Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ

Если вы ИМЕЕТЕ В ВИДУ то ЧТО уфология это бесполезное и обреченное занятие,то я с вами соглашусь.А чем полезным то?Вот вы что считаете полезным занятием?

То, что вы считаете уфологию "бесполезным и обреченным занятием" - это ваше мнение, и оно имеет право на существование. Что-либо доказывать вам здесь не буду, приведу лишь один факт. Люди наблюдают НЛО и обращаются у нам за разьяснениями. Раз обращаются - значит им это зачем-то нужно. А к вам обращались за разьяснениями по поводу различных совпадений в картинках? )))

 

То, чем вы занимаетесь в данной ветке, к уфологии никакого отношения не имеет. Странно, что вы выбрали в качестве своей трибуны уфологический форум, где занимаются "бесполезной" деятельностью.

 

В этой теме я попробую рассказать кто такие инопланетяне.

Вот внятных пояснений от вас по поставленному в стартопике вопросу что-то не видно. Пока что мы здесь наблюдаем захламление ветки картинками с сомнительного рода сопоставлениями и ссылками на видео. Причем без внятных комментариев к ним. Вы предлагаете нам догадываться о том, что конкретно вы хотели сказать? И, может, вы наконец-то сформулируете в виде текста свою позицию, а то у админа уже не хватает терпения ;)

 

Единственное, что я здесь пока вижу, так это то, что вы явно ошиблись с выбором аудитории. Здесь вас не поймут. Посему могу порекомендовать либо подыскать другой форум, либо перейти к сути вопроса. А то мы скоро испугаемся или посчитаем ваши знания преждевременными для человечества :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверно думали что я за шиворот притащу инопланетянена и покажу всем...нет...Я даю информацию для тех,у кого есть мозг и интуиция,а кто не понимает,думаю им это просто не нужно понимать.За фотки и видео извеняюсь,больше не буду.Вот на последок хочу добавить только видео от достойного уфолога.И это видео как хорошее доказательство,что уфолог,это прирожденное занятие.И мне конечно нужно было искать аудиторию где нибудь в другом месте.Вам наверно еще и не понравилось название моей темы?Но поверьте,глубокого смысла я в него не вкладывал. http://www.youtube.com/watch?v=lSFm83wf6VI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди наблюдают НЛО и обращаются у нам за разьяснениями. Раз обращаются - значит им это зачем-то нужно. А к вам обращались за разьяснениями по поводу различных совпадений в картинках? )))

 

:D

Конечно обращаются.Но они наверно просто не такие серьезные как те кто обращается к вам.

post-3178-0-76177500-1352395147_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...