Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Лучший сайт 2005 года в Космопоиске


Рекомендуемые сообщения

Как известно к концу 2005 года в Космопоиске проводились голосования по различным конкурсным номинациям. Кто еще не заглядывал на сайт Космопоиска, сообщаю, что наш сайт оказался на втором месте после Риги (в связи с чем поздравляем Нектона с первым местом). Ниже привожу тект сообщения:

 

"Подведены итоги по номинации «Лучший сайт Космопоиска 2005» После просмотра всех сайтов находящихся в левой колонке нашего сайта выбор было сделать не сложно. К великому сожалению большинство сайтов таковыми не являются, либо давно заброшены. По этому были отмечены действительно лучшие сайты групп входящие в «Космопоиск»

Надеемся что данная номинация станет стимулом к дальнейшему развитию всех сайтов Космопоиска.

 

Итак, победители:

 

Первое место: Прибалтика-Космопоиск

Второе место: Представительство Космопоиска в Беларуси

Третье место: Сайт приборного отдела

Четвертое место: группа Космопоиск-Юниор

 

 

В качестве награды вручается знак «Лучший сайт 2005» который можно разместить на своем сайте. Просьба вебмастеров этих сайтов обратиться к Marconi для получения знака.

 

Поздравляем победителей! "

 

Хочу поблагодарить всех, кто оказался причастным к созданию и поддержанию жизнедеятельности данного сайта!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан ;)))))

Да, в первую очередь поздравления должны быть адресованы Neir0mancer'у. Хотя все принимали в этом свое посильное участие. Сколько кофе выпито и съедено чипсов за компьютером в 920 аудитории, один Бог знает. Сколько сигарет выкурено у окна - сосчитать невозможно. Сколько идей пришлось отбросить - уму непостижимо. Я думаю это законное второе место ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лого... места, честно говоря, жалко, под графику, не несущую никакой смысловой нагрузки. Илья, можешь впендюрить картинку (http://kosmopoisk.ru/4stars.png) в соотв. новость на главной странице. А чтобы постоянно... Мы с товарищием Бутовым настолько скромные товарищи, что и по поводу более весомых наград предпочитаем умалчивать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...