Перейти к содержанию
Уфологический форум
Авторизация  
Karras

Осознанные Сновидения

Рекомендуемые сообщения

Буду собирать в этой теме ссылки на литературу по вышеобозначенной теме и смежным направлениям. Для начала - свеженький обзор техник индукции ОС, опубликованный в "Consciousness and Cognition".

http://stumbrys.com/wp-content/uploads/2012/08/Stumbrys-et-al-2012.pdf

Поделиться сообщением

Буду собирать в этой теме ссылки на литературу по вышеобозначенной теме и смежным направлениям. Для начала - свеженький обзор техник индукции ОС, опубликованный в "Consciousness and Cognition".

http://stumbrys.com/...-et-al-2012.pdf

Какая прэлесть! Особенно если бы еще все свободно по-англицки шпрехали... :(

Поделиться сообщением

Какая прэлесть! Особенно если бы еще все свободно по-англицки шпрехали... :(

Забейте, это отголоски практик группы "хакеров сновидений", практической ценности они не представляют.

Для подробностей гуглите "правда о хакерах сновидений". Можете почитать книгу автора Антона Реутова - " Хакеры сновидений".

Да и Karras может много чего интересного по данной теме рассказать, знаком не по наслышке, как я знаю.

Поделиться сообщением

Забейте, это отголоски практик группы "хакеров сновидений", практической ценности они не представляют.

Для подробностей гуглите "правда о хакерах сновидений". Можете почитать книгу автора Антона Реутова - " Хакеры сновидений".

Да и Karras может много чего интересного по данной теме рассказать, знаком не по наслышке, как я знаю.

Да *забил* давно на все и вся... Сейчас другие интересы... - более жизненные. (а все-таки успел из списываемой аппаратуры счетчик СБТ-10 *конфисковать*.. Он даже еще жив и потихоньку дозик для себя паяю). Но это так, к слову.

Поделиться сообщением

Все пропустил =)

Я не понял где именно отголоски практик группы ХС... Если это было про статью, то там и близко ХС не было. Статья из академического журнала %)

"Правда о хакерах сновидений" это весьма спорная статья... если не сказать откровенная липа. В стародавние времена была нешуточная сетевая война между сторонниками хакеров сновидений и последователями т.н. нагуализма нового цикла. С обеих сторон было вылито немало грязи.

И не Антон Реутов, а Андрей Реутов. В сети он когда-то среди последователей ХС под псевдонимом Vigo был известен. Очень хороший парень, но почему книги его такую популярность обрели ума не приложу =)

Поделиться сообщением

Думаю эта одна из областей, которую возможно исследовать только лично.. Кто-нибудь продвинулся здесь в этом?

Поделиться сообщением

Один человек продвинулся, автор темы. Но сейчас он довольно редко появляется здесь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация