Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Красноярский край, г.Канск


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Июнь-июль 2001 года, около 1.20 местного времени, Канск.

 

Увидел на небе что то вроде светового пятна. Сначала подумал- прожектор в небо светит, типа в "потолок" упирается. Присмотрелся, как то странно, нет никакого луча с земли, да и откуда там потолку взяться. "Пятно" двигалось то влево, то вправо, довольно быстро, но на небольшое расстояние. Стоящему лицом ко мне товарищу говорю:

- Селех, что за байда?- и указываю ему на пятно, которое в этот момент начинает снижаться и, увеличиваясь в размерах, приближается к нам.

- НЛО, НЛО!!!- дикими воплями Селех подтверждает мою единственную догадку. Не сговариваясь тут же мчимся по направлению к обьекту, в предчувствии чего то необыкновенного.

Обьект, снизившись, приблизился на расстояние не более 20 метров (между 2х пятиэтажек, на высоту чуть выше крыш). Что это был за обьект! В голове все смешалось- летающая тарелка в классическом понимании, диаметром не менее 10 метров , купол сверху и купол снизу, огромные иллюминаторы. Тарелка всей своей поверхностью излучала яркий свет, такой, как излучает Луна- бело-серебристый, и не издавала никаких звуков и колебаний воздуха.

Как завороженные мы стояли и смотрели на нее- казалось, прошла вечность. Раскрыв рты, наблюдали как с той же невероятной скоростью тарелка вдруг поднялась вверх и стремительно удалилась за крышами домов.

На автобусной остановке, находившейся в 100 метрах, обнаружили пару десятков таких же офигевших, как и мы, свидетелей. Надо ли говорить, что до самого утра мы с Селехом не могли уснуть и сидели на скамейке у подьезда, вспоминая малейшие детали этой встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...