного. А если там корабль. Представьте каких он размеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно все понимаю, но давайте не будем нести здесь откровенную ахинею.

Если что-то утверждаете, то утверждайте это хоть как-то обоснованно, хотя бы логически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, который я видила на механической энергии работал. Я пыталась спросить как именно. Не сказал. Инопланетянин в смысле. Но чего-то там с жидкостью связанное. По моему они когда не в космосе, а на планете летают как то поля используют. В смысле от железной руды исходящие.В Аркаиме, например сотовые не ловят. Значит помехи же какие-то. А там скорее всего в Шаманке железо. И на Забое у нас, где рудник железный заброшенный. Как только метров на 30 к нему приближаешься, все, деления на половину падают. Кристаллы еще там. Кварцевый и еще какой-то. Хотя это уже, наверное, вряд ли)

Вот скорее всего магнитный железняк это. Поэтому он и мог висеть там так бесшумно.

 

А на психической энергии - это супер класс. В трактате про виманы вроде такое было там. Только так сейчас никто не умеет. Даже инопланетяне. Типа кали-юга. А в Аркаиме сам город на виману поход. В смысле внутренние помещения. Видимо на самом деле храм. Может это не город был. И его не поджигали с четырех сторон. А это просто двигатели заработали. А то, что там осталось - это просто подставка. Но это, наверное, точно не логично.Просто кругом бескрайняя степь, а они вдруг лешили все жилища слепить так компактно. И врагов вроде не было. Странновато как бы. И скарба нет. А нет может быть потому что ученые изучают обычный подвал. С вентиляцией и канализацией. А сам дом улетел.

Тогда Стоунхендж - это просто суперфундамент. Вообще похоже. На столбчатый. Но там вот уже кто-то молится. Прикольно. Инопланетяне точно скажут - с дерева упали и недостойны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО -- алёнкаНТ , как бы выдаёт себя за женщину. А в манере изложения текста явно просвечивает мужик.

Мне очень неприятно, когда большой обман начинается вот с таких мелочей.

Но могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У алёнкаНТ сплошной винегрет в голове. Даже не верится, что такие люди существуют. Ну разве что насмотреться говнопередач на Рен-ТВ и ТВ-3 без всякой цензуры в голове...

 

Попутно возникло пару вопросов по бессодержательному посту...

 

В Аркаиме, например сотовые не ловят. Значит помехи же какие-то. А там скорее всего в Шаманке железо.

Во-первых, а где это вы узнали, что там сотовые не ловят?

Во-вторых, даже если и не ловят, то может покрытие сети оператора там плохое?

В-третьих, даже если там геология сказывается, то что в этом удивительного?

 

Просто кругом бескрайняя степь, а они вдруг лешили все жилища слепить так компактно. И врагов вроде не было. Странновато как бы.

А откуда вы взяли про отсутствие врагов? А вы вообще углублялись в историю местной цивилизации? И знаете ли, что таких "городов" как Аркаим там было порядочно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, а где это вы узнали, что там сотовые не ловят?

Я сама там была. Это недалеко от нас.Одно время прямо модно было туда ездить. Вокруг Аркаима перекрытие оператора отличное. Там чтобы позвонить, нужно от лагеря отойти. На горе Любви только Мегафон ловит, если повезет. По крайней мере два года назад так было.

И я и не говорю, что влияение магнитных волн на сотовые удивительно. Как раз наоборот.

А насчет винигрета, то да. Не спорю. Ну, а где еще брать информацию, как не по РЕН ТВ. Прокопенко еще смотрю иногда)

А откуда вы взяли про отсутствие врагов? А вы вообще углублялись в историю местной цивилизации? И знаете ли, что таких "городов" как Аркаим там было порядочно?

Это не РЕН ТВ. Это экскурсовод так сказал. Городов порядочно. Может это тогда целый космодром. Но я как-то смотрела, только Аркаим кругленький. Остальные кривоватые какие-то. Вряд ли тарелки такие были бы. Хотя может это фундаменты кривые просто).

Но вообще РЕН ТВ про то, что Стоунхендж - подставка для НЛО не говорило. Это я сама. Если так, то у тарелок посередине ниши такие. Наверное для устойчивости на подставках.

 

ИМХО -- алёнкаНТ , как бы выдаёт себя за женщину. А в манере изложения текста явно просвечивает мужик.

Мне очень неприятно, когда большой обман начинается вот с таких мелочей.

Но могу и ошибаться.

Я не собираюсь вас обманывать) Я просто сама пытаюсь с этим разобраться. Оно типа истина где-то рядом. А насчет мужика, так это потому что я не одна как бы об этом думаю. Наверное, влияние просто.

Вот представьте как оно на него садится.Вернее надевается. Чуть чуть до земли не доходя. А камни в стороне - это ориентир для пилота. По-моему самое правдоподобное объяснение

b363e5805a5def7a9486b5cdafc08d15.png

Хотя, конечно, не настаиваю. Может все это и не так. Но в общем, многие заметили.

