Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

не в курсе что тут написано?


Гость alll

Рекомендуемые сообщения

А почему Вы не обратитесь в институт восточных языков?

Вы не в курсе, куда мой носок подевался? Наверное, агенты мирового заговора сперли, что бы я на улицу не вышел и не увидел их агентов, которые на трансформаторной будке знаки оставляют.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по-моему зомбоящик и бульварная пресса настолько исказили деятельность наших исследований, что люди действительно думают, что мы этим занимаемся. Это печально. А топикстартеру я бы посоветовал прочесть вот это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в области кстати две деревни казинка и где-то в европе(кажется в Германии) есть еще один Липецк с еще одной особой эконамической зоной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне за Вас стыдно.. Вы еще задаете ТАКИЕ детские вопросы? Ну, мужчина, я конечно извиняюсь.. Но (без обиды!) мне ткажется, что вам еще 25 лет не исполнилось.. Конечно же , это просто потому что вы просто не имели возможность получить истинную информацию о данных объектах.. Она была дана ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ до Вашего предпологаемого рождения. Конечно, я могу и ошибаться по поводу Вашего возраста.. Но по уровню получаемой Вами информации - Вы еще молоды..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пирамиды - посадочные площадки для космических кораблей инопланетян ... ???

Если только сможете привести нормальные обоснования своему тезису (в чем я очень сильно сомневаюсь), а не голословные допущения, обрисовать пути возможности реальной проверки данного тезиса на истинность/ложность... ну и чтобы это было интересно остальным участникам форума. Если планируется просто задать очередной вопрос в стиле: "Эй... а не могли ли быть пирамиды посадочными площадками для космических кораблей инопланетян?", то мой (да и не только мой) ответ будет: НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот в фильме *звездные врата* для *AIII* все было обосновано.. Корабль садился как раз на пирамиду.. и сам был пирамидой... и вообще - все, что пишут и показывают - правда...

*AII* ! Вы теперь довольны? ;)

 

Чем бы дитя не тешилось.. лишь бы по форумам не скакало (народная уфологическая поговорка) :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...