Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Что за планета рядом с луной?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Недавно с друзьями решили сфотографировать нашу луну,а позже просмотрев фотографию мы увидели неизвестную планету возле Луны. Не Нибиру ли это случайно?

post-3155-0-47189600-1350143029_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. При съемке была дана слишком большая выдержка.

2. Нет резкости. Снимали не через оконное стекло?

3. Это отражение или на оконном стекле какого-то объекта в комнате нерезкое, или в самой оптике что-то. Очень плохое качество снимка.

4. Планета, имея такой видимый размер и находясь так близко от Земли, изменила бы движение как и Луны, так и самой Земли

5. Существование *Небиру* является предположением фантаста, Захария Ситчина. Он много чего написал, фантазия бурная очень... ну и за книги гонорара наверняка не только на хлеб с водой хватило.

6. А не задумывались, почему Ваша *планета* не видна была простым глазом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Я думаю, сей юный отрок должен развивать свои навыки владения графическими редакторами или комбинированной фотосЪёмки, чтобы в будущем стать высококлассным дизайнером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обошлось тут без фотошопов. Это блик от Луны, переотразившийся через оптическую ось обьектива. Если посмотреть внимательно, на представленной "Нибиру" есть темные пятна, хорошо соотносящиеся с лунными "морями", только в перевернутом виде. Так что это Луна переотразилась. И очень удачно... Красиво, в общем, получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...