Древняя обсерватория, культовое сооружение друидов, посадочная площадка для инопланетян и даже портал в другое измерение — все это Стоунхендж.
Это с сайта про Стоунхендж.

Ну ладно. Все ж пойду. А то еще правда подумаете, что я вам тут свое мнение навязываю. Вы все ж специалисты, а не я. До свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет винигрета, то да. Не спорю. Ну, а где еще брать информацию, как не по РЕН ТВ.

Ну уж явно не из таких передач. А что, научно-популярной литературы не существует? Сейчас даже в библиотеку ходить не надо. В инете полно нормальных книг в электронном издании.

 

Это не РЕН ТВ. Это экскурсовод так сказал

Еще один весьма серьезный источник ;)

 

Вот представьте как оно на него садится. Вернее надевается. Чуть чуть до земли не доходя. А камни в стороне - это ориентир для пилота. По-моему самое правдоподобное объяснение

Самое неправдоподобное. Правдоподобна версия Дж. Хокинса про астрономическую обсерваторию. А у вас... Даже размышляя логически. Зачем продвинутой высокоразвитой цивилизации разрабатывать летательные аппараты, нуждающиеся в специальной сложной посадочной площадке? Это не рационально и трудозатратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

А что, научно-популярной литературы не существует?

Это я тоже обожаю. Многие даже считают меня за это очкастой занудой.. Хотя зрение у меня стопроцентное)

Самое неправдоподобное. Правдоподобна версия Дж. Хокинса про астрономическую обсерваторию.

Не знаю. Кругом одни обсерватории. И зачем такое громоздкое? и камушки остренькие плоские? А подставка для тарелки - это здорово. Просто безо всяких таких предположений жизнь будет слишком скучной.

 

Зачем продвинутой высокоразвитой цивилизации разрабатывать летательные аппараты, нуждающиеся в специальной сложной посадочной площадке? Это не рационально и трудозатратно.

 

Да я бы не сказала что она особенно сложная. Тем более, что им было наверняка лень придумывать всякие изыски. Так посадил и дело с концом. И можно жить в вимане как в доме. В космосе то гано (простите) улетает, а на земле как? А так подсоединил шланг и смывай себе. И потом металл просто на земле начнет ржаветь.

 

А насчет врагов в Аркаиме так вы видимо правы. Они были. Я типа помедитировала там на горе. Я читала в одной теме здесь. что у вас есть практический опыт именно в подобного рода вещах. Так что я не понимаю откуда такой скептитизм. Хотя может я что-то не так поняла.

Ну в общем я приехала в Аркаим в 4 утра на такси из Бред. И так как вагончик администарции еще разумеется был закрыт, я пошла на шаманку. И легла там поспать. Причем по незнанию именно там, где темные колдуны свои знаки рисуют. Короче, просыпаюсь - а солнце не с той стороны встает. Ну ладно встает и встает. Мало ли чего)

Сажусь обедать паштетом рыбным. Кот подходит. Черный, наглый. Даю ему паштет. И тут как на горе плеснет. Прямо на вершине. Как рыба большая хвостом (про аркаимскую русалку я потом уже узнала). Ну, думаю опять показалось. Но еще рано, вагончик закрыт. Решаю помедитировать. И вижу такую. Не человека. Как человек, но с ушами и клыками. Сидит в кустах и наблюдает за Аркаимом. Темная и очень красивая. Но явно не с добрыми намерениями.

Конечно, это всего лишь как бы психологические заморочки. Но враги стопудово были. Может азиаты какие-нибудь. Хотя ушастая не была азиаткой. Она была арийкой. Индоевропейкой в смысле. Но не такой как бледные аркаимские курицы. Но чтобы белые против белых. Прямо странно как-то)

 

А потом меня поселили в одном вагончике с Ашрамом Шамбалы. ( Они там ламбаду на улице коллективно танцевали. Под индийскую музыку. Хорошо, что хоть я еще сильно увлеклась Аркаимом и не слишком обращала внимания на то, кто там со мной в вагончике. А то бы все мозги вынесли.

Вообще Аркаим - странное место. Там у каждого свой тотем. И так просто туда не поедешь. Только если тотем позовет. Ушастая - мой. Я не планировала ехать. просто решение пришло внезапно. На работе. Сорвалась и поехала. но вы конечно не поверете.

kudrik ну вы даете. Ну почему вот вы так подумали. Вы не первый кто мне такое говорит. Я на самом деле человек довольно энергичный. И профессия у меня мужская. Я типа дорожный инспектор. Но ведь не до такой же степени.((((

И еще домик построила. Сама. Заливной. С фундаментом ) Зять только помог крышу рубероидом покрыть. Наверное не надо было.(( Тем более, что достаривать мне его жутко лень. Так и стоит. Без окон, без дверей.

 

Опять ладно. Теперь вы скажете, что я совсем дура. На этом мы и сойдемся. И я наконец пойду заниматься своими делами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...