Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

НЛО в Щучинском районе: как зажгли и погасили пелевецкую звезду


Butoff

Рекомендуемые сообщения

Вчера переезжали на новый сервер. Пока есть глюки в работе сайта и форума. В частности в статье не отображались картинки, а на форуме появляются "фантомные" сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первоначальной информации, размещенный на форуме местной газеты «Дзенница», свидетели этого завораживающего события рассмотрели тело в бинокль и увидели нечто, напоминающее большой светодиодный фонарь или звезду.
Размер всей светящейся конструкции был не меньше Луны.

Кто-то где-то врет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и неправда Ваша! Солнце - квадроид! Доказано в Вашей статье! Женщина обнаружила выжженный * круг размером 15 на 15 метров*. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! С ПРОНИКНОВЕНИЕМ В ОБЪЕМНО-ПАРАЛЕЛЬНЫЙ МИР ЧЕТВЕРТОГО ПОРЯДКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Всем привет. Это я фоткал эту хрень.

Хоть и с опозданием, немного подправлю Илью, он мне хоть и присылвл свою статью на рецензирование, но я тогда по причине крайней занятости не углядел неточности.. Размер был не с Луной сопоставим, просто снимок Луны был выслан Илье для сравнительно определения размеров обьекта. Очевидцы не видели на небе квадраты следует читать так. Очевидцы видели на поле возле соседнего хутора два выжженых на пшеничном поле параллелепипеда размером с Икарус, соединных между собой ромбом размером со средний джип.

Также дополню, что боевая авиация с полным подвесом летала всё лето действительно очень интенсивно. Л-39, Су-25, Миг-29. И как ни странно кукурузник! Ну это наверное пожарные... Вплоть до 1 октября. Кстати только днём. 2го октября выйдя вечером "подышать" я опять нечто-в дугой стороне-строго на Север. Нечто круглое в км 10 (размер похож на ранние наблюдения) висело на небе на высоте метров 700 и на 10й секунде наблюдения резко. Можно сказать с огромной скоростью пошло к земле и исчезло.в районе посёлка Василишки. Кстати сегодня звонил сосед Виктор Мисюкевич и сказал, тоже видел, только вчера похожую свистопляску из нескольких "тарелок". Так что похоже у "инопланетян" кончились летние каникулы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также по поводу подземных звуков. Это действительно было в зиму 10-11 года. в сильные морозы. Такое впечатление, что под землёй работал дизель. Неприятнейшая дрожь - аж спать мешала. В разговоре с бабками всё подтвердилось- тоже им мешал это звук-дрожь. И опять таки- только ночью ощущался. В прошедшую зиму пару раз было и связано точно с морозами. Если появиться снова-сразу маякну, чтоб ехали составить компанию по прослушиванию. Сразу скажу, что рядом никаких заводов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидцы видели на поле возле соседнего хутора два выжженых на пшеничном поле параллелепипеда размером с Икарус, соединных между собой ромбом размером со средний джип.

Подождите, мне же говорили о четком выжженном круге, радиусом 15 метров. Откуда взялся "параллелепипед" и тем более "соединенный ромбом". Вы ничего не путаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья! Я ничего не путаю. Мы ведь с Вами увы только по телефону. А моя жена и сосед этого не видели. Это видел сосед на другом хуторе Иван Копть и его сын Сергей. А круг был с рассказов Виктора и моей жены. Так, что про круг верно, но как все всегда испорченный телефон. А стиль Вашего письма мне признаюсь крайне нравится.Так держать!

ЗЫ: Вчера зарядил аккумы в фотике, На штатив водружил. Думаю сниму "гадов". А не тут то вышло. - дождь с ночи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, у меня имеется диктофонная запись из Пелевцев с рассказом именно о круге, я ее вчера специально переслушал. Пожалуйста, выложите сюда полный вариант вашей интерпретации события. Кто, куда шел, с кем, что обнаружил, как это выглядело и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, у меня имеется диктофонная запись из Пелевцев с рассказом именно о круге, я ее вчера специально переслушал. Пожалуйста, выложите сюда полный вариант вашей интерпретации события. Кто, куда шел, с кем, что обнаружил, как это выглядело и т. д.

О круге я слышал, но не видел. А, как я описал выше выжженая земля на пшеничном поле в виде двух параллелепипедов а между ними ромб и никаких следов. Типа как утыг приложили на время. "След посадки" был возле самой дорожки от моего дома до д. Малые Берёзовцы. Аккурат напротив дома, где летом живет Иван Копть. Сие видел я и его сын Сергей, удивившись, что дед ничего не слыхал. Вспомнить куда я шёл не могу. скорее всего к Иванус Сергеем и шёл на шашлыки. Это было в 11м или даже в 10м году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

А вот что сообщил Виктор Масюкевич, в его интерпретации все было немного не так: "В том году я с Ольгой Владимировной ходил за грибами. Вот мы пошли с утра пораньше. Я-то здесь как местный житель, я уже тут все места знаю... Проходим по той стороне где посев, мимо дорожной полосы. И вот здесь я говорю - смотри - "круг" метров 15 в радиусе. Там не то, что выжжена трава, там вот от березок только маленькие пенечки остались. Ни веток, ничего, земля настолько выгорела. Сначала я думал, что совхоз удобрение какое-то выбросил, но он если выбросит, оно бы так и было. А то именно четкий круг и настолько все выжжено! Когда мы вернулись с грибов, то рассказывал муж моей спутницы Сергей Валентинович, что они пошли через двое суток в магазин здесь в соседней деревне. И там дом стоит на хуторе, а правее там тоже был посев (сейчас уже запахали его) и они сами увидали два таких "квадрата" в общей сложности если их соединить - как вагон (железнодорожный). Они позвали соседа, и говорят - "Смотри, НЛО к тебе прилетало". Он ответил - да ну вас в баню, какое это НЛО. Правда его сын подошел и сказал - да папа, что-то непонятное. Квадраты эти быстро запахали. А тот круг был здесь долго - и лето и осень, там даже трава не могла прорости покуда сейчас не взялись эти дорожники...".

 

Как я понял, Сергей Валентинович, это вы? Почему одни говорят о круге, другие о двух параллелепипедах? Значит знаков было несколько: получается в одном месте круг, а во втором вот эти узоры? Но что тогда представляли они собой - тоже выжженную землю? Было бы интересно провести экспресс-анализ почвы на общую токсичность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...