Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Байки-свидетельства военных Археологов.


Рекомендуемые сообщения

Вашему вниманию представленна ссылка на форум Военной Археологии в тему,с обсуждением непонятного во время изысканий на местах боев ВОВ,"лежаках" (сленг.)захоронениях и излучения от "хабара" т.е находок.

Думаю всем будет любопытно почитать некоторые истории.

http://ww2.ru/forum/index.php?showtopic=1787

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у нас в прошлом году паренек, который утверждал, что среди копателей наблюдение призраков обычное дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей практике общения с военными археологами, включая совместные выезды на места бывших боев, истории о призраках не попадались. И все в один голос говорили: "Бояться надо живых, а не мертвых".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...
  • 4 weeks later...

да в Белорашен было причем я был с дочкой она тоже видела ,а то  бывает чуствуешь что не один тут тоже часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда находились в артилерийском капонире в одном и томже месте увидели человека- так думали пока через мгновение он не исчез причем

описание мое и дочери в корне не совпадали - она видела в одном обличии я в другом -сначала думали может ктото бродит грибы собирает,я пошел проверил в округе ни души

да и время не грибное было потом повторилось но на етот раз ближе и под углом относительного первого случая 90град примерно ,когда изыскания в том месте были прекращены все прекратилось- в краце как то так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы решили, что это не был обычный человек? Только на основании того факта, что после вам никого обнаружить не довелось? Или было что-то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выглядел как обычный человек и лицо можно было разобрать -- ето девушка была примерно возраст лет до 20 --дочька сказала то же что молодую дувушку видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно предположить то что недалеко п лагерь рядом озеро время конец сентября неисключено что где то там когдато был несчастный случай

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому как я пошел и проверил никого ни в округе не там небыло лес прореженный ошибиться не мог,в прочем думайте что хотите ваше право

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слуцкое шоссе в районе 40 км от минска с права озеро за ним серия пионер лагерей перед озером направо как начнется лес на лево по лесу метров 200-300 с правой стороны арт копониры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...