Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Примечание к старой теме (новое)


Рекомендуемые сообщения

Начало темы: http://www.ufocomm.ru/topic/3491/page__hl__%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0__fromsearch__1

 

Решил создать дополнение к прошлой теме и создал новую, дабы не разводить грязь.

Я уезжал на некоторое время, вообщем врачи врачами. Но дело совсем обстоит иначе, тут сон не причем, поспать и отдохнуть можно и днем, бабушка так некоторый раз делает. Я уточнил кое какие подробности (все написаное с ее слов)... Вообщем за последний месяц так же приходили разные сущности... И так, она наблюдала, когда они не приходят из коридора, из-за угла, окна, шкафа, они могут появится прямо при ней... Это происходит не часто, но некоторый раз это удается заметить. Значит в одном из углов комнаты создается небольшой клуб дыма, образовываются небольших размеров шары, идущие друг за другом и образуют СПИРАЛЬ!!! Спираль диаметром от 15 до 30 см. белесого оттенка (серо-белая). Вся эта спираль крутится а куги в то время увеличиваются слой за слоем как бы накручиваются. И вот когда достаточно накрутились, что спирать стала около полуметра, оттуда выходит сама сущность. В последний раз такая спираль появилась месяц назад, ночью и вышел как бы мужчина средних лет, одет в костюм серый, глаза серые, волосы темные и шапка тоже серая (серо-коричневая). Нельзя сказать что одет он старомодно, одет как обычный человек зимой или весной... Прошу заметить что такая спираль образовалась, когда бабушка начала видеть это все первый раз (в 2005). Уточняю, что у всех приходящих сущностей разная реакция на бабушку, некоторые смотрят и разглядывают все что вокруг, некоторые приближаются близко смотрят устрашающим взглядом, толкают и стягивают одеяло. У некоторых плохо видны ноги а у некоторых просто их нет(очень мутно). Ну мне уже стало прямо очень интересно и я решил не спать, но бабушке не говорил. Я слушал что происходит, но никаких шумов и никого я не видел из своей комнаты. А на утро я спросил как спалось, она сказала что сегодня ничего особенного не было было тихо... Тогда я рассказал что я не спал, и тут было понятно что именно поэтому сущностей было меньше. М... может что то забыл сказать допишу! Еще раз повторюсь, все с ней нормально, веселая ходит убирается по дому смотрит телевизор, посещает поликлинику, делает уроки с малым, играет с внуками. Жалуется только на суставы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы вам все равно рекомендовал продолжать старую тему, а то можно запутаться.

 

Мы рядом с вами в пятницу будем проезжать, может заскочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве помощь действительно нужна?

 

*Еще раз повторюсь, все с ней нормально, веселая ходит убирается по дому смотрит телевизор, посещает поликлинику, делает уроки с малым, играет с внуками. Жалуется только на суставы ;)*

 

Вы уверены, что ваши родители одобрят визит уфологов? Они в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это платно вообще?

Вашему кошельку ничего не грозит :)

 

Илья, действительно, какие планы у тебя на этот визит? Мне в голову приходит только мысль, что тебе полезно было бы взять с собой из Минска одну нашу общую знакомую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, действительно, какие планы у тебя на этот визит?

Свои мысли я излагал в соседней ветке. Во-первых подтвердить подлинность истории для начала. Замерить низкочастотное электромагнитное поле в комнате вкупе с прочими показателями. Организовать видеонаблюдение (с согласия бабушки) с попыткой воспроизвести это состояние. Пока что выезд под вопросом - Эйр не поставил зимнюю резину, если успеет до завтра, то можно ехать.

 

И я так и не понял - откуда у Karras сведения по влиянию в этого состояния на электронику? Из статей Приймы? Если да, то каких? Я у него книги 2-3 читал, но такого не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте в личку. Главное, мы хотим привезти к вам хорошего психолога, кандидата психологических наук, специалиста по подобного рода состояниям. Как только удастся договориться с ней о выезде, я вам сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я так и не понял - откуда у Karras сведения по влиянию в этого состояния на электронику? Из статей Приймы? Если да, то каких? Я у него книги 2-3 читал, но такого не помню.

 

Из своих источников. Влияет не столько само состояние, сколько некоторые сопутствующие эффекты, если они есть =) Прийма этого не описывал, насколько я помню. Правда, давно уже его книги читал, еще в школе учился )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилось "врачи-врачами" )) Так у доктора-то были, или нет?

 

С 2005 г. атеросклероз прогрессирует, а не ждет за углом. Человеку бы к неврологу сходить... для начала...

 

Вообще, я живу в Гродно - если Уфоком проконсультирует, чего делать, могу помочь на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поговорил с женой (она стажируется по психиатрии сейчас) - для психоорганических галлюцинозов больше характерны простые формы иллюзий (так я понял вло всяком случае с её слов), но это конечно на месте надо смотреть. Вобщем, она готова если что подехать со мной, когда время появится.

 

Да, с другой стороны - за добрых почти 7 лет опухоль давно бы уже манифестировала, а тут вроде все ничего. Хотя поведение новобразований непредсказуемо, доброкачественных особенно, в плане скорости роста.

Уж простите за прямоту... и не переживайте раньше времени.

Изменено пользователем Butoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

abc получил кое-какие любопытные сведения, заставляющие думать о переводе мнения о сонном параличе в несколько иную плоскость, но озвучить их, думаю следует уже после визита в эту квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонный паралич тут похоже не катит - может завтра доберусь до компа, расскажу подробнее. Всё происходит не во сне - бабушка не спит в это время вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЙ! ЛЮЮЮДИИИ! Есть кто живой? Уж четверг наступил! Ну что же дало обследование бабушки, квартиры и так далее? После намеков о том, что новые сведения и гипотезы - тишина. Кто-то обещал добраться до компа, кто-то сделать некие замеры в квартире...

Дело засекретили?Или сонный паралич на уфологов перекинулся???! Дин-динь! Проснитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За подробностями событий - к шефу, Илье.

 

Обследование пока было на уровне сбора анамнеза и общего осмотра. Жена обещала посмотреть тесты для бабушки, но пока сама в больнице на ближайшие 2-3 недели. Хотя, вопрос с тестами пока следует обдумать подробнее и наверное проконсультироваться с упомянутыми выше специалистами по психологии/психиатрии.

 

Людям даны рекомендации вести дневник событий и установить видеонаблюдение подручными средствами - веб-камерой. Также переместить термометр в аномальный угол.

 

Имхо (после посещения места), пока не будет результатов видеонаблюдения - торопиться абсолютно некуда.

 

Да, вы уж не серчайте, но из-за работы голову поднять некогда, потому результаты с задержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый radioman, информация по случаю пока носит конфеденциальный характер и обсуждается нами приватно. В случае, если вы хотите подключиться к обсуждению, я могу выслать вам предварительные сведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...