Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Проект по исследованию ДНК "снежного человека"


Рекомендуемые сообщения

Бурцев же, вроде, с Сапуновым говорили, что у них имеются волосы РГ, так пусть отправляют B) А у Юли Шепелевой дома в холодильнике должны еще быть экскременты, которые я в мае 2011 года собрал в Кировской области. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
"Брайан Сайкс, генетик из Оксфордского университета, заявил, что два фрагмента шкуры, которые, как утверждается, принадлежат йети, соответствуют ДНК древнего белого медведя. Он имеет в виду не то, что древние белые медведи скрываются в изрезанных пещерами Гималаях, а то, что так называемый "йети", по сути дела, является помесью бурого и белого медведя, видом, до этого не известным науке", - говорится в статье.

 

"Два экземпляра, использованные при исследовании, - это клоки шерсти, которые происходят из Ладака, индийского региона в Западных Гималаях, и из Бутана, в 800 милях к востоку оттуда", - сообщает издание.

 

Сайкс обнаружил, что оба образца на 100% совпадают с ДНК древнего белого медведя из Шпицбергена. Этот медведь существовал во временной период от 120 до 40 тысяч лет назад, поясняет автор статьи.

 

"Однако исследование, проделанное в 2008 году, установило, что некоторые фрагменты шерсти "снежного человека" принадлежат козе, и существует множество теорий о том, что очевидцы могли принимать за йети отшельников или каких-то с трудом идентифицируемых животных", - говорится в статье.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...