Перейти к содержанию
поддержать поддержать
наблюдение я очевидец!

Организационные вопросы


Рекомендуемые сообщения

Для того, чтобы левыми вопросами не засорять тематику форумов, предлагаю все вопросы разного направления решать здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Seventh Department

SHADOW: Собираемся побывать в Аномальной зоне в д. Тишково. Нас вы врятли знаете, хотя существуем мы давольно-таки давно (Seventhh Department - 2003). Надеемся положить начало нашему сотрудничеству. Все зависит от вашей заинтересованности. Занимаемся в основном историей (в плане уфологии(раскопки)), демонологией и т.д. нас не интересуют доводы - нас интересуют факты.

STUFF: Интерестно было бы знать вашу точку зрения на счет "2-ой Мировой Войны" и того что от нее осталось (информация, расскопки, экспедиции).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно по-подробнне рассказать о себе? Вы откуда и кто? Белорусская группа, российская, еще какая-то? Я так понял, вы собираете то, что осталось от второй мировой войны или как?

Можно сотрудничать, но нелегальными и незаконными раскопками мы не занимаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на счёт доводов. Без них никогда не было и никогда не будет сдвигов. В спорах рождается истина. А факты? Фактов здесь немного. Максимум, что можно сделать при стандартной ситуации - профессионально зарегистрировать случай со слов очевидца. А это фактом не назовёшь. Действующие исследования - вещь довольно редкая, но возможная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы откуда и кто? Белорусская группа, российская, еще какая-то?
По ходу это Витебск ;)

Лично мне интересно, что у вас есть сказать на предмет демонологии ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, готовые серьёзно сотрудничать, буту работать и том случае, если их матюками обложить (я утрирую). А если человеку тут слово не понравилось, и он сразу прекращает связь, то никакой серьёзной деятельности производиться не может.

Оргвопросы - дело не всегда демократичное и красивое. Всегда кому-то приходится настаивать, а кому-то уступать. Но нужно делать и то, и другое.

Надеюсь, Seventhh Department, не окажется очередной детской организацией, с которыми нам постоянно приходится сталкиваться. А то очень часто бывает: в организации физики, химики, супер-пупер авторитеты, а на деле за плечами ни одной экспедиции и не одного выезда. Только чтение газет. Мне так один парень говорил: "Да я помешан на аномальщине". А как только я ему сказал, сколько стоит одна экспедиция, то он чуть ли меня ни дураком обозвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, дорогой коллега Илья. Замки - это, конечно, хорошо, но ты так и не разместил ни принципов работы со СМИ, ни ссылки на то, что организация не зарегистрирована. Когда же вы, наконеч, начнёте рерьёзнее относится к оргполитике. Ведь исследования - это наша задача, но без конкретных принципов и схем работы, а также без жёсткого контроля за соблюдением этих правил все исследования будут неэффективны, а организацию уважать не станут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Время на этом форуме отличается на 2 часа от белорусского. Нужно в админке поставить +2 часа от того что там сейчас стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...