Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Как отличить подделку


Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос. Как отличить реальную цифровую фотографию от фотомонтажа? Каковы критерии? Есть ли у кого-нибудь информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко очень что пришлось распрощаться с архивом сообщений в закрытом форуме у меня на сайте, там всё это уже пару лет назад описывалось.

Но в связи с последними данными с Чешских, Голландских и Английских полей всё пришлось бы немного переформулировать. Так что я постараюсь восстановить хотя бы часть основных тезисов и иллюстраций, сообщу отдельно или по возикновению интереса.

 

К следующей осени, вслед за отчётами по экспериментам и иссследований НЛО тематики в Прибалтике добавлю и результаты изысканий по пиктограммам. Полагаю удастся у Черноброва выклянчить полные результаты по 11 Краснодарским и Ростовским пиктограммам этого года. И с началом сезона - следующего года. Если и в 2006 году удастся подловить возникновение кругов в заданном районе, то это значит мы весьма близко к разгадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Народ помогите разобраться! Года два назад на дне рож. в районе ст.Озерище выехали на природу с собой был фотоаппарат цифровой. Пофотографировались немного выпили снова пофотились. Стемнело. Поехали по домам. На следующий день стал скачивать фотки на комп и на многих снимках рядом с людьми оказались какието круги, на земле в воздухе. Помогите разобраться что это такое! Если есть желание помочь пишите на hamer79@tut.by вышлю фотографии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...