Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

НЛО. Лепельский район, д.Пышно


Pracop

Рекомендуемые сообщения

Время было где то в районе половины четвертого вечера (15:30), не о чем не думая, я и моя мать стояли на кухне и разговаривали о чем-то своем. Была солнечная, ясная погода, на улице мороз. Я посмотрел в окно, которое выходит на западную сторону. Солнце постепенно уходило ниже на закат.

В то время я часто глядел на небо, в ожидании увидеть планету «Х» Нибиру, как раз в сроки подходили к числам ее приблизительного появления во всем своем обличии. Как внезапно увидел два шара-подобных объекта располагаемых в небе, почти у линии горизонта. Я показал все это своей матери, и мы в доем начали наблюдать за всем этим.

Один объект был размером (визуально) с мяч для настольного тениса, он располагался ниже, второй- чуть меньшего размера находился повыше, приблизительно сантиметрах в 5, если брать большое расстояние. В неподвижном состоянии эти объекты находились около 10 минут, но потом постепенно начали снижаться. Это происходило почни не заметно, так как ориентиром для меня служило облако , находящиеся горизонтально от этих двух объектов.

Но не прошло и 2 минут после начало движения, как за считанные секунды (10-15 сек) два объекта, скрылись за линию горизонта. Мы еще несколько минут обсуждали увиденное, так это было зрелищно и интригующе.

К глубокому сожалению под рукой находился только телефон с камерой 0,3 мП, и солнечный свет, не позволял сделать желаемые фотографии.

Так как я был не один, мою историю, с легкостью сможет подтвердить моя мать.

В нашей деревне уже не раз наблюдались похожие явления. Где то на пороге 90-х, вся школа наблюдала за парящей над спортзалом тарелкой. (эту информацию и уточню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дата наблюдения? Хотя бы примерная...

Объекты наблюдались в какой стороне света? И как были расположены относительно солнца?

 

В нашей деревне уже не раз наблюдались похожие явления. Где то на пороге 90-х, вся школа наблюдала за парящей над спортзалом тарелкой. (эту информацию и уточню).

Про тарелку интересно... Уточните :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я переговорю с директором школы, женщина работает всю жизнь в этой школе, она сможет дать более подробную информацию по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь есть анкета опроса очевидца... Если ее порасспрашивать с учетом содержащихся там вопросов, тогда можно составить более-менее полную картину наблюдения, необходимую для анализа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачал уже ее, так и сделаю. А что по поводу того, что наблюдала моя семья вместе со мной? Есче одна история, без документального полтверждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по поводу того, что наблюдала моя семья вместе со мной?

Ответьте сначана на заданные мною вопросы во втором сообщении данной ветки форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 числа декабря 2012г. Северо-восточной стороне. Сами объекты находиливь один чуть выше другого, Двигались паралельно Солнцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. А объекты были светящимися? Какого цвета?

2. Как я понял, находились один над другим по вертикали?

3. Что значит, двигались параллельно солнцу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

да, они были друг над другом, оба ярко белого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу себе до конца представить общую картинку. А вы не могли бынабросать схемку: линия горизонта, местоположение солнца и объектов, траектории их смещения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...