Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

БД по АЯ - II. Концепция Нейромансера


Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
  • Ответов 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сергей, предлагаю сегодня всем собраться и еще раз обсудить твою концепцию. Руслан не против и даже вроде бы наконец-то ничего не опровергает.

Так что есть два варианта - либо в пресловутой "920 аудитории".

Или у кого-нибудь дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

906, если что, не 920-я... В 906 я с 18.00 до 20.00 обычно. Но меня беспокоить крайне нежелательно. Давай у тебя дома. ТОлько маманьке психотерапию проведи, не буду я ей будущее предсказывать ибо баловство все это (а если не баловство - то тем паче не буду). И забивай стрелку на после 21.00 (хоть сегодня) на любой день.

 

[Редактирование]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, что останавливает нас в написании технического задания? Вроде бы Маркони уже освободился от своих занятий. Что если на выходных встртиться в аське и обсудить это пресловутое ТЗ? Сергей говорил, что это как раз и осталось.

Что касается Базы Данных Уфокома. С позволения Хамера расскажу о том как продвигаются дела. Первоначальная идея немного модифицирована - теперь в самом начале нужно скачать "голую" программу с помощью которой можно получать все последние обновления БД. Более подробно пусть расскажет сам Хамер. Самое главное, что похоже наш "рубрикатор" стал приближаться с своему логическому завершению. Хотя я так понял и это, возможно не окончательный вариант ;)

Пожалуйста, коллеги из Бреста подготовьте обзор по феноменам по этой области (Витя Гайдучик, Дима Бородаченков, Сергей Марзан и др.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...